Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Грузия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:49     Ответить с цитатой

AnnaM79

Электричка норм, у меня ребенок 4 лет нормально ездил и спала там же. И дети 1-2 лет ехали хорошо.
Мы купили билеты по 25 лари, 1 этаж, но подругу посадили на 2-ой, где билеты по 50. )))
Она разницы не почувствовала особой. ))

Автобус не тестили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
В 1 классе откидные сиденья?
Мы хотим утром выехать, как то про ночной переезд не думала 🤔 Сын у меня днём не спит,так что если днём поедем,больше актуален вай-фай и электричество :haha:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8538
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:16     Ответить с цитатой

AnnaM79
тут кому как. Конечно же спать сидя совсем не то, но так не хотелось терять время. У нас отправление было на 2 ночи, прибытие около 9 утра. Пока сели, дети часа два угомониться не могли: смотрели мульты, игры, фильмы :haha:
А вот обратно мы 2 классом ехали -жесть конечно. Делать нечего эти 5 часов, кругом общающиеся люди.Отправляется с автовокзала Ортачала.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кумир миллионов писал(а):
AnnaM79

Электричка норм, у меня ребенок 4 лет нормально ездил и спала там же. И дети 1-2 лет ехали хорошо.
Мы купили билеты по 25 лари, 1 этаж, но подругу посадили на 2-ой, где билеты по 50. )))
Она разницы не почувствовала особой. ))

Автобус не тестили.

Да? мы покупали по 25 - 2 класс 2 этаж. Опять же в электричке есть детский билет -экономия как никак.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

AnnaM79
Ну я тоже сначала про дневной переезд думала, а потом передумала :haha: Чего-то так время жалко стало. Моим больше встроенный телек понравился по-моему :haha: На обратном пути страдали.
В принципе Стадлер - та же ласточка Новосибирск-Омск (по комфорту)
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Mursilka писал(а):
AnnaM79 писал(а):
Австрия
Ну мы просто и так хотели Тбилиси посмотреть,поэтому решили что удобно будет по прилёту пару дней побыть. Про электричку я читала и выбрали ее как раз за комфорт. :-) Ехать 5часов на автобусе/машине это тяжело для нас всех.

если электричка, то первый класс. Во втором сидеть 5 часов на табуретке -жесть. Она полная и багаж тут же :-( На втором этаже был неустойчивый интернет.
Автобус "Метро" дороже на 10 лари и идет на час вроде дольше, но мягкие откидывающие сиденья, хороший интернет, у каждого телек с наушниками персональный, даже игры для детей и мультики. И вариантов по времени больше, билеты свободней. Мы брали ночной переезд -отлично. Лично нам понравилось больше по комфорту. Но было очень свежо, кофта обязательна. Рассмотрите.
У нас такая же программа была Тбилиси+Батуми 5ballov

вы про 2й класс в Штадлере? мы ехали во втором классе, удобные сиденья...никаких "табуреток" :eek:
про то что заняться нечем - у меня была книжка, у дочки планшет :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

AnnaM79 писал(а):
Кумир миллионов
В 1 классе откидные сиденья?
Мы хотим утром выехать, как то про ночной переезд не думала 🤔 Сын у меня днём не спит,так что если днём поедем,больше актуален вай-фай и электричество :haha:

мы ехали на утреннем. Из Тбилиси выезжает в 8-00
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра


Последний раз редактировалось: Австрия (Ср Ноя 22, 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8538
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Австрия
да. Как в Ласточке, Аэроэкспрессе - твердые для меня :oops: В сравнении с самолетом и автобусом. Два напротив двух. Вполне возможно может оказаться езда спиной вперед (не всем это нравится). Или семья не вместе -будут туда-сюда носиться, в сумки, чемоданы лазить :eek: В общем люблю я людей, да :haha: Ехать можно конечно, из Адлера на Розу хутор вообще стоя как селедки ехали минут 30. А платили как будто сидели :haha:
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Mursilka
нам повезло, мы ехали лицом по направлению движения и места как в автобусе, в смысле что перед нами были спинки следующих седений :-)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Австрия писал(а):
Mursilka
нам повезло, мы ехали лицом по направлению движения и места как в автобусе, в смысле что перед нами были спинки следующих седений :-)


И у нас также.
Мне электричка понравилась, удобно и прохладно. Ну и соседи были адекватные. Особо шумных не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Австрия, мы также ехали)

А на обратном пути оказалось, что нас посадили на разные ряды, но без проблем обменялись местами.
Во 2 классе для меня сиденья жесткими и неудобными показались. Обратно ехали первым классом - разница есть. Широкие удобные мягкие кресла, вода питьевая. Но ни там, ни там кресла не откидываются. Очень пригодились надувные подушки, которые для самолета брали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:00     Ответить с цитатой

AnnaM79
сколько билеты обошлись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 7:07     Ответить с цитатой

NadyNsk
2взр+реб туда обратно 60тыс
Это прямой до Тбилиси,но невозвратный и без багажа.
Мы в этом году так чудесно с рк съездили в Болгарию :in_love: теперь с багажом что то и не смотрим даже :oops:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9207
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:04     Ответить с цитатой

AnnaM79
На июнь смотрю сейчас у нас 2+2. 70 с копейками выходит, тоже без багажа и невозвратные. Я давно уже смотрю Грузию. Хотела на следующее лето не торопится и ближе к весне определится с выбором, но боюсь что цены совсем взлетят.

Добавлено спустя 55 секунд:

А подскажите кто нибудь машину брал на прокат, какие цены?

Добавлено спустя 41 секунду:

Кстати в июне какая погода там, купаться можно или рано?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:08     Ответить с цитатой

NadyNsk
Я тоже побоялась подъёма цен :aga-aga:
И тк цена была ниже, чем я планировала купить в Болгарию)) то решила не ждать.
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:36     Ответить с цитатой

AnnaM79

Хорошие достаточно цены.
Я весной в Прибалтику мечу, надеюсь удастся купить билеты "без крови". :D

NadyNsk

Мне кажется, что уже можно.
Наоборот ближе к концу августа в Батуми уже дожди через день и вода не для всех комфортная. Подруга вообще купаться не могла, я бы плавала, но штормило постоянно. Поэтому Грузия именно с морской точки зрения в конце августа-начале сентября по большому счету не удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Прибалтика это же чисто экскурсионка?
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 8:51     Ответить с цитатой

AnnaM79

Да, там будем именно города смотреть. Даже без взморья (в апреле не принципиально). Потом в восточную Сибирь полетим. Нормальный такой переход. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 21 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах