Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
нужен совет по подарку для младенца
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринамнишек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 16:25    Заголовок сообщения: нужен совет по подарку для младенца Ответить с цитатой

Девочки, прошу хелпа. Иду в официальные гости, буду брать с собой сувенирчики: там, скатерку льняную в семью, детям шоколадки ,есть там еще младенчик полугодовалый. Что бы такое ему подарить в районе 10-20 долларов по цене ,чтобы и полезно, и модно, и непомпезно ,чтобы люди не почувствовали неловкость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 16:35     Ответить с цитатой

маринамнишек
Вы в долларах спрашиваете - вы не в России? Тогда я не подскажу, т.к. не знаю где что и почем за пределами нашей страны.
А если вы тут - то младенчику игрушку подарите. Или хорошую книжку с картинками и стишками - скоро как раз пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 18:47     Ответить с цитатой

маринамнишек
Официальные гости - это как? :oops:
Видимо к малознакомым, но очень уважаемым людям? Тогда это игрушка-развивашка.
Например: деревянные лабиринтики (типа счетов, на повесных спиральках и зигагулинах.) - супер вещь и надолго.
Скрытый текст:
Мы покупали в Икее большую, средняя дочь до сих пор играть садиться -мышление пространственное развивает)))


Развивашки любые музыкальные. К 6 месяцам уже подойдут, которые нужно вертеть, как ручку у плиты, другую как выключатель и прочее (все на одной панели). Развивает моторику рук.

Еще вариант с фитболом. Только нужно конечно знать, может у них есть. И малышу вистибулярный аппарат разработать и маме животик подкачать и "зубные" ночи на руках прокачать.

Хотя если старшим детям шоколадки, то резонно и малышу корзинку фруктов оформленных красиво (не алергенных) Малыш не съест, так маме достанется (весна витамины всем нужны).

Скрытый текст:
Я свою родню приучила приходить с подарками для всех. Даже на день рождения старшего, несут пятикопеечную куклю младшим. И старшему хоть тетрадку/ручку в союзпечати, но покупают, когда поздравляют младших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Света87
это при условии, что ребенок пользуется пустышкой. Видела у подруги контейнер для пустышки, валялся в игрушках, она сказала, что это бесполезная вещь.
маринамнишек
подарите игрушку какую-нибудь
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Ну и действительно, надо знать - сосет ли малыш пустышку. А то у меня дочка вообще никогда не сосала... так и валялись купленные всякие разные пустышки и прищепки и контейнерочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 21:40     Ответить с цитатой

торт из памперсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tshkalik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 3:18     Ответить с цитатой

Каринушка писал(а):
Памперсов большую упаковищу! Только сначала узнать, какими пользуются.

Торт из памперсов - и красиво. и в тему ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОЛЕСЯ*33
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.12
Сообщения: 1076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 23:03     Ответить с цитатой

главное- оформление подарка, это должна быть большая упаковка, яркая ,с большим бантом, мгновенное созерцание вызовет выброс гормона радости, а уж внутрь можно и торт из памперсов самой сделать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:49     Ответить с цитатой

памперсы сворачивают рулончиками, плотно ставят,обвязывая лентами, формируя что-то в виде 2-3 ярусного торта, маринамнишек.
вроде такого

надо только размер памперсов знать ну и марку тоже, это новорожденному можно подарить практически из любых минимального размера. А к полугоду уже у родитеей формируется приоритет, как правило. Я бы лучше игрушку купила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Likushka555 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:09     Ответить с цитатой

маринамнишек
Торт из памперсов не вариант... вдруг они такими не пользуются...
Лучше игрушку.
Вернуться к началу
           
 
наталья190781
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.13
Сообщения: 128
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Сейчас в магазинах очень много развивалок для любого возраста-очень актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:53     Ответить с цитатой

согласна, развивающую игрушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1348
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Я обычно на подарок беру книжки музыкальные (домашние животные, или с машинками - для мальчика). Они как раз по цене 300-500 руб если хорошего качества. Дети с удовольствием играют :-)
Иногда что то из одежды покупаю, когда знаю примерный возраст (чуть чуть на вырост, у меня глаз наметанный уже :haha: ) - сарафанчик или комплект какой-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Мой малыш всегда рад игрушкам!ведь с ними точно угадаешь, одежду можно купить не того размера, памперсы не те, соски и бутылки могут вообще не пригодиться.
А вообще когда к нам крестные идут- всегда теперь несут пюрешки разные, мы ооочень любим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Я помню, что мои в этом возрасте очень радовались новым игрушкам. Хитом была книжка, которую мама может почитать, а в ее отсутствие - погрызть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах