Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Начинаем планировать
впервые в 32 года... почти в 33

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:51    Заголовок сообщения: Начинаем планировать Ответить с цитатой

Написала это еще 16 мая, просто неправильно тему открыла сейчас перенесла в дневники планирования.

Цитата:
Девочки, вот в первый раз за свою 32-летнюю жизнь начала планировать беременность.

С любимым (мой ровесник) уже два года вместе, но живем вместе периодически (у него долгие командировки по 3-4 месяца, может быть так, что дома он только 5-6 месяцев в году).

Честно говоря, он еще хотел подождать год или два. Был разговор, он высказал свои опасения, но тут мое сердце не выдержало и я устроила истерику, что мне еще год ждать нельзя - возраст. Плакала как маленькая. Он ушел подумать на четыре часа, вернулся и сказал, что все будет хорошо. Правда, он снова закурил. Все-таки для него это тяжело.

Так что мая 2013 года - первый месяц, когда я планирую беременность. Все для меня внове. Из плюсов - никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу) гинекологических заболеваний, из минусов - конечно, возраст.

Ну, посмотрим.


Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

Как думаете, по этим тестам овуляция была 18-го? Для меня это 14 день цикла. Справа контрольная полоса (которая всегда должна быть), а слева тестовая - которая должна быть темнее или такой же яркой как правая, когда овуляция.

Вот что-то я смотрю на 18-е, и мне кажется, что левая все-таки послабее правой и 18 тоже.

Кто с опытом, подскажите!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:36     Ответить с цитатой

если бы это были тесты на беременность я бы поздравляла уже.. а с тестами на овуляцию не сталкивалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 0:11     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
если бы это были тесты на беременность я бы поздравляла уже.. а с тестами на овуляцию не сталкивалась.

))

вчера на 8 день после овуляции грудь стала очень чувствительной - видимо у меня начинается накрутка как у всех начинающих планирование.

немного попаниковала - а вдруг я беременна "как будем жить-то?, хосподя". страшно.

Добавлено спустя 1 день 18 минут 57 секунд:

Ну вот сегодня все признаки надвигающихся месячных, хотя до них по плану еще четыре дня.

Я расстроена. Не знаю, почему-то была подсознательная уверенность, что забеременею в первый же цикл. Наивная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Lublu
Возраст у вас нормальный. В европе так вообще это самый репродуктивный возраст считается. Это только у нас в России накручивают, что поздно. Вы об этом не думайте и вообще пока не заморачивайтесь. Полгода-год нормальное время для зачатия. Вот если оно в это время не произошло, стоит искать проблему.
так что простопока наслаждайтесь самим процессом ;)
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Непереживайте у Вас все получится! Главное верить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Lublu
похоже на овуляцию от 18 числа :-) Если овулька и была, то скорее всего с 18 на 19-е.
А на фолликулогенез не ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!

Хотите анекдот? Вчера занимаемся с любимым сексом, а у него не получается никак. Я говорю, что такое? А он мне - а вдруг ты беременна? Мне страшно. Хе-хе. Я ему говорю, а ты представь, что небеременна. Ну и тут дело пошло. ))) Вот, видимо как забеременею, у меня сексуальная жизнь пропадет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Lublu
не обязательно)) у кого-то остаётся на том же уровне, у кого-то даже активизируется.. причём и со стороны женщины и со стороны мужчины может быть хоть так, хоть эдак. если муж боится навредить - так надо объяснить что вреда причинить невозможно (за исключением медицинских противопоказаний).
в фильме "9 месяцев" (я смотрела французский вариант), в семейной паре при беременности такие страсти полыхали.. и у мужа и у жены ну прям очень желание обострялось))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:14     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
Lublu
не обязательно)) у кого-то остаётся на том же уровне, у кого-то даже активизируется.. причём и со стороны женщины и со стороны мужчины может быть хоть так, хоть эдак. если муж боится навредить - так надо объяснить что вреда причинить невозможно (за исключением медицинских противопоказаний).
в фильме "9 месяцев" (я смотрела французский вариант), в семейной паре при беременности такие страсти полыхали.. и у мужа и у жены ну прям очень желание обострялось))))


Надо будет нам этот фильм вместе посмотреть. ;)

Добавлено спустя 1 день 19 часов 2 минуты 17 секунд:

Сегодня первый день задержки, но у меня цикл +-2 дня, так что ни о чем пока не говорит. Во вторник буду делать тест, если месячные не придут.

Немного тянет живот и ноет грудь, но может сама себе надумываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:06     Ответить с цитатой

Месячные пришли на два дня позже. Дурында я, поплакала, когда пришли. Любимый поутешал меня молча. Ему на самом деле все же хочется повременить еще год, а у меня вожжа под хвост попала. Остался этот месяц, а на следующий он уезжает как минимум до сентября, то есть июль и август пролет точно. Зато схожу к врачам как раз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Пусть все получится до отъезда любимого!
АПЧХИ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евченок78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:34     Ответить с цитатой

А вы сделайте как моя подруга. Подгадайте когда у вас овуляция и 2дня безудержной лбви и вина.Оторвитесь пополной...наслаждайтесь друг другом,как в медовый месяц)))и главное не думать об этом и все....у них пацану 9лет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Lublu
Удачи вам преогромной! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:45     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Скоро новые плодородные дни. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lublu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Ой, грудь разнылась, хотя до месячных еще целая неделя.
Хотя может это от того, что мне любимый вчера пытался делать массаж груди. Скажу честно, ничего приятного кроме того, что он закончился совсем не массажным продолжением. :oops:

На август купила путевку - поеду отдыхать одна. Все равно любимый тоже уезжает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах