Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:08     Ответить с цитатой

у меня сейчас сыворотка-лосьон от Клиник-хорошо лицо разравняла,убрала неровность,бугорки.
А кремов у меня несколько,Кларанс,Клиник,Либридерм и Авен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Панама писал(а):
Я кремом больше пользуюсь зимой, у меня тогда кожа сильно сохнет. А летом у меня кожа жирнится и для меня это проблема. Увидела у Ciel матирующие салфетки. Решила их поюзать, очень хочется, чтобы жирного блеска летом было меньше на лице.


Панама,
могу посоветовать матирующие салфетки Mary Kay. Все кто покупает на лето или в отпуск в жаркие страны очень довольны!


Последний раз редактировалось: ЕвгенияКА (Вт Апр 28, 2015 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РомашкаБукашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 192
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
у меня сейчас сыворотка-лосьон от Клиник-хорошо лицо разравняла,убрала неровность,бугорки.
А кремов у меня несколько,Кларанс,Клиник,Либридерм и Авен.


А не подскажите точное название Клиник? И где продается? Просто не разу не попадалась на глаза... хочу попробовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь пользовался кремами Biologique Recherchе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 17:40     Ответить с цитатой

РомашкаБукашка
Скрытый текст:
http://www.clinique.ru/product/4034/6247/Turnaround-Concentrate-Visible-Skin-Renewer/index.tmpl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:08     Ответить с цитатой

ДЕВЫ, может подскажите
от покраснения на лице какой крем лучше.
Что-то не могу подобрать :oops:
Кожу сухая((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Actra писал(а):
ДЕВЫ, может подскажите
от покраснения на лице какой крем лучше.
Что-то не могу подобрать :oops:
Кожу сухая((

покраснение после процедуры какой-то или купероз? или просто кожа раздражается от непогоды?
попробуйте маски успокаивающие,восстанавливающие, например с пасифлорой
тоник успокаивающий и крем витаминный
Скрытый текст:
Если найдете Etre Belle -очень хорошая линия у них витаминных кремов есть. В принципе можно и в интернете заказать .. Либо Pevonia (фитолиния - там и тоник,и крем,и умывалка -для чувствительной кожи)

лично мою кожу хорошо гиалуронка под крем в порядок приводит- и увлажнение хорошее,и воспаления проходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 21:00     Ответить с цитатой

nta
скорее всего от непогоды
на израильскую косметику тоже реакция была.
А без крема шелушение и покраснение.
Вам спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Actra
еще от покраснений помогает крем аптечной марки Avene из серии ANTIROUGEURS
он содержит еще спф 20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Мне косметолог подобрала серию uni10que, оч довольна
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:36     Ответить с цитатой

labirinto писал(а):
Годива
а для какой кожи эти средства? И что по цене?

Odinokaya писал(а):

И как же мы так вот не видя вас можем дать дельный совет? Мне самой далеко не 18, но тяжелую артиллерию, как вы говорите, я не подключаю. При этом, ходить к косметологу ни средств ни времени у меня нет, все дома. Делаю массаж лица, банановые масочки и маску из меда с кастровым маслом. Плюс конечно крем против морщин наношу. Сейчас взяла себе из новой серии Nutra Effects от Эйвон крем Nutra Effects антивозрастной уход. У меня кожа комбинированная и очень чувствительная, к новым средствам относится очень насторожено, данный крем приняла хорошо.

Да что там видеть - мелкие мимические морщинки, всё как у всех дамочек старше 25. Ну это я наверное переборщила, не у всех, но у большинства. А как Вы массаж делаете? И как Вам кремчик Ваш нравится? Есть эффект?
Elkandra писал(а):
А сколько вам уже, если не секрет? Хотя я уже сама после 30 лет стала использовать дополнительные средства, чтобы остановить появление морщинок.. Я думаю, сперва нужно менее агрессивное пробовать.. Хотя, все зависит от состояния я кожи, ее нужно видеть. А что вы подразумеваете под сильными кремами? Главное подбирать крем по возрсту.. Думаю так лучше всего будет..

Почти 30, морщинки у меня только недавно стали появляться, так что я начала бить тревогу))) Сильный крем - это крем с активными антивозрастными веществами типа третиноина, ретинола, коэнзима Q10 и т.п. Вот не знаю, нужны ли они моей коже сейчас или увлажнения будет пока достаточно.

не приучайте кожу заранее к мощным средствам, потом ей нужны будут все сильнее и сильнее крема. добавьте маски с подтяг эффектом и увлажняющие. сыворотку под крем
гиалуронку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Odinokaya писал(а):

Я вообще наши среднестатистические крема не считаю сильной артиллерией, которая самостоятельно может справится с проблемами старения кожи, здесь надо целый комплекс)))

ну я про то же
не верю в сказки,что один крем буренка способен решить все проблемы разом и сию минуту:)
а про массаж -видела результат моделирующего,по-моему, французского -так овал лица подтягивается!
вообще массаж это хорошо! стимулирует и клетки и кровообращение улучшает и эластичность возвращает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
labirius
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Я вообще считаю, что после 30 одними кремами не обойдешься? Массаж СУПЕРР средство. Я делала "глкбинный массаж" что-то из тайского. За 3 сеанса овал лица отлично подтянулся. Еще хочу себя заставить гимнастику делать для лица, но пока далеко не продвинулась :mad: Но в любом случае крем для лица нужен. У нас уж очень не подходящий климат для кожи лица (то батареии, то мороз...). Всегда использую на ночь, днем пользуюсь легким ВВ кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
парапапам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:08    Заголовок сообщения: крем для комбинированной кожи Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошие средства для комбинированной кожи, чтобы кожа не блестела
Прям беда: лоб блестит постоянно, на фото свои смотреть не могу (если со вспышкой), плюс небольшие проблемки в виде периодически появляющихся прыщей и камедоны
От последнего посоветовали мне альфа бета ретинол, он ночной, еще не пробовала
Дневной для проблемной кожи это увлажняющий, но хотелось бы еще матирующий что ли эффект. Что посоветуете?
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:18     Ответить с цитатой

парапапам
подскажите где альфа бета ретинол продается?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах