Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Не чувствую как шевелится малыш..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мищенко Лилия
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 0:50     Ответить с цитатой

На 28 неделе я подскальзнулась и упала на попу, ребенок замер и нешевелился 7 часов, я очень испугалась что будет выкидыш. Слава богу все обошлось у меня родилась очень хорошенкая дочь. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 18:00     Ответить с цитатой

У меня 3 дня малыш не шевелился, после похода к зубному врачу (пломбу с обезболиванием ставила) хотя препарат был как говориться "лайт". В понедельник к своему врачу пришла, ох и ругала она меня, что сразу не прибежала, на узи с ней ходили и сердечко слушали, чтобы уж наверняка всё в порядке было

Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
В дневниках: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Не чувствую как шевелится малыш.. Ответить с цитатой

Беременность 18 недель, а я вообще не чувствую шевелений малыша. Ощущаю пульсацию в животе и все. :-( беременность вторая. Врач не обратила внимания на мои жалобы..(( Как вы, девочки, думаете, нормально это или нет? Я совсем наверное не чувствительная..((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Я первый раз почувствовала в 20 недель. Но у меня первая беременность. Для нее это нормой считается. А вы первую во сколько почувствовали? Говорят, вторую раньше чувствовать начинаешь

Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Я про первую беременность мало что помню.. Это было десять лет назад. Мне было 20 лет, ума нет! Учеба в институте и т.д. :eek: поэтому я ничегошеньки не помню! А какие они первые ощущения?

Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Лично я тоже ничего не чуствовала... Уже намного позже поняла, что то что я принимала за бурление в животе и есть те самые шевеления.. :eek: Когда уже они стали совсем явными ))). И то днем я их практически не замечала ( ну это потому что вела ОЧЕНЬ активную жизнь). А вообще шевеления в основном вечером, перед сном. Лягте и погладьте животик, прислушайтесь к себе. Я конечно не врач, но думаю что если самочуствие и анализы в норме беспокоиться не стоит. У всех все по-разному

Tatuana
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.08.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Я думаю не стоит переживать, не такой уж большой срок еще! Помню примерно на таком сроке, стоило мне заявить что ребенок шевелится, большинство людей говорили что мне кажется, просто это газики и все такое...я и верила... А потом он пинаться стал, теперь думаю, что ни "газики" это были)))

Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Ага. Вот и мне кажется, что это газики. Схожу на узи, посмотрю, как там эти "газики" булькают!

Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Мамунька
:give_heart: все хорошо. Скоро так запинает :haha:
Я тоже жду шевелюшечки :give_heart:

Печка-речка

На сайте с 19.01.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:52     Ответить с цитатой

Мамунька
ну, 18 недель - это вообще не срок! Я предыдущую дамочку вообще после 20 недель еле услышала, да и вообще она у меня в животике была очень неповоротливая, иной раз сутками затаивалась.
А нынче - слонопотамчик :haha: смешно сказать, с 12 недель топает. :eek: :oops: :aga-aga:

Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Да уж! Надеюсь, что все так и должно быть. А то на узи записалась только на 31 мая. :aga-aga:

Солнышко-tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Мамунька, у меня такая же ситуация. Что-то переживаю :-(
18 неделек, беременность первая, я худенькая 52 кг- а шевелений не чувствую. Может не до конца понимаю ещё,но кажется один раз почувствовала и всё.
На УЗИ тоже запишусь только с 27 по 30.05.
Надеюсь всё хорошо,так бывает.

ЛЕДАША
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.11
В дневниках: 1
Карта № 015025
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Мамунька и
Солнышко-tata
У меня было 2 беременности и в каждой доченьки шевелились по разному. Со старшей, как будто легкие газики внутри меня плавали, а потом после 20 недели так начала активно шевелиться и пинаться , что внутри все органы болели( особенно досталось раз печени). А вот со второй беременностью, происходили странные вещи... Мне казалось на 3 недели беременности, что внутри меня шарик, который перекатывается : туда- сюда!!!. Говорила об этом мужу, а он только смеялся, да у виска крутил! Надо сказать, что 2-ю бер-ть ждали очень долго...3 года и вот наконец то!!! А потом как с первой... активничала до самых родов! И врачей не поймешь: сильно пинаются- места мало, кислорода не хватает; мало шевелится- тоже не очень хорошо! У подруги ребенок только раз в день " признаки" жизни подавал. Родила здорового сыночка! Так что девочки раньше времени себя не накручивайте, все будет хорошо!

butachok
Студент
Студент

На сайте с 21.11.12
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:47     Ответить с цитатой

У меня сейчас тоже 18 недель, вообще никаких ощущений. Первую беременность уже шевеление зафиксировали в 17 недель, а сейчас ничего.

Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Не переживайте ещё попинает вас малыш :give_heart:
У меня первые шевеления были ровно в 17 неделек,просто почуствовала что как будто в животе вода двигается,потом две недели затишья и с 19 недель каждый день пиночки :give_heart: а сейчас мне кажется что-то мы такие активные что я прямо переживаю,вдруг что-то не так :oops: Этот интернет надо точно отключить :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: