Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Почти открытое письмо -2
к создателям рекламы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
В дневниках: 9416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:27     Ответить с цитатой

хмм.. грамотному человеку не придет в голову слово Кабель прочитать как Кобель :aga-aga:

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Olive
Вот-вот, слово, обозначающее самца собаки, пишется через букву О, так что мне и в голову не пришло про кОбелей, а кАбель, как ни поставь ударение, кАбелем и останется, в написанном варианте, я имею в виду :oops:
Так что, Asbuka, читают - то неграмотно :oops: :haha:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
хмм.. грамотному человеку не придет в голову слово Кабель прочитать как Кобель :aga-aga:

Это да...только слово "кобель" произносится то как "кАбель", так что ассоциации эта реклама вызывает такие,как и рассчитывали авторы рекламы. Если бы хотели просто прорекламировать кабели, написали бы "качественные кабели", а так...решили вызвать ассоциацию, использовав слово "настоящие" и оформление с 23 февраля. Я правильно рекламу прочитала, но с чем ассоциируется прекрасно поняла :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Blueyed (Сб Фев 23, 2013 18:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 15:18     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Olive
Вот-вот, слово, обозначающее самца собаки, пишется через букву О, так что мне и в голову не пришло про кОбелей, а кАбель, как ни поставь ударение, кАбелем и останется, в написанном варианте, я имею в виду :oops:
Так что, Asbuka, читают - то неграмотно :oops: :haha:

спасибо.
я знаю как пишется слово КОБЕЛЬ,
пишется кОбель,а произносите вы его тоже так? или всетаки кабель?

у нас знаете много слов пишется не так как произносится.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Olive писал(а):

я рада ,за грамотных людей!
Воспитанные люди тоже,свое мнение при себе держат!!

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 21226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Мне при виде баннера сразу вспомнился бородатый анекдот про пьяную учительницу русского языка и магазин "обои". :lol: ИМХО, расчет был именно на подмену слов, т,к, и месяц традиционно "мужской", и слово "настоящий" в комплекте со звездочкой создает определенные ассоциации (месяц настоящих мужчин).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Забавная реклама жвачки Орбит,где Антонио Бандерас, сидя за столиком в кафе, разговаривает с какими то бубликами...Только вот Бандерасу она не идет, эта реклама. Вот парфюм рекламировать-это да, это как то мужественно и благородно что ли, а с бубликами разговаривать...ну как то мелковато :aga-aga:
Скрытый текст:
Кто не видел, вот тут есть этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=OK6130vQy3U&feature=youtu.be&a

Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
В дневниках: 1368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Blueyed
А меня конкретно бесит эта реклама
САМ Бандерас с какими-то пончиками разговаривает...
Ну и чушь... И хто при том, что я не фанатка данного товарища
А еще бесит, что пончик бородатый

Simfonia
Академик
Академик

На сайте с 28.07.07
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Забавная реклама жвачки Орбит,где Антонио Бандерас, сидя за столиком в кафе, разговаривает с какими то бубликами...Только вот Бандерасу она не идет, эта реклама. Вот парфюм рекламировать-это да, это как то мужественно и благородно что ли, а с бубликами разговаривать...ну как то мелковато :aga-aga:
Скрытый текст:
Кто не видел, вот тут есть этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=OK6130vQy3U&feature=youtu.be&a
согласна. Когда увидела, тоже подумала, что не ему в этой рекламе сниматься надо было. Никак амплуа с пончиком розовым не вяжется. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Кроме Бандераса, еще Клуни вызывает недоумение. Я так и не осилила смысла той рекламы. :aga-aga:

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
Blueyed
А меня конкретно бесит эта реклама
САМ Бандерас с какими-то пончиками разговаривает...
Ну и чушь... И хто при том, что я не фанатка данного товарища
А еще бесит, что пончик бородатый

Так я и говорю,мелковатая для Бандераса реклама...
Хотя и Бандерас уже не мачо. Какой то сухонький и постаревший дядечка. В этом возрасте уже нена коне скакать и лассо размахивать, а только с пончиками и базарить :lol: :lol: :lol:

Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Blueyed
Нуууу.... до разговоров с пончиками (=маразма) в реале ему все-таки еще далеко. :haha:

Pascale
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.07
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:11     Ответить с цитатой

А я увидела, что в рекламе нашей Слободы почему-то снимаются не наши люди) По крайней мере, артикуляционно они в текст совсем не попадают)

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Pascale
может быть, "за кадром" они говорят, какая гадость эта "Слобода", а озвучили в итоге по-другому :oops:
А Бандерас с пончиками - это дааааа, ужас-ужас-ужас :aga-aga: :oops:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

Гаструла
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:05     Ответить с цитатой

а мне нравится очень как Бандерос сыграл в этой рекламе с пончиком, хотя я его не очень сильно люблю :aga-aga:
а бесит реклама ИКЕА, где тётушка с жутким акцентом втирает как они в холодную пору весну в дом приносят...прямо тошнит от этого говора =)

magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду

На сайте с 25.09.09
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 0:44     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Blueyed
Нуууу.... до разговоров с пончиками (=маразма) в реале ему все-таки еще далеко. :haha:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Еще поснимается в таких рекламах тогда не далеко станет :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Перейти: