Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Хной пользуемся?
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Хной пользуемся? Ответить с цитатой

Слашала, что волосы уж очень укрепляет. Думаю попробывать, но как-то опасаюсь. Кто-то говорил, что потом стойкий рыжий цвет ничем не смоешь..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18345
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 19:41     Ответить с цитатой

Не очень стойкий, в этом его положительное качество. Смывается постепенно, резкой границы с кормями нет. Но после покраски хной другие краски ложатся хуже. И ещё после хны перестают выгорать на солнце волосы, так что после года покраски будет заметно, что волосы стали сами по себе темнее.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:09     Ответить с цитатой

Поскольку я большая любительница рыжего цвета, то очень долго пользовалась хной... Волосы укрепляет на самом деле, цвет приятный, зависит от длительности держания хны на голове от легкого рыжеватого оттенка, до коштаново-рыжего. Перестала пользоваться, когда взбрело в голову стать блондинкой.. Вот это была проблема :x , т.к. действительно, действие красок после хны непредсказуемо, ни в одной парикмахерской вас красить на хну вообще невозьмутся, но... в жизни нет ничего невозможного... Была я и блондинкой тоже :D А сейчас опять на хну заглядываться начала, т.к. уже больше полугода хожу ражая, УРААААА... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:48     Ответить с цитатой

Если вам нужно только для укрепления, то бывает и бесцветная хна. А цвет полностью может и не смыться. У меня, например, не смывался, а только яркость терял, но рыжесть всё равно оставалась.
А если для покраски, то я хну не люблю. :x Из-за того, что её очень тяжело из моих волос вымыть. Полчаса полоскаешь-полоскаешь, а всё равно крупинки остаются. Но во времена бедного студенчества я именно её использовала несколько лет подряд. Прежде всего из-за цены, ну и цвет получаемый меня более чем устраивал. :wink: Но обратно возвращаться к ней не хочу :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 17:45     Ответить с цитатой

http://www.lushrussia.ru/hair.htm
Вот ссылка, скоро в Новосибирске магазин откроется...
Я пользуюсь шампунем Ив Роше с хной - мою седину затонировал отлично :) но у меня ее немного, хотя уже было заметно.
Лаш, на который ссылка скорее всего попробую, все-таки хна натур продукт, в отличие от красок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 22:05     Ответить с цитатой

:oops: я даже не слышала никогда, что существуют твердые шампуни...
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:38    Заголовок сообщения: Хной пользуемся? Ответить с цитатой

Я хной пользуюсь давно, еще со школы :wink: Когда я свой темные волосы чистой хной красила, получался цвет как шкура у английского сеттера. Теперь я делаю так: 2 части хны, 1 часть басмы, и столько же по объему порошка какао. Цвет получается коричневый без рыжины. Один недостаток - когда волосы долго красишь хной, они стоновятся уж больно "непокорные", никакой лак, пенка не могли держать мой волосы завитыми более часа. Зато парикмахеры все интересовались происхождением "живого" блеска :)
Вернуться к началу
           
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Где купить хну? Ответить с цитатой

Собственно, и весь вопрос. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 22:03     Ответить с цитатой

Лаш, магазин т. Вокзальная магистраль, 4\3 тел. 218 27 78
www.lushrussia.ru
http://www.lushrussia.ru/hair.htm#6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 15:16     Ответить с цитатой

А меня вот до сих пор жаба душит попрообовать лашевскую хну. А простая продается во всех переходах, бывает в союз-печатях (щас правда реже), на базарах у теток с лотками хоз.шерушков
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 15:35     Ответить с цитатой

А кстати, сколько она стоит, лашевская? Ну, я, конечно, подозреваю примерно.. :oops: А в городковском отделе лаш в ТЦ ее не просто нет, а продавщица как-то совсем неприлично удивилась, когда у нее спросили "где тут у вас хна?" :shock:
Я-то тоже все простой, да на чифире ее заварить.. Цвет - мечта. И волосам хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Лашевская в районе 400 р (по ссылкам должны быть цены)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 15:55     Ответить с цитатой

В ТЦ не Лаш 8-) просто подобная "натуральная" продукция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Пробовала хну в студенчестве.... Вообще не понравилась.... И вымывать проблема, и лечебного эффекта не почувствовала - напротив, волос стал какой-то жесткий, пористый.... И закрашивала потом очень проблемно... После нескольких обесцвечиваний желанный пепельный стал болотно-зеленым.... Ужас.... :eek: Пришлось просто постричься....
Хотя многим знакомым, действительно, нравится - и цвет, и как лечебное средство.
Маме хорошо пошло 2/3 хны, 1/3 басмы - красивый медный цвет получался... Она как-раз долго на хне просидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42821
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):

Я пользуюсь шампунем Ив Роше с хной

цинхона красноватая - это хна и есть? Только с таким экстрактом нашла у них шампуни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах