Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Как мы отметили праздник
Тема для отзывов: аниматоры, кафе, праздничные услуги

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
В дневниках: 3000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Как мы отметили праздник Ответить с цитатой

Уважаемые УФ!
В данной темке каждый из вас может оставить отзыв о тех услугах ,которые оказали вам при праздновании значимых для Вас дней.

И каждый из тех, чей труд оценили, может прокомментировать этот отзыв. Сказать спасибо или извиниться и предложить компенсацию.
Также обращаю ваше внимание, что у вас есть возможность оставить положительный отзыв, нажав кнопочку "поблагодарить за сообщение" под первым постом любой темы.

Сразу хочу предупредить авторов коммерческих тем - факт оплаты вами аренды рекламной площади на форуме совершенно не значит, что отрицательные отзывы о вашей работе будут удаляться из ваших тем и из этой темы - отнюдь, ваша реклама на форуме - интерактивная, предполагающая обратную связь с клиентом, и умение выйти с достоинством и минимальными потерями из конфликтной ситуации вам может очень даже пригодиться.

С уважением модератор.

Желаю, чтобы положительных отзывов было побольше :love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Акиня (Чт Янв 02, 2014 15:59), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Мне безумно-безумно жаль, что я пишу отзыв первая... И очень хотела бы, чтобы он был положительным... Увы...

отзыв о " La Fiesta "- Отметь свой Праздник у нас !!! и о том, как нас подставили....

Выбирала где отпраздновать день рождение своего сынульки, 3хлетие... Почитала, поговорила с мамами, наслышана была о двух детских центрах. Увы, остановила свой выбор на этом. Общалась с Анной, она мне расписывала как у них все замечательно, предложила на выбор аниматоров. И очень рекомендовала аниматора-зайку для нашего возраста. супер-пупер профессионал, акцентрировали внимание, что она актриса театра, все детки и взрослые от нее в восторге.... Плавно намекнули, что стоит он чуть дороже - ну АКТРИСА же!!!
Супер-пупер профессионал опоздал на 1,5 часа!!! уже под окончание аренды приехал!!! Я бегала каждые 10 минут пыталась узнать, когда приедет наш аниматор - мне даже время не могли назвать!!! Детки уже уставшие, набегавшиеся... Никакого контакта с детьми, банально плеер не работает!! Актриса такая, что я бы сыграла лучше.

Под конец администратор обмолвилась, что с этой "зайкой в-первый раз работают и будут от нее отказываться - простите, какого ... мне тогда по ушам ездили про "актрису театра"??? если приехал вообще непонятно кто? Почему меня не поставили в известность? Что за работа с клиентами? Типа детки маленькие и им без разницы что-ли?

До этого были в другом центре, ребенку безумно понравилось все, он с таким удовольствием играл с аниматором, и так ждал нашего зайку!!!! :sad: просто не передать словами мои эмоции, когда все наши ожидания лопнули...

я просто в шоке от такой организации и такой подставы со стороны этой компании....

Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
В дневниках: 10944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Можно я тоже напишу, пока свежи воспоминания и открыта темка, а то так и не соберусь же, потом жалеть буду...

ДР у дочи отмечали 10 мая с компанией Алые паруса http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=79424&postdays=0&postorder=asc&start=0

Огромное спасибо!
1. оперативно среагировали на перенос места (планировалось в парке, но погода внесла огорчительные коррективы...), все вовремя, четко, без опозданий. Причем меня постоянно мотало то туда то сюда :oops: и определились мы уже 10-го утром...
2. Заняли ВСЕХ детей, даже совсем мелких... Взрослые сидя в другой комнате в тишине и спокойствии поинтересовались, а нельзя ли еще пару часов проплатить???? :haha:
3. Если честно даже не заглядывали чего они там делали, в этом не было необходимости, судя по звукам дети были счастливы
4. мало того что программа была развлекательной, так еще и познавательной, потом с нас дети трясли лампочку и фольгу чтобы показать нам как лампочка горит без проводов... Откройте секрет, КАК??? у нас не вышло... :haha: , горели глаза у детей...
5. Детям всем достались подарочки, сюрпризики и все что-то смогли поделать/поучавствовать.

Теперь с нетерпение ждем выпускной в садике, с этой же компанией :) надеюсь еще будут отзывы и фото, а тут мы расслабились и вообще ничего не сняли :oops:

La FieSta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Ангелина, приносим Вам извинения и возместим компенсацию за программу

Последний раз редактировалось: La FieSta (Сб Май 18, 2013 21:58), всего редактировалось 1 раз

RUSO
Академик
Академик

На сайте с 04.06.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 20:19     Ответить с цитатой

angelock

Понимаем Ваше возмущение, но не совсем всё так, как представляется.
Ла-Фиеста - отличное место для Праздника, и Анна - супер-ответственный человек.

Но она, как и любой из нас в своей работе, также зависит от других людей, ("субподрядчиков" , "смежников") организаторов - предлагающих аниматоров. Подставили её "по-чёрному", но само-то заведение от этого хуже не стало!

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ольгуня_:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:53     Ответить с цитатой

angelock
А нам очень понравилось в @@@ " La Fiesta "- Отметь свой Праздник у нас !!! . Мы правда аниматора не заказывали, так как ещё маленькие (2 года отмечали). Думаю, тут не Анна виновата, а аниматор, что испортил праздник. Я бы тоже была возмущена.
Вот наши фотки, как там весело и без аниматоров:
Скрытый текст:

Валя Глен
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Мы вчера тоже отмечали свой праздник в Ла Фиеста-это заведение стало нашим любимым, мы там постоянные клиенты :give_heart: За всё время, что мы там отмечаем праздники и свои и в качестве гостей ни разу не пожалели, что выбрали именно это место! Восторг детей не передать, сами увидите на фото). Очень довольны аниматорами агенства Русо и Чунга Чанга, они делают наши праздники незабываемыми. Все наши друзья и знакомые отмечают здесь свои праздники, и дети всегда уходят с массой самых положительных впечатлений! Спасибо вам за прекрасную организацию и тёплую, домашнюю атмосферу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мой мир
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.04.11
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Акиня
Очень полезная тема :love_sibmama:
Хочется посоветовать родителям, что бы при выборе места проведения праздника для своего чадо, да и для самого себя - обращали на безопасность помещения в целом.
А то за этим мало кто смотрит, а нужно бы :love_sibmama:
Пугать никого не хочу, но примеры есть
Скрытый текст:

Добавлю ещё, что мы присутствовали на празднике, которое проводили Алые паруса - все было замечательно и актеры, их было двое, знали свое дело. Про помещение сказать плохого не могу, так как это был мун. сад, там все естественно в порядке.

Пост отредактирован
модератор Акиня

Боярыня Морозова
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
В дневниках: 77
Карта № 001306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв о центре " La Fiesta "
Всё было очень здорово! И детки, и взрослые в восторге от праздника!!!
Папы особенно были рады такому лабиринту)))
Мне понравилась организация мероприятия, всё было без задержек и заминок. Аня очень ответственный человек! Всегда поможет, подскажет! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот центр для проведения нашего мероприятия.
Наш фотоотчёт:
Скрытый текст:

Дети не хотели уходить)) сначала была лежачая забастовка, а потом мы ловили их по игровым залам :aga-aga:
Аниматором у нас был зайка Крош из агенства Чунга Чанга. Программой все остались довольны!

Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
В дневниках: 732
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Мы тоже отмечали праздник в этом помещении - все прошло очень хорошо, помещение действительно отличное! Места много,детей занять есть чем! Конечно, ситуация с аниматором не очень приятная, но это скорее надо осветить название агентства и к ним уже принимать меры.
КОУЧ СЕССИИ за DONATION https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=114239264#114239264

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:51     Ответить с цитатой

К чести компании " La Fiesta " перед нами извинились и даже компенсировали стоимость программы.
Искренне хочу пожелать центру и Анне лично как можно меньше неприятных ситуация по работе и по жизни, и достойного выхода из них! :give_heart:
Очень жаль, что нас с вами умудрились так подставить... :-(

RUSO
Академик
Академик

На сайте с 04.06.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Леший
Мой мир

Спасибо огромное за отзывы!

Валя Глен

Тоже - с благодарностью, только большая просьба обратить внимание - агентство моё уже давно называется не по нику "RUSO", а "Алые паруса".

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50

zeliboba
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Как мы отметили праздник Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы отмечали день рождение сыночка в Додо клубе, там просто замечательный интерьер, отличный лабиринт, все очень хорошо продумано, организаторам спасибо большое!
Аниматор у нас был зайка и несмотря на то, что возраст детей был от 3-7 лет, Евгения внимание держала на протяжении часа, все смеялись, веселились и даже мой "нехочуха" все повторял :)) Что говорить о детях, даже все взрослые были в восторге!!!
Евгения, спасибо вам большое!
тема тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=229223
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Р@дистка Кэт
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв о проведенном празднике в "La Fiesta" 19 мая. Дочке исполнилось 5 лет и на праздник она пригласила 12 ребятишек. Лабиринты и батуты пользовались огромным интересом у детей. И маленькие ребятишки и постарше первые полчаса просто не вылазили с них.Такие развлечения, я считаю должны быть дозированы, для разогрева, иначе дети совсем становятся "бешенными" и ноги становятся неуправляемые, и платья рвутся по швам. Поэтому в середине праздника пришел Карлсон. И с первой минуты программы до последней мы все хохотали. Карлсона играл Миша (заказывали через Сибмаму в "Студии Детского праздника"). Дети с ним играли в разные игры, шутили, баловались. В общем, Карлсон оказался для них "своим человеком". Было очень интересно и весело. А взрослые смотрели и вместе с детьми ухохатывались. Смотрела фотографии, у всех улыбка до ушей.
В общем Праздник удался!!!!!! Дети были в восторге!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Vogue13
Академик
Академик

На сайте с 03.12.09
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 13:21     Ответить с цитатой

zeliboba
Р@дистка Кэт
:4U: :4U: :4U: Когда Ребятишки и их замечательные родители на одной праздничной волне, на позитиве! с Вами встречаться и отмечать праздники одно удовольствие спасибо что Вы есть!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти: