Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Многодетные и разводы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21529
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Тат@яна
да по большОму счету вся теория (кто кого сделал и прочее) - всё это фигня! :haha: Главное, чтобы оба супруга чувствовали себя в семье комфортно. Мне НЕ комфортно, что муж у меня в качестве еще одного ребенка, которого не просто пинать надо, а ПОСТОЯННО!!! До смешного! Ему в октябре исполнилось 45... я до дня рождения говорила писсот раз, что паспорт надо менять, после дня рождения через день напоминала... в итоге паспорт он так и не поменял, месяц прошел, с него трясут штраф. И как думаешь кто виноват, что он не уложился в срок? Неее... ни я... и конечно, не он... угадайте с трех раз ;) Когда он мне это выложил - у меня чуть взрыв мозга не произошел... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:eek: да тяжело ....
моего тоже пинать надо , но не так часто , это у него пока не хронически как у твоего проявляется , а в начальной стадии :oops:

=
и по теме
я 3-й раз замужем ..........,
развелась первый и второй , когда была НЕ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРЬЮ все браки были по 2 года ( с момента знакомства до развода)
сейчас пошел 9 год :oops: тьфу тьфу тьфу ,
а чтоб семью сохранить конечно надо быть гибкой , прежде всего женщине , где то промолчать где то закрыть глаза . но когда это не алкоголизм и не подобные негативные вещи.

=
про внуков оч хочу , уже сейчас , но как говориться детки маленькие ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
угадайте с трех раз

-государство
-мама
-судьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21529
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:40     Ответить с цитатой

ЕленаП..
практически угадала... с первого раза :haha:

Скрытый текст:
он заявил, что паспортистка сама должна была ему позвонить и пригласить на смену паспорта, т.к. это надо государству, а ему самому этот паспорт сто лет не нужен :eek: :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка :lol: :lol: :lol: ;) ;) я с ним согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Уфф, я уж было подумала, что дети виноваты :oops: . Где-то он прав. :aga-aga:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21529
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Kuzina_L

прав только в том, что ВСЁ бумажки нужны для урегулирования отношений в государстве. Но если он живет здесь и сейчас, то он должен иметь эти "бумажки" те и в том количестве, в котором придумало государство. Конечно, самому ему не нужен ни паспорт, ни военный билет... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:17     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
Но если он живет здесь и сейчас

:haha: Я ж говорю:
-мама....
-судьба...
Кто виноват, что он родился у этой мамы в этой стране в этом веке? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
Встречный вопрос: а женщины где? Где та жена, которая ЗА мужем?
Вот как раз так и было, но как оказалось я детей строгаю, За мужем сижу, слова против не говорю, а он хочел бы меня видеть бизнес-леди :lol:, стервой базарной :-( и стриптизершей :oops: в одном флаконе.
И еще не верьте, если муж. говорят, что не любят курящих и пьющих-обманывают... ;)
Я кстати тоже пошла за него права получать после 6 мес. лишения, только прошел уже год. С двумя ходячими детьми, третьим на 9 месяце. Вот все ГАИ Заельцовское неделю от смеха рыдало...сосед рассказывал.
А мне в роддом ехать, деваться не куда машина с водителем нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ket_havel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 73
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:46     Ответить с цитатой

я в разводе но пока даже вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Встречный вопрос: а женщины где? Где та жена, которая ЗА мужем? Не диктует как, что и когда он должен делать, а ПОМОГАЕТ мужу? Изначально женщину сделали в помощь мужчине, а сейчас только и слышишь "он мне не помогает". Не царское мужское это дело помогать - поэтому и не помогает.

Нет сейчас ни мужчин, ни женщин... особи с внешними проявления пола (в лучшем случае), а в голове... сплошной унисекс...

Я считаю себя именно женщиной За мужем :oops:
Я к третьему браку !! :lol: разобралась в том какой именно мужчина мне нужен
Первый был маменькин сынок,второй самовлюбленный эгоист.После второго развода я даже думала ,что больше замуж ни-ни!!! Так надоело :eek: .А потом все же поняла ,и года не прошло :aga-aga: ,что мне традиционная семья просто необходима. Исходя из этого я и намечтала себе супруга.
На сегодняшний день мы вместе 14 лет
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:34     Ответить с цитатой

Vassansk
Вероника,а детей у тебя от первых браков сколько было? а то вот я прочла твой пост иии крееепко задумалась :oops: вот только я сама с отчимом воспитывалась и у меня пунктик,что дети должны с родным папой расти(по крайней мере пока маленькие :aga-aga: ).
вот очень хочу быть ЗА мужем,но у нас папочка пока живет сам по себе,а мы у него ЕСТЬ (ну как хорошая бытовая техника и тп примерно).я пинать не могу-я ж педагог-психолог (профнавыки мешают :lol: :lol: ) я направлять,поддерживать и вдохновлять стараюсь,на крайняк позволить человеку встретиться с последствиями его решений :aga-aga: ой,вот только взросление идет очень медленно и периодически у меня возникают мысли,что нельзя насиловать природу. ну если одиночка человек(это я эгоиста так мягко обозвала ;) ) чего ему "для социального приличия" и спокойствия родителей семейство тащить,которое хомутом ощущается(да еще и грозит постоянным увеличением :haha: ). пущай живет так,как хочет,мож лучше потенциал раскроется.
вот вчера,послушав, их с другом планы на ближайший год- по тренировкам+поездкам+восхождениям и тп :o :eek: :mad: а у друга,между прочим семья в КОМНАТЕ живет,а стремления только на поездки и снарягу заработать. вот страшно становится,вдруг не вырастут :o ,мож прекратить уже мазохизмом заниматься :aga-aga:
ну,вот нажаловалась :lol: ,пойду еще кругляшикам поплачусь :sad: -очень уж мне к ним хочетсяаааа :oops:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olguta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3374
В дневниках: 185
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:49     Ответить с цитатой

Noni
а мне кажется, что все же люди меняются :oops: :aga-aga: и взрослеют в том числе .
Если бы уж совсем "невзрослый" был, вряд ли бы вообще женился да на троих детей "подписался" ? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Olguta
:lol: ну дык ему 27 лет было,все друзья уже по второму кругу женаты были,поэтому очень жениться и хотелось. а на троих он не подписывался,более того,он думал,что это я молодая -глупая пока про многодетную семью ему говорю(мне-то 19 было :aga-aga: ),а потом повзрослею передумаю.эх,он ведь не знал,что я серьезно :lol: :lol: :lol:
Цитата:
а мне кажется, что все же люди меняются :oops: :aga-aga: и взрослеют в том числе .

ох,вот на это и надеюсь...12лет уже и чем дальше,тем больше возникают мысли,что это я молодая+наивная :mad: :oops:
ну,конечно,не "совсем не взрослый"-это я так-пожалиться,но вот сказал ,что в ближайшее время никаких малышей nono :figu: :poluchish: и у меня просто истерика :oops: :oops: :oops:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах