Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: мама Варвары  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Позвонила я в лагерь по разрешенным продуктам, соединили с ответственным. Не называла ни имен, ни отрядов. В итоге, можно и барни, и орео, это не запрещенные продукты, они в индивидуальной упаковке и с длительным сроком годности. Могу теперь спокойно везти и если вожатые отберут, можно уже и поспорить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 14:52     Ответить с цитатой

aisnner писал(а):

Девочки, а в лагерь им. Дубинина (Чудолесье) кто-нибудь ездил в этом году или может ранее, напишите, как там? Детям понравилось?


Мой старший был в чудолесье 2 раза, правда на профильных сменах. Все понравилось, вожатые классные, причём оба раза не менялись, что хорошо, нет текучки, Вожатые опытные.
Оба раза в межсезонье, летом там вообще должно быть здорово, они на берегу расположены.

Добавлено спустя 32 секунды:

В последний раз в декабре был в чудолесье, недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aisnner
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 514
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 15:02     Ответить с цитатой

Milko писал(а):
aisnner писал(а):

Девочки, а в лагерь им. Дубинина (Чудолесье) кто-нибудь ездил в этом году или может ранее, напишите, как там? Детям понравилось?


Мой старший был в чудолесье 2 раза, правда на профильных сменах. Все понравилось, вожатые классные, причём оба раза не менялись, что хорошо, нет текучки, Вожатые опытные.
Оба раза в межсезонье, летом там вообще должно быть здорово, они на берегу расположены.

Добавлено спустя 32 секунды:
Спасибо, смотрела отзывы, очень хорошо отзываются. А по питанию как? Понравилось?

В последний раз в декабре был в чудолесье, недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 15:19     Ответить с цитатой

aisnner, да, на питание не жаловался. Но мой не показатель, его спроси что на завтрак ел, не скажет)) но голодные точно не ходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, а мне интересно: нынче в лагерях есть тихий час? У моей на профильной смене нет, я удивлена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aisnner
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 514
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Milko
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31659
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
Девочки, а мне интересно: нынче в лагерях есть тихий час? У моей на профильной смене нет, я удивлена.

Конечно есть)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Tanya73
Есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРИШКА 74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 615
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
МАРИШКА 74 писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Еванжелина 777 писал(а):
Отпишитесь, пож, как туроператор ответит.

Присали мне вчера ответ по моей заявке - все как положено, туристический ваучер на двух детей. Оплатила сегодня по ссылке. На почту получила чек об оплате, зарегистрированный на сайте nalog.ru, то есть всё нормально, всё официально. Карта Мир к этой программе у меня привязана еще с зимы, если память не подводит (а то может и раньше :haha: , но давно уже). Буду теперь ждать кэшбэк.

:-) как получите кэш напишите. Это у Вас первая оплата, раньше по нерабочей кнопки не оплачивали?

Я оплачивала и по нерабочей кнопке — написала заявление на возврат, но у них "всё сложно". Им опять надо что-то установить, чтобы увидеть суммы от кого и когда и потом только возврат возможно будет осуществить. Дурдом.

Да, кэшбек пришёл. Это Калейдоскоп, если кому важно. Стоимость через оператора немного возрастает, тк услуги оператора включены.
Барышня в офисе лагеря вводит в заблуждение, что кэш приходит от стоимости путёвки в 11422 руб, но нет — от стоимости оплаты оператору в 12588 руб.


Вам возврат денег приходил от Калейдоскопа по заявлению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 22:31     Ответить с цитатой

Tanya73
Есть. Но спать не заставляют. Просто по комнатам, отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Makarovna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск, Волочаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Дочка в Тимуровце, 13 отряд, скинула списки от вожатых разрешенных и не разрешенных продуктов.
Может кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aisnner
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 514
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Makarovna
Любые конфеты, мармелад, леденцы содержат красители, ароматизаторы, не понятен пункт про пищевые добавки🤦
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв про Созвездие Юниор: дочка побывала там на профильной смене, вернулась довольная. Бытовые условия устроили: комната на 4 человек, рядом смежная на двоих, туалет чистый; на питание не жаловалась, она ест весьма избирательно, но, говорит, что-нибудь да было по вкусу в каждый приём пищи, не голодала.) Лагерь среди сосен, в тени полностью, и в жару это плюс, воздух,говорит, прекрасный.)
В отряде было 18 детей от 8 до 11 лет, 3 вожатых. Программа интересная, вчера весь день рассказывала подробности о поездке.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
Оставлю отзыв про Созвездие Юниор: дочка побывала там на профильной смене, вернулась довольная. Бытовые условия устроили: комната на 4 человек, рядом смежная на двоих, туалет чистый; на питание не жаловалась, она ест весьма избирательно, но, говорит, что-нибудь да было по вкусу в каждый приём пищи, не голодала.) Лагерь среди сосен, в тени полностью, и в жару это плюс, воздух,говорит, прекрасный.)
В отряде было 18 детей от 8 до 11 лет, 3 вожатых. Программа интересная, вчера весь день рассказывала подробности о поездке.)

Присоединяюсь к отзыву.Моя домашняя девятилетка( правда с подружками) первый раз дважды побывала на профильных сменах в "Созвездии Юниор".Хотела и в августе поехать,но планы изменились.Программы смен были очень насыщенными и интересными.Батлы,мастер- классы,квест,командные игры.В первую смену дочь мне ещё звонила,а во вторую совсем было некогда.По вечерам дискотеки.А в последний день в 22 часа огромный прощальный костер с песнями.Без сладостей дочка не страдала,на полдник, кажется, давали вкусные сладкие булочки.И еда всегда была на выбор( привереды всегда могли что то выбрать себе)Бытовые условия тоже не смущали,везде был ремонт,чисто и комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а возвращаются с Калейдоскопа во вторник во сколько? Все бумажки отдала им, и теперь не помню, что там было написано 🙈 на сайте написано в 12.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 340 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах