Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 17:33     Ответить с цитатой

aisnner писал(а):
Девочки, нам скорее всего через форус ничего не светит. Хочу тоже бронь поставить на комерческие, предложения в Тимуровец, Пионер и Звездный бриз. Мы нигде ещё не были, посоветуйте в какой лучше поехать? Может по отзывам знакомых или из личного опыта?

Лучше по бытовым условиям Тимуровец, потом Пионер. Пионер в лесу находится. Корпуса летние. Душ в отдельно стоящем здании. Звездный бриз летний лагерь полностью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 18:02     Ответить с цитатой

за день сегодня у племянника была очередь 451,стала 420 .всего 31 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23052
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 18:17     Ответить с цитатой

крылья Любви писал(а):
да всего 5 лагерей на выбор. маловато,хотели в солнечный мыс,а его там нет.Выбрали тимуровец.
Пионер,березка,дельфиния и звездный бриз был. Маловато в этом году выбора



Я сегодня звонила уточняла по лагерю, потому что доступ открылся, а в списках на распределение лагеря нет. Так вот, как я поняла, несколько лагерей начнут продажу и коммерческих, и муниципальных путевок только с 20 мая. Какие-то организационные нюансы.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Julia Iv писал(а):
Galiya писал(а):
Я позвонила им, сказали выровняли очередь, т.к. якобы были задвоенные номера при переносе очереди с того года. Вроде прозрачная очередь... но это не точно. И ещё такой момент, почему так медленно двигается, пока человек не определится, очередь не двигается, кто-то размышляет, а мы сидим в неизвестности. Логичней было бы допускать каждые пол часа определенное кол-во человек, кому надо берут, кто хочет думать, пусть думают. Но так мне сказали система не работает. :aga-aga:

Да! Было бы честнее , ну не полчаса , на несколько часов . Не выбрал , досвидания


Ну вот я, к примеру, с удовольствием бы забронировала путевку, но, поскольку продажи начнутся только 20 мая, буду сидеть и ждать. Поэтому какая тут была бы честность ,"не выбрал, досвидания"?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

ANSO писал(а):
Подскажите, кеш бэк будет действовать на спорт отряды в лагерях?
Нам тренер сказал, что едут дети на 2 недели и озвучил 47 тысяч за двоих.


Наши тоже в спортотряд. У нас стоимость сезона складывается из стоимости путевки и стоимости "тренерских". Как я поняла, можно получить компенсацию в 50% от стоимости самой путевки. Например, у нас путевка будет через Форус 11 422 (вроде такая сумма), кэш бэком будет половина этой суммы. Ну а тренерские в полном объеме сами оплачиваем. Для того чтобы компенсация была, точно нужна оплата картой МИР зарегистрированной в системе лояльности МИР, возможно, ещё какие-то нюансы. Мне сказали это уточнять уже после распределения путевки у администрации лагеря.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aisnner
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 514
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Julia Iv писал(а):
aisnner писал(а):
Девочки, нам скорее всего через форус ничего не светит. Хочу тоже бронь поставить на комерческие, предложения в Тимуровец, Пионер и Звездный бриз. Мы нигде ещё не были, посоветуйте в какой лучше поехать? Может по отзывам знакомых или из личного опыта?

Лучше по бытовым условиям Тимуровец, потом Пионер. Пионер в лесу находится. Корпуса летние. Душ в отдельно стоящем здании. Звездный бриз летний лагерь полностью.

Спасибо, поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 18:57     Ответить с цитатой

Наргиза
Забронировать коммерческую можно и сейчас, оплатить можно хоть сейчас или бронь сохранить и оплатить в конце мая. Второй раз уже пишу , что вся информация и бронь открыта на сайте Форуса. Все куда то звонят и о чем то спрашивают ))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23052
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 19:11     Ответить с цитатой

Julia Iv
А мне не нужна коммерческая, поэтому звонила и уточняла. Муниципальные путевки в нужный мне лагерь будут распределяться через Форус с 20 мая, сейчас никак не забронировать.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Наргиза
О каком лагере идёт речь ? То есть все что распределяется сейчас это ещё не окончательное количество путёвок?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23052
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 19:57     Ответить с цитатой

Julia Iv
Меня конкретно интересовал Завьяловский, у нас от секции всегда туда дети едут. Я посмотрела, у них на сайте прямо написано об этом. Правда на сайте написано, что после 20 мая, а на Форусе сказали, что с 20.


И ещё вроде два лагеря называли, но вот какие именно, к сожалению, не запомнила.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Получается, что не окончательное.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Наргиза
Калейдоскоп ещё будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Димина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 374
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Подскажите, вставала в очередь в сентябре 19 года. Потом пандемия. Потом подтверждала очередь в сентябре 20. Сейчас с апреля 8400 какие то и сейчас глянула, 7900 какие то. Т.е якобы 500 путевок распределилось за месяц. Осталось путевок 1096, так выдает Форус. Это путевок нам не видать совсем?!
Немного почитала ветку, что после 20 мая что то может еще сдвинется. Волнует вопрос, как так, очередь за месяц на 500 чел. Продвинулась, а путевок уже так мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Как-то нечестно получается, что не все путевки сразу выдали. Кто то может хотел лагерь, которого еще нет, и боясь, что ничего не достанется, взял сейчас :aga-aga:

Девочки, подскажите, как вообще 4 сезон? Многие его не долюбливают. Взяли в этом году Пионер на 4 сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фЕленаА
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 5568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Димина мама
Путевки начали распределять только вчера, так что на 500 продвинулось не за месяц, а за 2 дня (вчера и сегодня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Наргиза
Это отличные новости 👍 Спасибо большое
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Димина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 374
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 22:11     Ответить с цитатой

фЕленаА писал(а):
Димина мама
Путевки начали распределять только вчера, так что на 500 продвинулось не за месяц, а за 2 дня (вчера и сегодня)

Благодарю....чуть успокоили....
Будем ждать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 22:11     Ответить с цитатой

мама_Надя
Спасибо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 261 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 260, 261, 262 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах