Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hzela
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.13
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Новосибирск (Октябрьская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер. Если просмотрела - ткните, пожалуйста. Ребенок 11 лет захотел в лагерь, какие в июле-августе есть варианты? Прописка московская, поэтому местные льготы не действуют. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Hzela
https://vualya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Hzela
Магистр, Persona Camp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, мой отзыв :in_love:
Моя вчера вернулась с Зажги Звезду, в Юбилейном. Просто восторг! Сопли, слюни, хочу обратно))
Отправили в 6,5 лет, она у нас очень активная девочка и жалко было её, слоняется летом, даже дачи нет. Я очень переживала, что маленькая ещё. Отправили на 9 дней, звонит рыдает, не хочу уезжать, мол все остаются, а я уеду. Хочу на 21 день. А я даже и не знала, что смена продолжается и часть детей уезжает, а большинство остаётся. В итоге забрали на день на пересменку, отмыли, отстирали и отправили обратно :haha:
Вчера был отъезд. Сегодня в сад пошла со слезами, но с надеждой 😆 в июле опять собирается!
Что понравилось мне)
Выступления на сцене каждый день, куча мастер-классов, через день дискотеки. Алиса привезла кучу грамот и какую-то книжку участника с кучей звёздочек. Вожатые самых маленьких (4отряд) ночью поднимают в туалет (у нас такая проблема, надо сходить один раз, сама не проснётся), помогают мыться по вечерам, кому надо, голову моют, следят по погоде ли одет, помогают собрать чемоданы и конечно же несут сами в корпус и обратно в автобус. Я всё проконтролировала))
Мы 2 раза приезжали к дочке, забирали её погулять на 3 часика в Бердск, там классный парк есть около кинотеатра, Орион вроде называется. Потом обратно возвращали.
В общем кто-то подумает, что я сумасшедшая мамашка, отправила ре в 6,5 лет, но моя доча очень активная, общительная и знакомится со всеми первая.. Мне её прям жалко, что мы не можем ей дать достаточно развлечений и прогулок в городе((
Всем советую лагеря летом, это учит самостоятельности, ответственности, социализации и тд. И не бойтесь отдавать ребенка с 6-7 лет, главное выбирайте хорошо лагерь, ну и смотрите по своему ребёнку. Мне по началу было страшновато))
Ох, целую простыню накатала)))
Вот такой экспириенс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 10:12     Ответить с цитатой

yulia24
Спасибо за отзыв! Подскажите какого возраста вожатые в таком отряде? И какого возраста дети, все малыши или старшие с ними? Сколько стоит лагерь, его же нет через соло?
Мой сын уже сейчас страдает, что ему нельзя в лагерь, старшая сестра уезжает, а он ревёт- тоже хочу)) Думаю в 6-7 уже поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:29     Ответить с цитатой

MGG
В Вуаля такие же как в "Зажги звезду", отдельный отряд "Пикабу" там именно малышня.Вожатые не малолетки( простите, если кого обидела) лет 25-27 примерно, может побольше. 4 вожатых на 15 человек, уж точно все под контролем.В Магистре тоже думаю хороший лагерь, знаю директоров, отличные педагоги и тоже, как в Вуаля, бывшие вожатые, которые "больны" лагерем.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Разница только что "Магистр" в основном в "Юбилейном" а "Вуаля" в "Тимуровце".Но в "Вуаля" для подростков ОЧЕНЬ интересная программа.В прошлом году отправили коллеги своих детей, которые ни в какую в лагерь не хотели.Те в восторге, нашли друзей, общаются и в этом году снова едут.... Даже пошли на курсы гитары, так как там вожатые на гитаре играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Катель_
Вуаля в Кошевом регулярно бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 12:36     Ответить с цитатой

MGG
В нашем четвёртом отряде детки были 6-8 лет. По возрастам делят на отряды.
Точно возраст вожатых не знаю, но так на первый взгляд лет 20-24 наверное, но там и старших педагогов много.
За 9 дней я отдала 21 тыс., потом доплачивала 16 тыс., итого 37 тыс за 21 день.
Очень советую, тем более сам рвётся!))

Катель_
Да, в ЗЗ директора, конечно, крутые, какие-то там супер преподаватели или даже профессора Пед института.
Про Вуаля не знаю, наверняка там тоже хорошо)
Но наш опыт был тут и мы очень довольны :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 13:00     Ответить с цитатой

yulia24
в Вуаля директор бывшая директор "Тимуровца" (или зам ее, точно не помню)

Добавлено спустя 45 секунд:

yulia24
Да, в ЗЗ(Магистр) с педунивера, я с ними ездила вожатой в Феодосию на море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Екатериночка
В лагере висит список на входе. Мой не требовал, за месяц один раз приезжали и один раз бабушка, там хорошее питание. С собой давали конфетки карамельки, бабушка привозила печенье, мягкие вафли. Нельзя торты, пирожные, арбуз, дыню, кисломолочку. Можно печенье (кроме Тук), карамель, вафли, шоколадку думаю тоже можно.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

И да, отзыв о Пионере. Сын был второй раз, сказал обязательно поедет еще, питание отличное, свежий воздух (лагерь в лесу), ребенок почти не звонил. Из минусов на мой взгляд - невозможность мыться в душе каждый день. И это серьезный минус, учитывая что мальчишки каждый день играли в футбол и в 13 лет это уже не дети.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 13:02     Ответить с цитатой

У меня сейчас ребенок в "Березке" .Вроде бы все хорошо, сам лагерь.... НО в палате 10 человек ....И, как бывает, парочка неуправляемых.... Подрались уже они там между собой, разборки... Прыгают по кроватям, залезли зачем то на шкаф :eek: :eek: Еще вечером не давали спать, утром подняли всех очень рано... Вот думаю, своего забирать, но почему остальные страдать должны, если кто то завелся такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
У меня сейчас ребенок в "Березке" .Вроде бы все хорошо, сам лагерь.... НО в палате 10 человек ....И, как бывает, парочка неуправляемых.... Подрались уже они там между собой, разборки... Прыгают по кроватям, залезли зачем то на шкаф :eek: :eek: Еще вечером не давали спать, утром подняли всех очень рано... Вот думаю, своего забирать, но почему остальные страдать должны, если кто то завелся такой...

Катель_
Может вам в администрацию лагеря позвонить, озвучить проблему?
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Светлана_Иван
Думаю да, если вожатые не справятся в ближайшие сутки, буду звонить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 13:47     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Светлана_Иван
Думаю да, если вожатые не справятся в ближайшие сутки, буду звонить...

Звоните сразу... Зачем время терять
Неуправляемых или переселят, или домой отправят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленькаС
Академик
Академик

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 17540
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 13:55     Ответить с цитатой

yulia24
наш сейчас в Юбилейном, отправили во вт. на 21 день, ему 8 в августе только будет... говорит что все нравится, а сама я жутко переживаю... он со своим тренером поехал, понимаю что все в полном порядке будет... отправили впервые. В сб. поедем в гости к нему, потом отпишусь.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

кстати, программа ну очень насыщенная, у наших еще 2 раза в день бассейн, тренер в группу писал что с утра и до 12 вообще в корпус не заходили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 197 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах