Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Косметика "Vision"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 20:54    Заголовок сообщения: Косметика "Vision" Ответить с цитатой

Поисковиком темы подобной не нашла, только иногда упоминания.
Если что перенаправьте

Итак мне втюхали вижин) Хотелось бы услышать из первых уст отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск. Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Ляля2008
У меня родственница распространяет этот Vision. Едят эти таблетки всей семьей. Тете 8-й десяток, на улице бабушкой не называют... Не знаю, какая роль в этом добавок, но вместе с активной жизненной позицией налицо здоровье и благосостояние.
Мне у них чаи нравятся, я такие же потом сама делала из трав с огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 15:57     Ответить с цитатой

ANO, спасибо!
Еще , пожалуйста, кто в курсе, поделитесь впечатлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 2:47     Ответить с цитатой

Ляля2008
Мне и моим знакомым нравятся эти добавки.
Женщины в восторге от антиокса, говорят даже кожа от него разглаживается. Мне на себе сложно судить, т.к. рановато ещё :oops:
Мне особенно Пакс нравится. Детям даю перед сном, когда перевозбудятся.
Только больно дорогая продукция :aga-aga: Я даже специально зарегистрировалась, чтобы себе и друзьям там покупать по оптовой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Ляля2008
НЕ пила. На составы надо смотреть, иначе не поймешь хорошие ли они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Ляля2008
Почему втюхали? :eek: ..... Втюхивают мямлям. (ИМХО) Уважайте себя. :aga-aga:
Но вам повезло, что вам втюхали, как вы говорите, именно вижин. Можете не сомневаться и смело пить продукцию. При регулярном применении продукции люди получают отличные результаты в своем здоровье.
Знаю продукцию не понаслышке. Очень нравится. Много хороших отзывов, в т.ч. на этом форуме.
mordochka
Компания гордится сбалансированностью своих составов и эксклюзивным способом производства. А 14-летний опыт и результаты - показатель надежности и качества.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Ляля2008
мне его несколько человек посоветовали, говорят, хороший. Правда, дорогущий. Вот думаю теперь...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

вот сайт с описаниями нашла
Скрытый текст:
http://www.vrn-vision.ru/tseni_zakaz.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:58     Ответить с цитатой

flora-fauna
посмотрела комплекс Бьюти.
Витамин Е там в форме токоферол, она неплохая, но форма токотриенол намного эффективнее.
Витамин А в хорошей форме.
Если про биотин не пишут d-Biotin, то он тоже в хорошей форме, натуральный, но маловато там его.
Рыбий жир понятие довольно обширное. Там может быть Omega-3-6-9, Docosahexaenoic Acid, Eicosapentaenoic Acidi, Alpha Linolenic Acid и т.д. Тут как то упростили - ПНЖК. Видимо это Омега-3 и Омега-6, а сколько каждой непонятно. И 50 мг это просто ничтожно малая доза, можно сказать, что его там и нет((
Не ругаю, мнению своих знакомых тоже доверяю, но стараюсь еще и сама анализировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 0:11     Ответить с цитатой

очень боюсь разочарований( был неудачный опыт с мери кэй, сначала результаты были потрясающие, пользовалась и продукцией для лица и для тела..а потом заболела, до сих пор не могут найти из-за чего весь организм расстроился.но я то точно знаю.из-за чего :-(
сейчас принимаю нутримакс ( буквально со второй капсулы спали отеки) опять же, из-за чего такой эффект и неопасно ли это?слежу за балансом жидкости.
пакс заказала еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Ляля2008
Когда отеки надо проверять сердечную и почечную недостаточность. Недостаток витаминов группы В и С может приводить к отекам, а чтоб наоборот от витаминов были отеки..., не знаю.
А по своему комплексу Нутримакс пробегитесь, как я это сделала (формы и % от суточной нормы). Ну и сопоставлять надо цена-качество, как? (если вам цена важна). Бьюти мне, например, мягко говоря, не очень. Ну и смотря сколько он стоит, если руб 200, смело брать можно. Если дороже, я бы не взяла. Ну примерно так...
А организм расстроился. это прыщички? Тут я бы на Мери кей не списывала, это скорее внутренние неполадки. У меня 3 года назад тоже такое было, почистила организм немного и все пришло в норму. Задумайтесь не менялось ли ничего в питании, все таки неправильное питание очень хорошо может захломить кишечник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Ляля2008 писал(а):
очень боюсь разочарований( был неудачный опыт с мери кэй, сначала результаты были потрясающие, пользовалась и продукцией для лица и для тела..а потом заболела, до сих пор не могут найти из-за чего весь организм расстроился.но я то точно знаю.из-за чего :-(
Огранизм расстроился из-за косметики?? звучит довольно странно...
Может быть просто совпало с чем-то?
Цитата:

сейчас принимаю нутримакс ( буквально со второй капсулы спали отеки) опять же, из-за чего такой эффект и неопасно ли это?слежу за балансом жидкости.
пакс заказала еще

Нутримакс нормализует деятельность мочеполовой системы. Отеки - это проблемы с почками. Нутримакс уже начал работать в организме, видимо не так много надо было вашему организму, чтоб почки начали работать... Не пугайтесь, если отеки вернутся через некоторое время. В итоге они пройдут при регулярном приеме.
Лично у меня первый эффект от него было - прошли непроходящие синяки на ногах, но это дней за 10 наверное... :aga-aga: А у знакомой через неделю уровень гемоглобина повысился (она как раз сдавала анализы и очень удивилась), и результат держится несколько месяцев после месяца приема, а не так, как от феррумлека.
mordochka
Насколько я поняла, вы считаете, что в продуктах вижион маловато витаминов и др веществ, в сравнении с суточной нормой, так?
Я это понимаю так. Синтетические аналоги в обычных витаминах усваиваются на 5-10% от их содержания в капсуле; в продукции вижион формы веществ более усвояемые, чему способствует и способ их производства, поэтому усваиваются они на 95-98%, следовательно из продукции вижион полезных веществ усвоится гораздо больше, чем из синтетических аналогов, несмотря на то, что на упаковке написано меньше "суточной нормы", которая больше рассчитана на синтетические витамины...
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:37     Ответить с цитатой

mordochka писал(а):

А организм расстроился. это прыщички?


ах если бы прыщички) произошел сбой некоторых систем организма и мочевыделительной и прочих..провели обследования никаких патологий не нашли.

я аллергик, причем очень странный аллергик, реакции организма могут быть непредсказуемы, аллергия мимикрирует из одного вида в другой ( от кожных реакций до внутренних), бывает очень редко , но метко.например если в воздухе ( как при летних пожарах ) продукты горения, или на препарат плохо очищенный .
Скажем так, моя аллергия -ответ на плохое качество.

на гормоны особенно странные реакции, когда- то врач мне выписал противозачаточные совершенно микроскопические дозы, так вот реакция была примерно как на мери кей , спазмы органов малого таза. думаю все таки в мери кей содержится нечто о чем не упоминается в описание косметических средств :-( пользовалась косметикой почти год (

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

mordochka писал(а):
Тут я бы на Мери кей не списывала, это скорее внутренние неполадки. У меня 3 года назад тоже такое было, почистила организм немного и все пришло в норму. Задумайтесь не менялось ли ничего в питании, все таки неправильное питание очень хорошо может захломить кишечник.


я все проанализировала-кроме мери кей больше не на что грешить.перестала пользоваться- :-( очень и очень медленно все восстанавливается(

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

меня теперь настораживает все , что дает быстрый эффект :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Aktuna писал(а):

Нутримакс нормализует деятельность мочеполовой системы. Отеки - это проблемы с почками. Нутримакс уже начал работать в организме, видимо не так много надо было вашему организму, чтоб почки начали работать... Не пугайтесь, если отеки вернутся через некоторое время. В итоге они пройдут при регулярном приеме.
Лично у меня первый эффект от него было - прошли непроходящие синяки на ногах, но это дней за 10 наверное... :aga-aga: А у знакомой через неделю уровень гемоглобина повысился (она как раз сдавала анализы и очень удивилась), и результат держится несколько месяцев после месяца приема, а не так, как от феррумлека.

на мой вопрос * а были ли в вашей практики негативные случаи?* меня честно предупредили, что *да, в моей практики был один случай, за 6 лет, когда женщине препараты вижин не подошли, и мне до сих пор обидно, что с той женщиной произошел такой казус*

ну хоть честно.

И у меня еще вопрос, а что происходит если человек прекращает прием препаратов вижин? симптомы привыкания? ухудшается ли состояние до исходного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Ляля2008
Ну раз вы аллергик, тогда конечно реакция может быть на что угодно :-( , на косметику в том числе. Я так понимаю, что если вы не знаете на что именно у вас аллергия, то только методом проб и ошибок. Я к счастью с аллергией не сталкивалась, поэтому даже сказать нечего.
Aktuna
Да про суточную норму. И я тоже стараюсь пить витамины в натуральных формах, тем не менее в них дозировки другие, гораздо больше. Да и вообще считаю, что нормы витаминов уже достаточно устаревшие, они много лет не пересматривались. А экология наша даже за последние 10 лет ох как изменилась, и не в лучшую сторону. Поэтому, даже ечли где-то вижу большие дозировки в витаминах я их не боюсь, ну а маленькие считаю неэффективными.
ну раз вы пишите, что у людей отличные результаты, то это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:43     Ответить с цитатой

mordochka
Вы пишете, что принимаете витамины в натуральных формах. Подскажите пожалуйста какие фирмы их ещё выпускают. Я так поняла, это большая редкость.
А Vision действительно дают хороший результат, но надо во первых их пить курсами, а во вторых комплексами. Например есть классический у них комплекс: нутримакс, пакс, сеньор, детокс и антиокс. Всё это принимается вместе.
Многие мои знакомые женщины отдельно периодически пьют антиокс. Он очень хорош для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Валерка
видимо имеется в виду что на том же айхербе БАДов много, они дешевле существенно + там есть фирмы знаменитые на всю США и Европу, которые большее40 лет специализируются на этом, предлагают в доступных формах ПНЖК и многое другое.
Биотин и комплекс хондротиин+глюкозамин я там заказываю.
В целом они же продаются в спорт магазинах, только ценник можно умножить на 3, а местами и на 4 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах