Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5479
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 0:18     Ответить с цитатой

Yulka писал(а):
Лузянин на этом специализируется. Определяет пол на ранних сроках с вероятностью 95%. Мне в 13 недель сказал, что будет девочка, так и вышло.

в нашем случае Лузянин на 12й неделе ошибся, сказал что девочка будет. Потом оказалось мальчик там был, а не девочка
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 12 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 20 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 27 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 17:02     Ответить с цитатой

Мне на 12 неделе в РЗ+ сказали "рабочий вариант - девочка", потом в Юноне на 22 неделе "возможно девочка, но не торопитесь с приданным", на 34 неделе в РЗ+ - "половые валики без сосбенностей:)", а на 39 неделе Ибрагимов - "девочка, только вот ноги у нее короткие и голова маленькая" (вот гад, на себя бы посмотрел). Родилась замечательная девочка с нормальной головой и длинными ногами!
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 18:43     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
LEk писал(а):
Мне сказали, что будет ДЕВОЧКА, и это оказалось правдой :) Делал їбрагимов, но говорят, он как раз в этом специализируется, типа даже диссертация у него про определение пола на ранних сроках. :wink:

Мне тоже У«ї делал їбрагимов и увидел мальчика, в 20 недель Кустов разглядел девочку, в 30 нед - снова мальчик, в итоге прав оказался їбрагимов, хоть с определением пола не обманул :).


я к вам присоединюсь -- »брагимов на 12-ой неделе пообещал нам на 99% девочку, родилась девочка :-) Он сказал, что смотрит пол не по половым органам, а вроде как по строению скелета, что они у мальчиков и девочек чем-то кардинально различаются и что он ошибиться в этом вопросе не может.
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Нам в 10 неделек на УЗИ сказали, что, скорее всего, будет девочка. УЗИ делали в МСЧ-168 в Академгородке. И мы с Мамой уже настроились на девочку, Мама была счастлива - она ждала девочку, а я себя убедил, что девочка - это то, кого я жду ;о) (все-таки не зря говорят, что Папы по большей части ждут мальчиков, это так и есть - где-то внутри я ждал мальчика). Начали варианты имени придумывать для девочки.
В 20 недель поехали к Кустову в 7-ку. Кустов посмотрел, повертел свои аппарат, подозвал меня и говорит: "Смотри! Видишь вот это?". Я говорю: "Вижу!". А он: "У вас 100%-ный мальчик, никаких девочек там нет!". Понятно, да, что я там увидел.
В результате и родился мальчик, хотя мы до последнего дня с Мамой сомневались - мальчик ли будет :о), но уже так, только подшучивали больше друг над другом.
Все-таки, я считаю, что в 10-12 недель еще очень рано говорить о поле ребенка. Но если врач достаточно квалифицированный, то по каким-то еще косвенным признакам он сможет это сделать, да и то не всегда - это же еще от положения ребенка в животике у мамы зависит и от еще многих-многих факторов.
Да, и кстати, аппаратура, которая используется на УЗИ - она несовершенна, в этом я убедился впоследствии (но это уже совсем другая тема).
Так что, дорогие Мамочки, вы просто ждите своего малыша, а кто будет - тот и будет :о). Это уже счастье!

С уважением, Папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 18:50     Ответить с цитатой

БЫЛА НА УЗИ У ЛУЧШЕГО СПЕЦИАЛИСТА В НАШЕМ ГОРОДЕ . ОНА МНЕ СКАЗАЛА НА СРОКЕ 11 НЕДЕЛИ 4 ДНЯ , ЧТО МАЛЬЧИК СКОРЕЕ ВСЕГО, ПОТОМ В 18 НЕДЕЛЬ СКАЗАЛА , ЧТО ТОЧНО , А БОЛЬШЕ Я И НЕ СПРАШИВАЛА , ТАК МАЛЬЧИКА И РОДИЛА .
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:55     Ответить с цитатой

Нам на 12 неделях сказали, что предположительно мальчик. И даже записали видеокассету. А в 18 недель это уже подтвердили и опять записали и выдали видеокассету. Но самое интересное произошло дома. Муж смотрит записи УЗИ через день и для него наш мальчик, как существо с другой планеты. Каждый просмотр сопровождается бурей эмоций, писка и визга. Вот уж никак от него этого не ожидала, очень спокойного и прагматичного. Если приходят домой гости, то просмотр кассеты для них становиться обязательной программой :-)))
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:13     Ответить с цитатой

pumpkin писал(а):
Danaya писал(а):
LEk писал(а):
Мне сказали, что будет ДЕВОЧКА, и это оказалось правдой :) Делал їбрагимов, но говорят, он как раз в этом специализируется, типа даже диссертация у него про определение пола на ранних сроках. :wink:

Мне тоже У«ї делал їбрагимов и увидел мальчика, в 20 недель Кустов разглядел девочку, в 30 нед - снова мальчик, в итоге прав оказался їбрагимов, хоть с определением пола не обманул :).


я к вам присоединюсь -- »брагимов на 12-ой неделе пообещал нам на 99% девочку, родилась девочка :-) Он сказал, что смотрит пол не по половым органам, а вроде как по строению скелета, что они у мальчиков и девочек чем-то кардинально различаются и что он ошибиться в этом вопросе не может.


Я к нему недавно ходила на маленьком сроке, теперь точно в 12 недель именно к нему пойду.
Вернуться к началу
           
 
мамулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:02     Ответить с цитатой

Мне дочу на УЗИ "предсказали" на 13 неделе, потом на всех только подтверждали. И сейчас, мальчика нам сказалаи в 12 недель и 5 дней, в 15 недель делала еще одно УЗИ, правда в другом месте, тоже сказали, что мальчик, и даже фотки с причиндалами сделали)))
Некоторые врачи, даже если и видят кто, не хотят говорить. Просто на таком сроке легко ошибиться.
_________________
Многодетна с некоторых пор:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16965
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 11:13     Ответить с цитатой

Чтобы определить пол на УЗИ, 12 недель считать с момента зачатия или с последней менструации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 13:48     Ответить с цитатой

o_l_g_a., вообще, это называется скрининговое узи в 12-14 недель (считая от даты начала последних месячных - ее же у вас спросит узист). Но чем позже - тем вернее определят пол. Можно сходить на узи ближе к 14 неделям :)
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueberry
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 204
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:18    Заголовок сообщения: Re: Пол малыша в 12 неделек Ответить с цитатой

Алиса 83 писал(а):
Девченки-мамульки расскажите если знаете, были ли такие случаи, когда пол малыша сказали уже в 12 неделек и это была правда!? :?

Я делала УЗИ в 10 недель - и мне врач сказал, что девочка будет... Потом это подтвердилось... :roll:
_____________________________________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 18:37     Ответить с цитатой

Ибрагимов - это Сибирский Сердолик (есть в ДубльГИС), Академгородок - я уже сегодня позвонила - у него все до нового года расписано... :)

Мусохранов Николай Николаевич - Центр Репродуктивное здоровье, тел.210-21-29, но - мне в 12 (акушерских) недель он сказал, что не на 100% но скорее всего мальчик - тем не менее - за точный ответ я это не считаю... :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем здрасти.
Мы сегодня опять в Центр планирования семьи и репродукции ездили, врач Скоробогатько, нам подтвердил на 100%, что у нас будет Сыночек. Так что не ошибся он же и в 13 недель :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 760
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Плотинная ул., Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:10    Заголовок сообщения: ой! Ответить с цитатой

в центр планирования и репродукции - а в какой именно - в ДубльГИСе их четыре адреса указывают - Киевская, Революции, Коммунистическая и Советская?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:20     Ответить с цитатой

на Киевской который :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах