Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Меламиновые губки.....
кто пользуется откликнитесь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:52    Заголовок сообщения: Меламиновые губки..... Ответить с цитатой

Девочки! Заказывала себе энто чудо! Начиталась в инете, что хоть что ототрут, вот получила сегодня день экспериментов! Пробовала оттереть гуашь с кож.зама-не оттерла, пробовала оттереть сковородку снаружи, не скажу что она задрыпаная, просто немного жирные потеки были с одной стороны, потом решила плиту потереть, она черного цвета и пальцы на ней видны, потерла-она стала мутной. кто-нить ваще ей что-нить оттер? или это так раскрученвя в инете штука???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Я тоже недавно приобрела сие "чудо"!!! Скажу сразу - ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО!!!!
Что я оттерла:
смеситель в ванной ( был известковый налет в труднодоступных местах :-) )
отлично отполировалось зеркало без особых усилий и разводов!
фартук возле печки,
стеклокерамическую плиту,
и вытяжку снаружи (вроде на вид была чистая, а оказалось нет)!
за одно пробежалась по всем выключателям и розеткам)))

Это пожалуй и все!!

Надеялась оттереть сковородки, там где жир пригорел, но, увы! Усилия пришлось приложить такие же, как и обычной губкой с чистящим средством!

МОЙ ВЫВОД: раскрученый очередной хлам, благо стоимость этого чуда невелика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Я все хочу купить. Может и не стои тогда. Мне рассказывали, что есть настоящие губки, а есть поддельные. Так вот в РЦР они лежат по 50 рублей и меня уверяли, что там настоящие
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2023
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Светуська
Я ничему не удивлюсь, что это окажется правдой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Pumba
ну вот я не одна такая! про хлам я тоже хотела написать, но думаю вдруг у меня мозга не хватает как ими пользоваться, а плита у меня тоже стеклокерамика, но чет только мутной с фасада стала от этого чуда
Светуська
я с китая заказывала по 5р. штука, мужу говорю как только заказала, все-все фломастеры с батарей ототрем, он поржал и сказал, что я на всякую фигню ведусь-и был прав :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Goopy
попробуйте проформом 3000, должен оттереть фломастеры.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Светуська
спасибо, эт что такое? в хоз. магазах искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Goopy
только хотела написать тебе про это средство :haha:
хорошая штука - я пластиковые окна им тру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Goopy
это в автомагазинах продается, также во всяких Ашанах в отделе авто. Но именно надо брать, чтоб 3000 написано было
LittleNusha
я тоже пластиковые окна в том числе тру
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:43     Ответить с цитатой

LittleNusha
Светуська
девчат спасибо, мне и пластик. окна надо потереть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14463
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Для меня меламиновые губки это окна (пластик белый) и белая кухонная мебель. На пластике частенько остаются пятна, которые не так просто оттереть с помощью моющего средства, а губкой этой (увлажненной) легко, и не надо сильно тереть, и так же белая мебель у нас на кухне, но опять таки речь идет не о жирных каплях, а именно о въевшейся грязи, отпечатки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:38     Ответить с цитатой

я фломастеры и акварель с обоев моющихся и мебели оттираю ими, кафель, ванную, холодильник... кастрюли не стала - быстро истираются, а выхлоп - 0. если честно, ожидала, конечно, большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Bulo4ka
а у вас холодильник гладкий? а то у меня как бы металический, а вот плита гладкая а все равно все матовое стало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Goopy
Я вообще всё ими мою :lol: и сковородки и кастрюльки если где что пригорело и балкон и подоконники + ванну и туалет и стиральную машину и холодильник у меня к ним нет претензий :lol: :oops:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, я сама не пользовалась, несколько опасаюсь. Уже не вспомню где, но читала, что это всё же абразив, т.е. царапинки оставляет. Читала, что девочка жалуется, что оттерлось хорошо, но после этого стало быстро загрязняться, как раз потому что грязь в ети царапинки и въедается. Холодильник и стеклокерамику я бы точно не стала тереть (в японской химии взяла ластик для стеклокерамических плит, супервесчь, не нарадуюсь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах