Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sue78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:13     Ответить с цитатой

Привет всем! Сына отправили в Калейдоскоп 3 смена. Звонит, пока все нравится. Мы в 10 отряде. Может кто еще есть с нами?
_________________
Косметика и парфюмерия от немецкой компании LR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
koncyella
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4581
В дневниках: 23
Откуда: Первомайка
Карта № 001830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Sue78
Здравствуйте!
Тоже сейчас в Калейдоскопе, должны были быть в 10 отряде, но не хватило мест , перевели в 7 отряд, а спит в комнате 6 отряда, это очень сильно расстроило сына, т.к. в 10 отряде были знакомые дети. И поэтому то нравится, то не нравится, поехал первый раз в лагерь ,очень сильно скучает.
_________________
Мой пристрой - Вещи на мальчика.Смотри дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19788
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sue78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:33     Ответить с цитатой

koncyella
Здравствуйте! Да, мой говорил, что 4 детям не хватило кроватей и их в другую комнату определили спать, но вроде как в 10 отряде и остаются. Значит, все переиграли. Сыну вроде все нравится пока, жалко, что погода испортилась :(
Наш тоже первый раз.
_________________
Косметика и парфюмерия от немецкой компании LR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите.
1 августа заявку на следующий год также подавать через личный кабинет?
В этом году путевкой не воспользовались, предупредила.


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Сб Сен 02, 2017 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 13:35     Ответить с цитатой

На сайте Соло уже можно подавать заявку онлайн :-)
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Я подала заявку, посмотрим в какую очередь распределения попаду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Я тоже подала заявку.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DomoLenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 689
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв :-) В этом году съездили мои две дочки в Зеленую поляну. Ездили первый раз им 7 и 9 лет, я думала ну дней через 10 заберем (особенно бабушка переживала ;) ).
Забирали их и привозили обратно на больших хороших автобусах с метро Октябрьская, как мы и просили распределили в один отряд в одну комнату. У младших как я поняла биотуалеты прям в домиках (я переживала что у меня младшая иногда лунатит, но все обошлось). Лагерь старый, но отреставрированный.Кормили хорошо 5 раз в день. Для примера завтрак: запеканка с изюмом и сгущенкой, бутерброд с сыром, вареное яйцо, какао. Мне кажется очень не плохо. Давали и фрукты и овощи, молочку. Очень хорошие душевные вожатые, интересные кружки и всякие игры. Была у них девочка которая у всех воровала - с ней разбирались, договаривались, в итоге мои дети привезли все вещи что увозили. Единственный минус - на территории были земляные осы. Когда приезжали к детям меня больнюче за палец цапнула, но говорят что их травят (сильными химикатами пользоваться нельзя так как это лагерь) , во второй приезд ос я уже не заметила.
В итоге через 10 дней мы детей забрали домой на три дня, потом увези еще на неделю (делали справку в поликлинике об отсутствии карантина).
Расставались с вожатыми со слезами. На следующий год только в этот лагерь просились :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Старший сын ездил в "Смену" в этом году - в августе (район Искитима). Лагерь классный! Креативы, дискотеки, занятия. В бытовом плане отлично, еда. Когда мне предлагали путевку, сказали, что дети "с лагеря плачут", - и да, правда ребенок ныл, что смена в "Смене" всего 10 дней, домой не хочет. :haha:
Скрытый текст:
Я часто пишу отзывы здесь и на Флампе, например, даже на ресурсах по врачам и т.п. Но тут лагерь так сына вдохновил, что мы благодарность в мэрию даже написали :-) Короче, правда хороший лагерь.

А. Еще. Большой плюс и лайфхак. У лагеря есть прачечная, так что можно не переживать насчет одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 9:10    Заголовок сообщения: Новый каталог на нашем сайте Ответить с цитатой

Кажется, только вчера дети стояли с букетами на первосентябрьской линейке, и уже на носу конец первой четверти... Пора подумать, где и как ваши школьники проведут осенние каникулы - 2017!

Перечень лагерей НСО, которые ждут детей на осенних каникулах, с явками, паролями, ценами и кратким описанием программы!

[Каталог] Отдых в детских лагерях Новосибирской области на осенних каникулах - 2017


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена1968
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 918
В дневниках: 12
Откуда: Бердск
Карта № 001278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Добры день! Подскажите, пожалуйста, как добираться до лагеря "Березка? Отправляю дочь с 1 декабря, почитала отзывы, переживаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Вуаля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Самая актуальная сводка о наличии мест в лагеря туроператора детского отдыха "Вуаля" на зимние каникулы 2018


Сезоны с 3 по 8 января 2018 года на базе "Тимуровец"
    Креативный лагерь "Вуаля" Приключенский сезон от 9 до 13 лет - 5 мест для девочек и 7 мест для мальчиков
    Детский игровой лагерь "Пикабу" Волшебный сезон от 6 до 8 лет - 5 мест для девочек и 3 места для мальчиков
    Лагерь активного отдыха "Кислород" Танцевальный сезон от 10 до 15 лет - 4 места для девочек и 2 места для мальчиков


Наш телефон 363 27 24, 292 70 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ptizza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.05
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Лагерь Путь Капитанов. Новосибирск. План мероприятий на 2018 год.

Подробности и запись по 📞8-913-452-80-77 или ЛС.

23 марта -27 марта. Смена для класса. Пока еще свободна - может поехать ваш класс!
28 марта - 1 апреля ПУТЕШЕСТВИЕ В ТОМСК " ЭКСПЕДИЦИЯ за МЕЧТОЙ"


🎨4 июня - 15 июня площадка в Академгородке АРТ-дача для детей 6-12 лет "ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА"

🏕17 июня - 29 июня ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ. Смена с участием КОМИССАРОВ (ребята 14+ с опытом в Пути Капитанов 3 смены и больше). Программа смены для детей 6-10 лет "ПУТЬ ПЕРВЫХ".

🎨2 июля - 13 июля площадка в Академгородке АРТ-дача для детей 6-12 лет "ЭФФЕКТ БАБУШКИ"

🏕16 июля - 27 июля ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ. Смена для среднего звена 9 -13 лет. "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"

🏕30 июля - 10 августа ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ. Смена для подростков 13+. "ИГРАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ"

🎨13 августа -24 августа площадка в Академгородке АРТ-дача для детей 6-12 лет "КАМОРКА ПАПЫ КАРЛО"

🎓27 августа - 29 августа ИНТЕНСИВ для КАПИТАНОВ 13+.

Также мы проводим праздничные мероприятия для детских коллективов, подробности по тел. 8-913-452-80-77

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31636
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Подскажите пжл, если кто знает.
Есть ли шанс получить на это лето путевку через СОЛО если моя очередь 7911 ? :eek:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9163
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 9:54     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Есть )))
У нас в прошлом году где-то так же было. Только выбор позже откроется и будет более скудным.
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 42 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах