Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Искитим, Линёво, КСМ, Евсино - 2 том
Присоединяйтесь, будем рады!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:40     Ответить с цитатой

volkcrist
Везде так. С минимальным "впариванием " делают где ГАИ, здание ближе к Гаи (правое) на 2 этаж налево. Могу телефон дать. Минимальный "доп" 1000 р- жизнь и здоровье при аварии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:24     Ответить с цитатой

natast07 писал(а):
volkcrist
Везде так. С минимальным "впариванием " делают где ГАИ, здание ближе к Гаи (правое) на 2 этаж налево. Могу телефон дать. Минимальный "доп" 1000 р- жизнь и здоровье при аварии.

Да, там ВСК, я знаю их условия. Вообще то "впаривание" доп. страхования это незаконно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:27     Ответить с цитатой

volkcrist
Попробуйте оформить онлайн. Я так собираюсь сделать. Ещё вчера хотела, но у всех абсолютно проблемы с онлайн офрмлением из-за сайта РСА. Как только наладится, сразу офрмлю.
По цене получается столько же, сколько в прошлом году была. Про доп. страховки там не вижу. В РГС оформлять хочу. Ещё Энергогарант смотрела, но не знаю, РГС вроде крупнее и страхуемся там давно. Как наладится всё, хочу цены ещё сравнить.
А вообще от клеща уже онлайн страховалась, нормально всё прошло.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 6:53     Ответить с цитатой

volkcrist писал(а):
natast07 писал(а):
volkcrist
Везде так. С минимальным "впариванием " делают где ГАИ, здание ближе к Гаи (правое) на 2 этаж налево. Могу телефон дать. Минимальный "доп" 1000 р- жизнь и здоровье при аварии.

Да, там ВСК, я знаю их условия. Вообще то "впаривание" доп. страхования это незаконно :aga-aga:

Ну подайте в суд- полстраны благодарно будет :haha:
А что касается онлайн- страхования, думаю не для того они допы вводили, чтобы "самые умные" через инет страховались :aga-aga: Сезон закончится- может и саты заработают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:37     Ответить с цитатой

natast07 писал(а):
volkcrist писал(а):
natast07 писал(а):
volkcrist
Везде так. С минимальным "впариванием " делают где ГАИ, здание ближе к Гаи (правое) на 2 этаж налево. Могу телефон дать. Минимальный "доп" 1000 р- жизнь и здоровье при аварии.

Да, там ВСК, я знаю их условия. Вообще то "впаривание" доп. страхования это незаконно :aga-aga:

Ну подайте в суд- полстраны благодарно будет :haha:

Ну благодарность от пол страны - это ж круто ;)

natast07 писал(а):
А что касается онлайн- страхования, думаю не для того они допы вводили, чтобы "самые умные" через инет страховались :aga-aga: Сезон закончится- может и саты заработают ;)

разумеется, страховщики же у нас "самые умные". Только сейчас они "допы" придумали "впаривать", потом ещё что-нибудь придумают, чтобы с людей деньги сдирать, фактически их обманывая :o И что теперь, за всё нужно платить?? :-( Как то не хочется быть лохом по жизни :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:44     Ответить с цитатой

natast07
НА, сейчас проблемы не из-за того, что люди через интернет страхуют, а из-за того, что изменяется форма возмещения убытка, поэтому все кинулсь оформлять всё в последний момент :aga-aga: . Всё там нормально страхуется :aga-aga:
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
volkcrist
Попробуйте оформить онлайн. Я так собираюсь сделать. Ещё вчера хотела, но у всех абсолютно проблемы с онлайн офрмлением из-за сайта РСА. Как только наладится, сразу офрмлю.
По цене получается столько же, сколько в прошлом году была. Про доп. страховки там не вижу. В РГС оформлять хочу. Ещё Энергогарант смотрела, но не знаю, РГС вроде крупнее и страхуемся там давно. Как наладится всё, хочу цены ещё сравнить.
А вообще от клеща уже онлайн страховалась, нормально всё прошло.

У всех страховых компаний "проблемы" с оформлением из-за сайта РСА, т.к. с 28 апреля введены поправки в закон об ОСАГО. В одной страховой мне открыто и сказали, что они приостановили оформление ОСАГО по решению руководства до 1 мая, т.е. после этой даты снова возобновят, только с новыми условиями. А многие сайты страховых компаний специально выдают ошибки, при попытках оформления онлайн, чтобы все шли в офисы, а там уж ....
Мы раньше всегда страховались в Росгосстрахе, но в этом году просто беспредел какой-то. Сумма страховки по идее должна уменьшится, т.к. коэффициент КБМ снижается ежегодно (за безаварийность), но нам насчитали на 2 тыс.руб больше (на 40%!!!), причём не объясняя почему. И если в ВСК там говорят, что сумма включает доп.страхование, то в Росгосстрахе замалчивают. При этом я сделала запрос на сайте банки.ру , и в страховке за предыдущий год нам не верно указали коэффициент КБМ, т.е. фактически завысили его, творят, что хотят :mad: Поэтому от РГС решили уйти, пока ищем альтернативу :aga-aga: Буду пытаться онлайн страхование оформить ;)
Кстати и по страхованию от клеща, у РГС тарифы почему то выше, чем в других страховых :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natast07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1213
В дневниках: 27
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 9:08     Ответить с цитатой

volkcrist
Мирина слишком верит в людей :haha: Мне так же эту "печенюху" расписали.... Более того, у меня в феврале шел коэффицинт 5, а пришла на днях продлевать - его убрали :aga-aga: Думаю, после мая действительно везде всё "наладится"... А в Госстрахе на Советской, когда про Инет заикнулась, еще и ехидно поулыбались, к стати.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Сегодня на Радиаторной 27 застраховались без проблем и без дополнительных страховок. Но, нужно машину пригонять им, они делают обязательно фото машины, без этого не страхуют. По сумме вышло как и в прошлом году.
Компания Сибирский спас. У всех остальных или бланков нет или не работают.
В поддержку РСА вчера звонила, они сказали, что не знают когда починят базу.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Мирина
Ну замечательно, рада за вас :-) Попробуем тоже обратиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirrrinka
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1974
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 16:43     Ответить с цитатой

мы в альфа-страхование страхуемся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19439
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 16:50     Ответить с цитатой

mirrrinka
У них "бланков не было".

Если честно, мы бы и после этой истерии застраховали машину, но сегодня нужно было съездить срочно и в другой район, поэтому страховка нужна была срочно, она как раз закончилась.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Мирина
Вчера застраховали машину тоже с Сибирском спасе, по цене немного дешевле, чем в прошлом году, так как был применён больший КБМ, никто не навязывал доп.страхования и т.п. Спасибо за подсказку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Собрались проколоть ушки доче, может кто-то знает где лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:53     Ответить с цитатой

/Ната/
Привет! Могу дать телефон, девушка прокалывается уже уже давно, на Южном. Мы у нее прокалывали и куча знакомых тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 62 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах