Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репейное масло, эмульсия для волос, кто пользовался?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялини
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Репейное масло, эмульсия для волос, кто пользовался? Ответить с цитатой

Девочки, я по совету подруги купила в аптеке репейное масло в виде эмульсии, попробовала - удобная штука, похожа на бальзам, смывается легко. Хочу продолжить курс, чтобы волосы были гуще. До этого пользовалась просто репейным маслом, эффект хороший, но неудобно применять, держать от 2 часов, смывается трудно...
В общем, вопрос такой, кто пользовался репейным маслом в виде эмульсии уже несколько раз, какой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Интересно ,хочу попробовать. Скажите как эмульсия называется! ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялини
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Так и называется, "репейное масло, эмульсия". Брала в аптеке, производитель "Зеленый доктор")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:20     Ответить с цитатой

Спасибо, поищу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Я пользовалась, 3 месяца, результата особо не увидела (волосы продолжают сыпаться), и объема не появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:59     Ответить с цитатой

А я тут репейным намазала,еле смыла его...вот теперь и не знаю,стоит ли продолжать и ходить с засаленной головой...если только мазать,на выходный...

Вчера ехаладомойи у девушки в маршрутке видела,эту эмульсию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Ялини
а сколько ее держать нужно?
тоже хочу попробовать,но жажду отзывов

Добавлено спустя 57 секунд:

koloritnaya писал(а):
Спасибо, поищу ;)

где-то видела закупку, поищите...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялини
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:25     Ответить с цитатой

[quote="~Alika~"]Ялини
а сколько ее держать нужно?
тоже хочу попробовать,но жажду отзывов

Добавлено спустя 57 секунд:

Я держу 15-20 минут, на голову надеваю полиэтиленовую шапочку и укутываю полотенцем. Потом смываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoya.K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:46     Ответить с цитатой

а у эмульсии приятный запах? брала какой-то другой фирмы, очень не понравилось как пахнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Репейное масло помогает хорошо, но если пользоваться регулярно. Если проблемы серьёзные, то маски с репейным маслом можно делать 2-3 раза в неделю – курсом, по 10-15 процедур, с 2-х недельным перерывом.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 5 минут 5 секунд:

Еще витамин А (втирать в корни волос) тоже хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:55     Ответить с цитатой

helennos писал(а):
Еще витамин А (втирать в корни волос) тоже хорошо помогает.

от чего помогает - от выпадения? или от сеченых кончиков?
и почему все пишут, что репейное масло смывается сложно? за 2 раза вполне нормально смывается...
но я голову и без масла 2 раза всегда мою.
с маслом расход шампуни, правда, чуть больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:41     Ответить с цитатой

мазала дочери репейным маслом и ампулами со сборными маслами (беда у неё с волосами :-) ), значительного улучшения и увеличения количества не заметила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 14
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:09     Ответить с цитатой

добралась я до этой чудо-эмульсии. скажу вам по секрету-супер средство1 наносится на чистые волосы минут на 10, как бальзам. смысвается без проблем посто водой! в отличие от репейного масла которое надо двойным намыливанием смывать. эмульсия бывает с ромашкой, крапивой, живицей,имбирем, пахнет вкусно. волосы послее нее струящиеся, гладкие,красивые. только вот на длинные волосы расход большой. а состав натуральный)

кстати производят ее у нас в области ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия -@
Студент
Студент


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 1831
В дневниках: 1
Карта № 018377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Я пользовалась репейным маслом, эффекта особо не увидела, только мучалась смывать его, волосы всё равно казались грязными сразу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Я пользовалась репейным маслом, сейчас правда перешла на кокосове (подарочек из Тая :in_love: ). Поскольку у меня осветленные сухие волосы, для меня то, что надо.Но волосы при этом нужно мыть уже на следующий день (я мою черезб день - замывать тоже плохо). Но чтобы прямо вот ускорился рост или густота, я не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах