Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Natura  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Kukuska, какие-то точно будут. Но вот какие, мне пока выяснить не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Девочки, у кого дети ездили в тимуровец по санатроной путевке, на какие процедуры можно рассчитывать?

Старшая ездила, давно очень, массаж, ингаляции были.

Кто знает, в тимуровце есть бассейн?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12301
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Липиsинка
У нас просто школа. Ребенок учится хорошо. Пропустит 2 недели всего. Если будет минимум -для него этого достаточно.
Milko
Спасибо!
Я уже сама позвонила туда, сказали три урока в день по полчаса. Каждый день. Ну ок. Русс, мат, лит - достаточно.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Kukuska
У нас в памятке к путевке написано взять учебники :eek: вот и не знаю стоит ли...?
Вы в какой лагерь едете? Куда звонили?

И у нас учится дочь успешно.

Мы едем в лагерь с другом - одноклассником. Учитель наша сказала детям тяжело будет в школьный ритм втягиваться. Время на раскачку не будет. Могут сложности быть. Рекомендовала много не пропускать. Это больше к другу относилось, но и мы решили с ним за одно, раньше забрать. Мы раньше на неделю уедем, чем каникулы начнутся и неделя каникул. Итого 2 недели. Хватит вполне ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12301
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Липиsинка
Электрон нам достался, другого не было. Звонила начальнику лагеря.
По отзывам вроде детям нравится.
Я боюсь, что нам придётся забрать через 3 дня :haha: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Kukuska
Электрон замечательный лагерь! Ездила дочь, в восторге!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 nina81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Липиsинка

Эта афиша для всех в тимуровце? Независимо от смены? мы едем как раз с 28 по 3 ноября :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 17:30     Ответить с цитатой

[Обзор] 6 интересных лагерных смен в дни осенних каникул

Подходит к концу первая учебная четверть, и на недельку можно с полным правом забыть об уроках. Интересный, активный отдых в дни осенних каникул предлагают многие детские лагеря Новосибирской области.

Мы познакомим вас только с несколькими. Каждый из них предлагает нашим детям провести каникулы насыщенно, творя, играя, обучаясь и, конечно, развлекаясь!

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Звонили из Соло, предложили документы на ребенка привезти заранее, чтобы потом в мае не толпиться. И спокойно уже ждать распределения, и потом не ехать на Богдашку, а сразу в лагерь за путевкой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Massis
Нам тоже, только обязательно сказали справку с места жительства с какой-то именно красной печатью, что с синей теперь не примут. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:51     Ответить с цитатой

lokata, не спарвку, а свидетельство о регистрации ребенка. Оно как раз с красной печатью. Нам его выдавали в УФМС, когда прописывали ребенка при рождении + вписывали ребенка в паспорт, т.е. им уже по 10 лет этим свидетельствам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Natura
У меня нет у нее свидетельства о регистрации, прописка есть, в паспортном отражается когда за квартиру платишь и справки дают по месту требования как в прошлом году в лагерь, а этого нет. Странно как-то, надо будет туда ехать я так понимаю, в УФМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 0:07     Ответить с цитатой

lokata, :aga-aga:
Скрытый текст:
видимо в каждом паспортном столе свои правила..Нас сразу отправляли в УФМС, с грудничком ездили в очереди стояли, чтобы прописаться. Там же и в паспорт сразу вписали и свидетельство выдали (правда, платно тогда это стоило -50 р :-) ). Племянникам моим ничего такого не делали, в паспортном столе просто прописали и все, ни в паспорте детей, ни свидетельства такого не давали. :idontno:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 1:12     Ответить с цитатой

lokata,
Скрытый текст:
эти свидетельства введены около 10 лет назад, у моих детей нет ни у старшего ни у младшего. В этом году впервые оно понадобилось старшему для перевода в другую школу. Обратились в УФМС - выдали его как якобы дубликат, поскольку опять же якобы оно нам должно было быть выдано при первоначальной регистрации по месту жительства. Плюс его наличия теперь для меня - это отсутствие необходимости теперь брать "справку о составе семьи" для предъявления по месту требования, поскольку теперь эта бумазейка теперь является для ребенка аналогом моей странички с пропиской в паспорте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 7:06     Ответить с цитатой

Теперь справка с красной печатью объязательна для детей до 14 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 111 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах