Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Я отправляла мальчика в Электрон на заезд 28 октября -18 ноября. Забрали 11 ноября, но только потому, что он сильно соскучился по семье. Ему там было весело, все время занят, столовая в том же здании, что и спальни. Понравилось очень. Но вот скучалось на маме-папе-брату :aga-aga: :-) . На следующий год всем там рассказал, что приедет с братом. Брату в этом году было 6, а берут только с 7. Так что пойду вставать в очередь в соцзащите в августе на 2 путевки в Электрон. Там такая атмосфера домашняя. :in_love:
А, кстати, цена была 1700р :svist: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Kukuska
Электрон, отличный лагерь ;) уютный, домашний :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Липиsинка
Именно это меня и зацепило. Там так уютно! Как будто и не в лагере вовсе. И уютность эта не от здания, а от людей, которые там работают.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Kukuska
Да, да именно от людей, лагерь как семья ;) Персонал отличный ;) родственница работала, пока в вузе училась. И дочь моя ездила в него :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
На следующий год всем там рассказал, что приедет с братом. Брату в этом году было 6, а берут только с 7. .


Мой в первый раз поехал в 6 лет. В правилах Дзержинца тоже написано, что с 7, я по телефону спросила, можно ли (ребенок на тот момент закончил первый класс, так что формально право имел), сказали отправляйте, не выгоним )) Думаю и в Электроне пошли бы на встречу, я так поняла что им главное все таки не возраст, а наличие необходимых навыков - самообслуживания, коммуникабельность и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Milko
Мы через соцзащиту брали. Там они категоричны.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.15
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 12:56    Заголовок сообщения: Зимние каникулы в лингвистическом лагере "Космополитан& Ответить с цитатой



❄❄❄Приглашаем школьников от 8 до 18 лет в наш Зимний Лингвистический Лагерь "КОСМОПОЛИТАН". ❄❄❄ Свободных мест осталось немного! Как всегда, Лагерь будет проходить с 3 по 12 января на базе Центра детского отдыха "Чудолесье", расположенного в чудесном сосновом бору живописной лесной зоны отдыха на берегу Бердского залива в 40 км от Новосибирска (Речкуновская зона отдыха).

Главная изюминка нашей программы в том, что занятия по английскому языку проводят исключительно носители языка - преподаватели из Великобритании и США. Помимо уникального шанса пообщаться с настоящими иностранцами мы предлагаем школьникам максимум возможностей для творческого, активного, полезного, интересного и веселого отдыха.🎅🎿🎉🎨🎤🎸🎈⛄ Ребят ждут увлекательная творческая программа, занимательные игры и квесты, английский с носителями языка, зимние забавы, яркие впечатления, празднование Рождества. 🎄⛄ Зимний сезон "Космополитан" - это лучший способ провести каникулы весело и с пользой!🙃👌🏻Информация на нашем сайте http://ru.cosmo-nsk.com и по ☎8-913-985-95-37 или 213-95-37. До встречи в нашем Зимнем Лагере!😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1704
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Valentina2
А цены? Где смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:59     Ответить с цитатой

ВНС
Цены смотрели на сайте? ;)

Написано: информация на нашем сайте, и ссылка на сайт :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1704
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Липиsинка
В телефонной версии сайта не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:10     Ответить с цитатой

ВНС писал(а):
Липиsинка
В телефонной версии сайта не нашла

У меня в телефоне все открылось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВНС
Студент
Студент

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 1704
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Липиsинка
Сайт открылся и у меня. Я там цены не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliaks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 3277
В дневниках: 4
Карта № 010676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста как встать на очередь в лагерь Электрон?! molba :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 3:10     Ответить с цитатой

juliaks
Именно "очередь в конкретный лагерь" такого нет. Когда ваша очередь подойдёт, предложат имеющиеся лагеря, и вы выбираете из предложенных :aga-aga:

На сайте "соло" оставляйте заявку. К выбранному вами сезону, если подойдёт очередь - перезвонят и предложат.

Если именно в конкретный лагерь надо, позвоните в офис лагеря и выкупите путёвку. Мы так в Тимуровец покупаем, в офисе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 1:24     Ответить с цитатой

Валерий Н
И мы не ждём очереди ;) путёвки, в нужный лагерь, спокойно приобретаем в офисе нужного лагеря :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 115 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах