Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Есть ли у вас швабра?
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас швабра?
да
72%
 72%  [ 45 ]
нет
27%
 27%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 62
опрос проводился до Чт Мар 31, 2005 20:29

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Есть ли у вас швабра? Ответить с цитатой

Есть ли у вас швабра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 20:59     Ответить с цитатой

Прекрасно обходились без нее, но как-то брат мужа прикупил....вещь полезная, конечно полноценную уборку мытье шваброй не заменит, а вот в течении дня пыль, грязь собрать, даже просто пол освежить очень помогает .....
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 23:37     Ответить с цитатой

У нас тоже дома есть швабра, но чаще я мою пол руками.
Летом я убирала в доме у отца, мама уехала отдыхать. Когда попыталась найти швабру отце вручил нечто - палка с веревочками, такой моют обычно палубу на корабле. Попробовала, и весь мусор разнесла по углам, в итоге пришлось мыть пол руками. Может просто опыта не хватило управлять такой шваброй.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 2:01     Ответить с цитатой

для меня особенно после 25 недель швабра стала просто незаменима.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eLika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.03
Сообщения: 191
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 3:13     Ответить с цитатой

есть и очень важна для меня (а в последнее время и для малыша - целыми днями таскается с ней по квартире и натирает полы). Она с самоотжимом и с круглой хорошо впитывающей рабочей частью - на форуме такие модели уже обсуждались. Супер-удобная веСЧь :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 9:29     Ответить с цитатой

:)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пн Янв 31, 2005 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:10     Ответить с цитатой

eLika писал(а):
есть и очень важна для меня (а в последнее время и для малыша - целыми днями таскается с ней по квартире и натирает полы). Она с самоотжимом и с круглой хорошо впитывающей рабочей частью - на форуме такие модели уже обсуждались. Супер-удобная веСЧь :wink:
Тоже приобрела такую, благодаря форуму :) . Теперь руками мою только по углам, немного отступая, а середину шваброй.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5473
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 17:43     Ответить с цитатой

есть.
eLika писал(а):
Она с самоотжимом и с круглой хорошо впитывающей рабочей частью

особо незаменима была в последние 2 месяца беременности, когда от нагибаний и приседаний кружилась голова (самоотжим - классное изобретение!).
Сейчас незаменима, т.к. очень мало времени на уборку, шваброй получается быстрее. По этой же причине будет удобна при ежедневной уборке дома в будущем, когда киндер подрастет и будет всю грязь на полу собирать себе в рот.
_________________
Мамино счастье! 19 лет 6 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 3 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 8 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 18:08     Ответить с цитатой

Швабра есть, ей и мою пол. Руками только в углах. считаю что мытье руками и мытье шваброй не отличаются если покрытие пола хорошее.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 19:09     Ответить с цитатой

Есть, но я ей как-то не пользуюсь, может швабра такая, а может я просто руками привыкла пол мыть :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 0:47     Ответить с цитатой

Есть! И не считаю себя лентяйкой, тк быстрее можно помыть (особено если сперва пылесосом пройтись), а главное - спину жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:50     Ответить с цитатой

Тоже купила, благодаря рекомендации форума, с круглой губкой. Толи я криворукая, толи швабра мне такая попалась, но через 3 месяца использования ручка сломалась пополам. 2 раза чинили, теперь уже починке не подлежит. Ну ее, эту швабру.
Вывод: продам губку для этой швабры (запасную), новую, в упаковке, 50 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:12     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Вывод: продам губку для этой швабры (запасную), новую, в упаковке, 50 руб.

Я куплю! Пишу в ЛС.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 15:02     Ответить с цитатой

Мою руками, но швабра тоже есть...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:46     Ответить с цитатой

Есть, веревочная с самаоотжимом очень нравится, когда времени нет, а грязь есть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах