Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Лёлик03  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Кариша-76
Калейдоскоп оставил о себе очень плохие воспоминания ( за лечение от букашек мы даже с фирмы-где брали путёвки потребовали компенсацию!! Но это было давно
Душ был просто ужасный!!!
В этом году туда ездили знакомые , говорят все замечательно))

Из летних нам нравятся Пионер и Звездный бриз- сын уже ездил три года подряд и на следующий сказал только туда.
Мы так же довольны питанием и месторасположением.

Ну Тимуровеу и Чкаловец конечно лучше всех( но цена и отдаленность ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка

Старшая у нас поклонница Пионера. Отдыхает только в нем. Прям ультиматум: в другой не поеду!

Пионер (туалет и горячая вода в умывальниках в корпусе, также есть 3-4этажный корпус с душами на этаже), он относится к круглогодичным ;)

Младшая ездила в тимуровец в этом году от соло, по цене, как и в пионер - - 10750 руб ;)

Приехала в полном восторге, хотя старшие уставали от насыщенной жизни Тимуровца, и не хотят в него ездить :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Липиsинка (Вт Сен 04, 2018 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Сладкая Соне4ка
Пионер относится к круглогодичным. В тимуровец в этом году ездили по цене, как и в пионер 10750.

Ну мы и в этом году записывались на летний
Предлагали Пионер, просто нас 4 человека и не все могли сразу взять путёвку)
Пока отработали , кто с суток проснулся остался Звездный бриз( Лазурный берег соединены )
Главное что детям нравится! В этом году дозвониться вообще было невозможно :haha: сильно заняты детки были :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 8:10     Ответить с цитатой

Кариша-76, мой второй год ездит в Кировский. В этом году прямо вообще счастлив сезоном был. Лагерь в бору, на берегу водохранилища. Старовата инфраструктура, но так наверное во всех муниципальных... Плюс там в основном спортсмены отдыхают, из Соло в этот раз был всего один отряд из семи вроде.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Кариша-76
У вас совсем взрослая девочка. И ориентироваться на впечатления младших школьников точно не стоит. У них разные требования к комфорту и организации отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AMYPER
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 1131
В дневниках: 8
Откуда: ст.м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 14:31     Ответить с цитатой

В ЛК появилась инфа - 1563 и 1565 мои)

Дочь в прошлом году ездила в Тимуровец, этим летом - в Пионер.
На следующий год просится в Пионер))) вот прям душевнее там атмосфера оказалась, по сравнению с Тимуровцем. Вожатые очень внимательными, теплыми к детям оказались, в Тимуровце как-то сухо и отстраненно все было + для моего мечтательного спокойного ребенка в Тимуровце была оооочень насыщенная программа, отдохнуть не получилось :aga-aga:
Скрытый текст:
а уж чего стоят животные, привезенные оттуда :mad: :o

Возможно, нам не повезло с вожатыми в прошлом году...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:15     Ответить с цитатой

НеточкаС
Цитата:
У вас совсем взрослая девочка. И ориентироваться на впечатления младших школьников точно не стоит

Это да..
Меня больше инфраструктура летних лагерей интересует) А то в некоторых все очень печально...
И еще родственница должна поехать в следующем году, а она как раз младшая школьница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:49     Ответить с цитатой

У меня дети в прошлом году были в Тимуровце, в этом средний ездил в Пионер, старший в Гренаду (на 5 дней, на профильную смену.)
Средний сказал, что только Тимуровец, как раз из-за инфраструктуры. В Пионере жили они в летнем корпусе, спать было очень холодно, спаси одетые. На ночь включали обогреватели. И это в июле. Все дети ходили сопливые.
В корпусе было 2 спальни: в комнате мальчиков 17 кроватей, в комнате девочек 14 кроватей, очень плотненько стояли. В душ их водили через день в соседний корпус.
Вожатые и программа в Пионере ребенку очень понравились.
Старшему очень понравилось в Гренаде, а мне по его рассказам совсем не понравилось.
В отряде было 17 мальчиков 13-15 лет. Вожатыми у них были 2 девочки 17 и 20 лет :eek:
Комната вожатых в другом корпусе, куда они уходили после 23 часов, чем занимались в отряде их не волновало. В это время все кому не спалось собирались в одной комнате, спать ложились на рассвете. Часть детей ходили курить на улицу через пожарный выход, который был открыт. В двухэтажном корпусе (16 комнат по 5 человек) работали по 1 душу для мальчиков (2 кабинки) и 1 для девочек (2 кабинки). До отбоя не все успевали попасть в душ.
Возможно такого бардака не было когда заезжали основные смены, но проверять не хочется.
_________________


Последний раз редактировалось: Анна Т. (Ср Сен 05, 2018 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31421
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 20:55     Ответить с цитатой

AMYPER писал(а):
...просится в Пионер))) вот прям душевнее там атмосфера оказалась, по сравнению с Тимуровцем. Вожатые очень внимательными, теплыми к детям оказались...

Почти в слово в слово, как мой говорит. :haha:
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 21:51     Ответить с цитатой

filia писал(а):
AMYPER писал(а):
...просится в Пионер))) вот прям душевнее там атмосфера оказалась, по сравнению с Тимуровцем. Вожатые очень внимательными, теплыми к детям оказались...

Почти в слово в слово, как мой говорит. :haha:


И моя старшая также про Пионер говорит ;)

Что же там такого душевного?? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 0:23     Ответить с цитатой

]
Massis писал(а):
Меня в 14.30 сосчитали только что - 404/52767. Правда не подскажу, во сколько я 1го подавалась, потому что даже не знаю, в какой момент оно ушло из-за сбоев этих. Начинала пытаться еще в 00.30 1го))). Потом уже только после обеда.

апд: отписался еще человек, подали около 16:20 - 517/52880

1 сентября на сайт пробилась в 12:30, причем пробовала нон-стоп с ночи и утро с упорством достойного лучшего применения, добилась таки только днём - После 12. Очереди 801 и 782 (53164 и 53145). Круглогодичные

Это как так? Чё-то по срокам / времени подачи заявки не сходится. Пишите о других номерах, и позже подавали. Нужен тимуровец


Последний раз редактировалось: Анаcтаcия22 (Чт Сен 06, 2018 7:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3549
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 7:00     Ответить с цитатой

Может, очереди не круглогодичных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 7:54     Ответить с цитатой

Анаcтаcия22 писал(а):
Может, очереди не круглогодичных?


Очередь общая....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 8:08     Ответить с цитатой

Анаcтаcия22у меня круглогодичная очередь, на июль. Но опять же повторюсь - без понятия во сколько моя заявка была принята. Потому что лаги на сайте начались еще в ночь (ну это вы и сами знаете). Равно как и инфо от знакомой, которая отписалась - хз во сколько ее заявление пробилось на рассмотрение. Тоже круглогод, июль. :idontno:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42735
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, я подала заявку на путевки , но почему-то не вижу, очередь и уведомления никакого не пришло. Вроде бы в прошлом году на почту приходило уведомление , что заявка принята или я не права?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 108 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах