Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Смесь МД Мил Козочка
смесь на козьем молоке. отзывы.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софонька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 19:52    Заголовок сообщения: Смесь МД Мил Козочка Ответить с цитатой

Подскажите, кто пробовал смесь МД Мил Козочка? Нам порекомендовал педиатор попробовать. У сына сильная аллергия. Никите чуть больше годика и я сомневаюсь в целессобразности ввода смеси на козьем молоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Мы на этой смеси сидели до 1, 1 лет. Затем стали реб. просто натуральное козье покупать. Смесь конечно хорошая, аллергию точно не вызывает, а вот запоры может, но это уже от индивидуальности реб. зависит. А вообще после года можно смело уже натур. разливное козье давать. Смысла в сухом баночном я уже не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Софонька
Хорошая смесь! Такая же практически как Нэнни и Кабрита. Возможно снимет аллергич реакцию, вкусная! Я давала смесь тройку до 2 лет. У МД Мил, как и у других смесей 3 формулы: до 6 мес, до года и после года. После года-формула 3, почему нет? Почему нет смысла? Я б давала...мне кажется в год рано разведеное молоко....но это мое мнение....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliso
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Организм моего Яна вообще никакую смесь кроме Козочки не воспринимает! как ее попробовали, так нарадоваться не можем. :give_heart: а мы еще ведь и аллергики. эта смесь адаптирована против аллергии, дисбактериоза и дерматита. да и завод испанский их на хорошем счету. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где купить в Новосибирске?? Нигде не можем найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Baryshnya
В Ленте на Димитровском мосту в детском отделе. Еще в детском мире в тц. Горский, но там дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Favourite queen
Спасибо! В ДМ только 2 и 3:-( уже обзвонила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:17     Ответить с цитатой

видела сегодня в ленте на большевистской) ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 17:24     Ответить с цитатой

:aga-aga: тоже кушаем с 4х месяцев только её. Сейчас ищу, может еще где кроме Ленты продают? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 21:13     Ответить с цитатой

у нас была аллергия на молоко и на козье тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Хорошая смесь и для докорма подходит, потому что она приближена по составу к молоку матери и не животик на отличия между кормлениями не реагирует. Мы MD мил SP Козочка кушаем давно, ребёнок не плачет, вес набирает хорошо, аллергии нет-так что я болеее,чем довольна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НютАнюта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Favourite queen, а нам педиатр смесь эту именно при запорах и порекомендовал. Я просто ребенка изначально другой смесью кормила, так запоры жуткие беспокоили, а с MD мил Козочкой стул моментом восстановился. И вот сколько кушаем ее - никаких больше проблем. Надя2010, я покупаю в Дочках-Сыночках (в Сансити, на 3м этаже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах