Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА И ЕГО РАЗМЕРЫ
Это удивительная железа, которая существует в женском организме лишь временами!
Почти открытое письмо -2
к создателям рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
В дневниках: 6894

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 2:18     Ответить с цитатой

Blueyed :haha: :haha: :haha: " Силит Бэнг" -ощущение, что он или нюхал его или выпил средство)))

всегда напрягала реклама моющих и стирающих средств - ну вот хоть один нормальный человек попрется на бал, презентацию или театр со стиральным порошком или кондиционером в сумке???

а многие знают что такое базальная температура?? и ее измерение??? (ну кто планировал деток долго и изнурительно проходили это, измерение температуры тела путем введение градусника в задний проход, а потом составление графика..так в течении месяца измеряется температура в одно и тоже время. Так вот интересная реклама "Базальная имплантация зубов" :lol: :lol: :lol: все понимаю, возможно такой термин, но почему то не охото в такую клинику обращаться где зубы через ж....у :haha: :haha: (ну это чисто бытовое восприятие) :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

но самый шедевр это "Каждая женщина должна хоть раз в жизни себе позволить КРЕМ БУРЕНКА" ...... :haha: :haha: :haha: :haha: у меня в коровнике такого крема стоит канистра 2,5 литра, мои доярки крутые тетки каждый день себе позволяют))))))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 15:35     Ответить с цитатой

А меня бесит реклама колбасы какой-то. Где "на 10 девчонок". Адский сексизм, причем, в каждом ролике. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:43     Ответить с цитатой

А мне понравилась реклама авиакомпании "Emirates" c Дженнифер Энистон

https://lady.mail.ru/article/492439-snova-v-nebe-vyshel-novyj-rolik-o-dzhennifer-jeniston-i-roskoshnom-samolete/?from=ladymailru

А еще больше меня поразил сервис и самолеты :eek:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Перейти: