Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Меламиновые губки.....
кто пользуется откликнитесь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Goopy
В сп нашла, закажу тоже попробую. Отзывы хорошие, уж ее хваляяят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Надо же, что это за чудо такое? Надо тоже себе прикупить, поробовать. Напишу позже отзыв ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaFsin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 279
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Мне очень понравились губки,только хватает одной на один раз.Покупала в Новексе 35 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LerkA_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Тоже понравились, оттирают все, даже фломастеры с оббивки дивана оттерла. Заказывала на Аллиэкспресс 50 шт. рублей 300 вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:15     Ответить с цитатой

Пожалуй, тоже закажу. Надеюсь, ототру капли от грунтовки с пластикового окна. Ничем отмыть не могу, так некрасиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8021
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 7:28     Ответить с цитатой

Я приобрела и просто в восторге! Оттирает практически все! Один минус - быстро стирается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Я брала несколько штучек на пробу. Мне понравилось - не надо ничего намыливать и долго возюкать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8021
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Еще раз оставлю отзыв! Губки волшебные, жир с вытяжки, с мультиварки отмыла в секунду, чайник сияет, раковина блестит! Решила куплю себе 100 штук!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Елена-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.12
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:42     Ответить с цитатой

Оттираю подоконники, вытяжку, следы разные с линолеума, светлые межплиточные швы на кафеле и все разводы на кафеле - вообще на ура. Причем эти швы раньше шоркала всем подряд моющим и щеткой еще, теперь проводишь без усилий - красота. Только потом ошметки убрать остается )). Брала на Тао коробку за 500 руб, там около 100 штук (не пересчитывала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 9:44     Ответить с цитатой

Полгода точно пользуюсь, очень выручает, покупаю тут, на СМ, на доске объявлений обычно :aga-aga:
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Ничего не понимаю, всю сшоркала о подоконник и нифига, влажной тряпкой все быстро отмылось, может губка такая попалась, :-( брала в новексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Линайс
а цена какая ,можно поинтересоваться.Я взяла за 21 руб за штуку.Она мне обычной губкой показалась,только помягче.Может не такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Плазмина
Ну я бы не сказала, что она мягче, плотнее - да, цена в зависимости где берете, на алиэкспрессе конечно дешевле, я в новексе покупала по 35р. за штуку. беленькая губка других не видела, что она хорошо чистит так это сантехнику, на 5+., плитку, унитаз. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissslenkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул, В.Кащеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Не знаю, кому не нравятся меламиновые губки, я без них просто жить не могу, так как у меня белая стеклокерамическая варочная поверхность, у кого такая же плита, тот меня поймет. Если б не мелам.губки, я б уже или плиту выкинула или сама застрелилась, только ими и спасаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 10:24     Ответить с цитатой

Наталья335 писал(а):
Ничего не понимаю, всю сшоркала о подоконник и нифига, влажной тряпкой все быстро отмылось, может губка такая попалась, :-( брала в новексе

Вот и у меня такая же ерунда с губкой из Новэкса. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах