Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Прибавка веса и питание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 2:09     Ответить с цитатой

Нет. Я пью "энурезные" травки. Мочусь часто и помногу. Просто кушала весь день и много :D
Да не страшно. Прибавка (общая) стала 7 кг с чем-то.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Нет. Я пью "энурезные" травки. Мочусь часто и помногу. Просто кушала весь день и много :D
Да не страшно. Прибавка (общая) стала 7 кг с чем-то.

О! тогда вообще не заморачивайся! Главное, чтобы отеки не появились.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Я не то чтобы заморачиваюсь по поводу прибавки, просто не хочу распускаться. Потому что знаю, что потом (после родов) буду на себя ругаться за лишние килограммы. А ведь я и так не мало вешу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 19:32     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Я не то чтобы заморачиваюсь по поводу прибавки, просто не хочу распускаться. Потому что знаю, что потом (после родов) буду на себя ругаться за лишние килограммы. А ведь я и так не мало вешу.

а вот это уже от тебя не зависит. Природу не обманешь.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KKsusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 0:22     Ответить с цитатой

Сладкое полезно кушать. Околоплодные воды от этого вкуснее становятся, и лялькам это нравится!!! Читала в журнале.
Прикольно, а где читали? Муж говорит, что если после сладкого - сладкие, то после острого малышня бы вылазила попить и покурить :cool: :-P .
А вообще забавно :D . Околоплодные воды нужны как раз для защиты малявки ио любых перепадов от температурных, кислотных и прочих, но с точки зрения Вашей теории было бы понятно почему моя Чипа ест столькол сладкого :-P (мне было дурно всю беременность от сладкого, в особенности от шоколада).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 3:01     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
а вот это уже от тебя не зависит. Природу не обманешь.

А вот с этим я никак не могу согласиться. Многое, если не почти всё зависит от нас. Правильно нужно питаться и всё будет хорошо, а не чревоугодствовать как я.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:35     Ответить с цитатой

KKsusha писал(а):
Сладкое полезно кушать. Околоплодные воды от этого вкуснее становятся, и лялькам это нравится!!! Читала в журнале.
Прикольно, а где читали? Муж говорит, что если после сладкого - сладкие, то после острого малышня бы вылазила попить и покурить :cool: :-P .
А вообще забавно :D . Околоплодные воды нужны как раз для защиты малявки ио любых перепадов от температурных, кислотных и прочих, но с точки зрения Вашей теории было бы понятно почему моя Чипа ест столькол сладкого :-P (мне было дурно всю беременность от сладкого, в особенности от шоколада).

Это не моя теория! Читала то ли в журнале "9 месяцев" или др. аналогичном. Там даже фотки делали, что если воды "невкусные" ребёночек морщился и наоборот от сладкого довольно выглядел!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
Lunka писал(а):
а вот это уже от тебя не зависит. Природу не обманешь.

А вот с этим я никак не могу согласиться. Многое, если не почти всё зависит от нас. Правильно нужно питаться и всё будет хорошо, а не чревоугодствовать как я.

Знаешь, иногда люди и питаются правильно, и все равно полнеют, а иные худые едят за троих - и ничего. Все от обмена веществ зависит.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nature
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 905
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-центр России, пуп Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Это не моя теория! Читала то ли в журнале "9 месяцев" или др. аналогичном. Там даже фотки делали, что если воды "невкусные" ребёночек морщился и наоборот от сладкого довольно выглядел!!![/quote]

Вот весело. У меня, очевидно, внутри просто праздник живота-именины сердца были в этот уик-енд. 4 дня подряд праздновали 7-летие старшенького, так я с четверга по воскресенье включительно лопала кондитерские изделия. И какие!!! Белковые корзиночки, пирожные картошка и муравейник, торт "Новосибирск", торт "Тирамису", торт самодельный..... Причем овощи, фрукты, шашлык - по боку, только тортики. Кошмар!!!! Но ужжжасно хотелось, прямо ночью снилось - вот скорее проснусь и корзиночку стрескаю!! Доелась, конечно - в туалет (пардон за подробности не к столу) три дня и не ходила. Сегодня прихожу на шейпинг - встаю на весы - хоть бы где..... Парадокс! Но всё равно - так больше буду. Обещаю - ловите на слове. Негоже это. -))) Но так, собака, вкуснооо...-)))

А вообще, жуть какая-то. Я тут бодифлекс делала - вычитала в одной из тем, что низзя, перестала. Резко "выпал нижний пуз". Вот и не знаю - от прекращения физ.упражнений или уже проявляется состояние моё звёздное. Рановато вроде (10-11 недель)....??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас хорошо от обжорства спасаться огурцами и ягодами с огорода, особенно вечерами, захотел пожевать - зарубил огурец. И порлезно и никаких калорий. Только перед приемом в ЖК лучше потерпеть, не есть огурцы, особенно кто отекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nature
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 905
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-центр России, пуп Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:21     Ответить с цитатой

Великая сила прописанного обещания. Вчера были на даче. И снова куча вкусностей. НО! Я, кроме ведра окрошки, - ни-ни.... Вот, думаю, обещала же девчонкам. И даже не хотелось. Спасибо, что Вы есть, дорогие-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах