Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Седые волосы - красить ли?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 10:10     Ответить с цитатой

а может сходить в АМД лабораторию, там по-моему анализы проводят какие-то. И вообще много раз слышала положительные отзывы о них. Правда дорогое удовольствие! Находятся они где-то в районе Демьяна Бедного - Некрасова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 22:03     Ответить с цитатой

У меня мама увлекается всяческими чистками организма. Ну увлекается, это, конечно, громко сказано. Но 13 лет назад у неё обнаружили онкозаболевание, а операцию делать отказались из-за низкого гемоглобина. Она устроила себе суперчистку по разным методам, подняла гемоглобин, ей сделали операцию. После этого она очень долго себя плохо чувствовала и опять же занималась плотно всяческими оздоровлениями и чистками. Так вот, в какой-то момент мы вдруг заметили, что седых волос у неё убавилось, хотя пережить такое... Я вообще скептик относительно большинства методов, всё таки нужно знать индивидуально, что организму нужно, но, видимо, есть и что-то универсально полезное в очистке от "шлаков". Вот появиться время ( :? ), тоже займусь.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 15:18     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Причина ранней седины – недостаток меди в организме.


А кто знает чего кушать надо больше, в чем медь содержится?
Подскажите пожалуйста.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 15:49     Ответить с цитатой

Медь содержиться в чае. Представляете сколько надо его выдуть и какой крепости :roll:
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 20:12     Ответить с цитатой

Что-то я слышала, что недостаток меди видно при ношении медных украшений. Если зелёная полоса появляется - значит её не хватает. А ещё - недостаток меди является часто симптомом вирусной инфекции
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 21:28     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Антиседин просто втирается в кожу головы, регулярно, и через несколько дней волосы из седых превращаются в неседые. Это на практике у бабули так было.

А кто еще пользовался Антиседином?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:54     Ответить с цитатой

Я пользовался антиседином. Враньё про меланин подействовало. Но эффект был. Разумеется, краска обычная. Смывается даже. Цвет волос получается действительно натуральный. Думаю, механизм следующий: жидкость желтоватого цвета проникает в волос, имеющий капиллярную структуру, затем под воздействием света и воздуха темнеет. Правда, враньё изначально может скрывать и вредность данной краски для волос. Пишется про полезность, но поскольку врали про то, что корни под воздействием этой жидкости начинают вырабатывать меланин, то врать могут и про полезность. Хуже того, это может быть и вредно для здоровья. Всё-таки химия.
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 16:06    Заголовок сообщения: горе-горюшко Ответить с цитатой

Ой, девочки, у меня горе - недавно обнаружила (и сразу вырвала!) несколько седых волос :cry:
Почему-то думала, что чаша сия меня минует, т.к. цвет волос у меня в папу и его сестру, а им уже за 50 и они не седеют!
То ли поискать Антиседин, то ли опять начать волосы красить :idea:
И самое ужасное, что в молодости я много красилась и в блондинку, и в рыжую, а вот сейчас (после родов) решила свои волосы отрастить, да отрастила уже длинные, и такой облом :evil: Надо будет у гомеопатов поспрашивать, мож они что знают...
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:03     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я пользовался антиседином.

Скажите пожалуйста антиседином какой фирмы вы пользовались?
Вернуться к началу
           
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:47     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скажите пожалуйста антиседином какой фирмы вы пользовались?

А они еще и разные бывают? Кто знает, примерно сколько стоят?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 19:24     Ответить с цитатой

Я пользовался антиседином фирмы две линии - эффект нулевой!
Может есть получше? Ответьте кто знает.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 21:55     Ответить с цитатой

Пользуюсь антиседином сейчас, уже неделю мажусь, седые волосы пожелтели, пока больше никакого эффекта (Я брюнетка, седых волос 10%. 25 лет).

На тюбике написано, что препарат содержет амоний свинца, я ещё по уроками химии помню, что растворимые соединения свинца ужасно вредны, и не выводятся из организма. Кто что думает по этому поводу? я решила домазаться до конца, если не поможет брошу.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 0:49     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пользуюсь антиседином сейчас, уже неделю мажусь, седые волосы пожелтели, пока больше никакого

Как пройдете курс напишите пожалуйста о результате.
Вернуться к началу
           
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 14:08     Ответить с цитатой

сегодня обнаружила у себя седой волос... всегда считала, что крики женщин о своих седых волосах преувеличины. а оказывается, это вызывает шок :o никогда не задумывалась, что мне с этим делать, но увидеть такое на своей голове было неожиданно :lol:
где-то на днях видела статью о причинах поседения волос, там написано, что это из-за прекращения выработки пигментов, а их 2. поищу название.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маckal (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 14:37    Заголовок сообщения: седина в бороду Ответить с цитатой

Я начал седеть в 17. Сейчас, когда мне 30, виски абсолютно белые. Когда был моложе - было прикольно, сейчас - напрягает... Соседка из абсолютно белой стала черной как смоль без использования каких-либо косметических средств. Как? Не смейтесь, когда узнаете. Кашпировского насмотрелась. Вывод: Причина поседения (восстановления пигментации) волос - в голове, в не в тюбике шампуня. :wink:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах