Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Грузия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Немного написала про дорогу в Грузию https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=740159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8538
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Я про Батуми написала. Про пляжи и фотки дома прикрепила. https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=741385
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 17:33     Ответить с цитатой

и я осилила очередную часть - про еду :) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=741275
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
гренадин

Это да. Также как и результаты закрытых распродаж С7.

Но в целом ситуация подтверждается/не меняется в контексте Ростова. И цен из НСК тоже. К сожалению.

купила на этой распродаже новосибирск-ереван, тбилиси-москва-барнаул за 19500
от счастья в себя не приду
с багажом и возвратный тариф :-)
мониторила цены с лета, скидка вышла 5тр

Добавлено спустя 25 секунд:

Наташка
Mursilka
отличные отчеты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:25     Ответить с цитатой

medvedik

Хо-хо. Поздравляю. Реально крутой ценник и очень интересный маршрут! Удачной поездки!

Я пару раз летала по распродаже С7 и мама один раз. Всегда чувствовала себя москвичкой с их ценам на перелеты. :D Примерно в той же вилке. В Алма-Ату, например, слетала туда-обратно за 8082 руб. Помню до сих пор этот сладкий ценник. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
medvedik

Хо-хо. Поздравляю. Реально крутой ценник и очень интересный маршрут! Удачной поездки!

Я пару раз летала по распродаже С7 и мама один раз. Всегда чувствовала себя москвичкой с их ценам на перелеты. :D Примерно в той же вилке. В Алма-Ату, например, слетала туда-обратно за 8082 руб. Помню до сих пор этот сладкий ценник. :D

прямым рейсом тб-нск у меня бы получилось совсем короткое путешествие, неделя, а с учетом дня приезда/уезда и перемещения из армении в грузию и того меньше
поэтому удлиннила за счет Москвы
заодно и контрабанды литров 10 провезу транзитом :-)
в прошлом году за 22 брала, но и туда и обратно через М, не очень удобно
а тут все таки один рейс прямой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:34     Ответить с цитатой

medvedik

В прошлом году тоже через распродажу?
В этом году они продавали только владельцам карт Тинькофф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
medvedik

В прошлом году тоже через распродажу?
В этом году они продавали только владельцам карт Тинькофф?

нет, по обычной цене, брала в январе на март
в этом году уже оформила специально карту С7-тинькоф с милями
Распродажа была на период 5/10/17-29/03/18, и действовала всего 4 дня
Скидка на все направления на собственные рейсы 25%, на новогодний период 28/12 по 08/01 - 15%

Подруга купила 1+инфант на январь бангкок в оба конца за 27 :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Кумир миллионов
по весне вот такие были скидки
Цитата:
С 21 по 23 апреля 2017 года держатели карт S7-Tinkoff могут приобрести авиабилеты на любые рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 1 мая по 30 июня 2017 года, со скидкой 30%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:04     Ответить с цитатой

medvedik
У них и раньше были распродажи короткие. Из серии "на выходных", но не было барьера с Тинькофф. Я только поэтому в этом году там ничем не разжилась. Карту эту не хочу.

Вы с нее оплачивали?


Последний раз редактировалось: Кумир миллионов (Вт Окт 10, 2017 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedik
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 33437
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
medvedik
У них и раньше были распродажи короткие. Из серии "на выходных", но не ыбло барьера с Тинькофф. Я только поэтому в этом году там ничем не разжилась. Карту эту не хочу.

Вы с нее оплачивали?

да, с нее
она могла быть не обязательно совместная с С7, любая тинькоф
Скрытый текст:
Я еще много покупаю с интернет-магазинов, так что может накоплю на полет куда нибудь.


Добавлено спустя 22 секунды:

нас сейчас за офтоп выгонят :oops:

Добавлено спустя 44 секунды:

Ну и если вернуться к теме)
у кого нибудь есть опыт полетов по маршруту Тбилиси-Местия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 18:32     Ответить с цитатой

про поселок Гонио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=744827
и отдельно про крепость в Гонио https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=747285
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Батумский ботанический сад

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=748803
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13724
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Наташка
спасибо за такой замечательный отчет.
с удовольствием почитала и посмотрела фотографии. впечатлилась, зарядилась... и даже уже билеты купили :haha:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Mursilka писал(а):
Я про Батуми написала. Про пляжи и фотки дома прикрепила. https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=741385

очень красиво
про металлические фигуры, которые сквозь друг друга проходят мне как-то присылали ролик, но я не знала где это. а в Вашем рассказе увидела, что Батуми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
APF
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Тоже купили билеты на июнь. Составляем маршрут. Хочется и Тбилиси, и Батуми, и Сванетию, и Кахетию охватить каким-то образом. :eek:
Подскажите, с какими деньгами лучше все-таки ехать, с долларами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8538
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 19:10     Ответить с цитатой

APF
Никакой разницы, я читала. Я рубли меняла и картой рассчитывалась.

Добавлено спустя 56 секунд:

APF
Как же я вам завидую. Мои мальчишки тоже планируют летом в Грузию и очень удивились, что нет.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 19 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах