Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тегибек Тегибеков -слепой массажит. Лечит бесплодие и ДЦП
Кто его знает? и помог ли он кому-нибудь родить?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Джемма777 спасибо вам за поддержку! Полностью с вами согласна! Просто мне хотелось здесь прочитать конкретные случаи, ведь кто-то же все равно пользовался его услугами? хотелось знать результат...

Но не дождавшись отзывов о нем, я решила к нему съездить сама 12 мая 2013.
У него 1-ком. квартира -очень скромно живет, даже очень.... Было даже грязновато в квартире. А вчера приехала, смотрю квартира убрана. Спросила кто помогает по хозяйству, он сказал, что помогает иногда одна семейная пара Таня и Саша, которые родили, благодаря ему. Вот эта Таня и помыла пол и постирала ему шторы. А продукты ему покупает женщина из соц.службы. ТО, что он слепой - это видно сразу. Мне даже, если честно стало его жалко... :sad: Мне даже захотелось ему просто помочь, как инвалиду, у него нет здесь никого родных. Увидела вчера, что у него не работает слив в унитазе (а унитаз у него еще старый, слив- это дёрганье за веревку, как в советское время было) и чтобы смыть, нужно пойти в ванну, там набрать воды в ведро, потом пойти и смыть. Я как представила эту муку для слепого человека :eek: вот сейчас думаю купить ему новый унитаз... вместо того, чтобы заплатить за 2 сеанса 3000р. Кстати, он мне вчера сказал, что подал объявление в газету "вылечу женщину от бесплодия, если муж сантехник"... Вобщем, попробую ему предложить свою помощь.
Что касается массажа... делает хорошо, более 1 часа. Руки у него сильные. Разминает спину, нижнюю часть поясницы, мне там очень больно... он говорит, что это как раз от проблем по гинекологии, живот и ноги до колен, а также грудь, т.к. у меня есть небольшое уплотнение в одной. ВОТ и все! никаких самовольностей нет!
Абсолютно нормальный, адекватный старик. Просто многих пугает его откровенность, но он мне сказал, что не собирается подстраиваться под каждого человека, который к нему приходит.
Мне сказал, что я забеременнею однозначно! И я почему то верю ему!
Вобщем, поезжу, полечусь... Это всяко дешевле, чем ЭКО. 1 сеанс -1500р.
Кстати, про ЭКО он говорит " Эх, Как Обманываем" :D

О своём результате обязательно здесь напишу, каким бы он не был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Джемма777
Где вы увидели агрессию?
Цитата:
ЭКО даже не хочу рассматривать, потому что какой смысл тратить деньги, если неизвестен даже диагноз.

В таком случае, какой смысл тратить немалые деньги на целителей :eek:

Tanya_fish
Цитата:
Отпишитесь, пожалуйста, о результатах вашего лечения нетрадиционными методами.

Так уже отписывались в нашей любимой теме про бабку из Тогучина :-) :
Скрытый текст:
Джемма777
Цитата:
Да, совершенно верно, эта мерзавка без зазрения совести наживается на нашей беде и не подавится. Да и бог что-то не очень ее наказывает. Почиркала ручкой 3 часа в день, пургу прогнала - и вся ее счастливая семья может вообще не работать. Вот где справедливость???

Цитата:
А нас обманула. Вроде полечила, сказала, когда будет - и все оказалось неправдой. И не только в этом обманула.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34380618#34380618
Хорошо, что много бабок-шарлатанок и "массажистов", авось кто-нибудь и поможет. Блажен, кто верует (с) :aga-aga:
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Анаит
Цитата:
В таком случае, какой смысл тратить немалые деньги на целителей

Ну детей-то хочется, а целители дешевле, чем ЭКО :aga-aga: .

Margona
Вот вам небольшая (потому что не все этот факт афишируют) сибмамовская статистика метода "Эх, Как Обманываем" :aga-aga:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=92150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Анаит : "....В таком случае, какой смысл тратить немалые деньги на целителей " :eek:

Зачем вообще тратить деньги на еду, если все уходит в канализацию, зачем вообще пить таблетки, если мы все умрем когда-нибудь? Не правда ли?

За себя скажу одно! даже если мне не поможет Тегибек, то я буду считать, что оказала материальную помощь, человеку-инвалиду, нуждающемуся в заботе окружающих. И буду думать, что его массаж мне хоть немного помог размять мои застои в мышцах от сидячей работы и езды в машине.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Девочки! обращаюсь к Tanya_fish и Анаит
я здесь новичок, и к сожалению, не участвовала в других форумах, поэтому не знаю вашу историю прибывания на этом сайте? поясните мне, пожалуйста, для чего ВЫ то здесь тусуетесь? :boltushki: вы уже стали мамочками? каким способом? или еще нет? чего здесь ищите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки! обращаюсь к Tanya_fish и Анаит
я здесь новичок, и к сожалению, не участвовала в других форумах, поэтому не знаю вашу историю прибывания на этом сайте?

Предлагаю вам поучаствовать в других форумах, в контексте вашей темы, которую вы создали, обсуждение моего пребывания на форуме будет флудом.

Цитата:
чего здесь ищите?

Конкретно в вашей теме я вижу скрытую рекламу шарлатана и агитацию пользоваться его услугами.
Аспект благотворительности я не рассматриваю, по причине того, что благотворительность-безвозмездна. В вашем случае вы получаете услугу за деньги, при этом вам дают гарантию на то, что услуга будет 100% эффективна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Margona
Скрытый текст:
Конкретно в этой теме отписалась, так как не люблю, когда рекламируют услуги шарлатанов. Тема открыта для обсуждения всем УФ, правила общения на форуме я не нарушала, никого не оскорбляла, считаю, что имею право высказать свое мнение.


Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 33 секунды:

Цитата:
Абсолютно нормальный, адекватный старик.

Адекватность так и прёт.
Скрытый текст:

Опусы на его сайте - образчик адекватности и психического здоровья.
Цитата:
Пришла в назначенное время, разделась для массажа, а я сижу, и подойти к ней не могу. Ну какая же она бесплодная, если от нее прет энергия здоровья! Еле успокоив себя начал лечение. А когда она ушла, у меня было такое состояние, будто мои яйца, кто-то пассатижами хочет раздавить.

Цитата:
Тогда я решил провести эксперимент, спросить у космоса, от кого же Ирина беременна. Зажгли свечи, мы с женой налили по бокалу вина и каждый загадал свое желание. Я загадал, если Ирина беременна от меня, то пусть мой 4 месячный сын умрет, а если от того уголовника, то пусть придут месячные. На следующий день Ирину прорвало месячные пришли, а сын мой пошел на поправку.


_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Чтобы говорить о ШАРЛАТАНСТВЕ, сначала это нужно доказать! Пока я не увидела в этой теме ни одного отрицательного случая, кто бы мог к нему ходить и не добился своей цели! ГОВОРИТЕ О ФАКТАХ!
А вот про всяких бабок-целительницей полно отрицательных и негативных отзывов, причём конкретных случаев, а не просто предположений людей и размышлений, как ваши Анаит и Tanya_fish.
То что, человек открыто пишет свои мысли вслух, это его право! Мне лично все равно, от кого у него произошел "стояк". И наверно, глупо думать, что кого то Тегибек мог насильственно заставить с ним вступать в контакт. Я думаю, что любая женщина может справиться со слепым человеком.
Поэтому, девочки, бессмыслено мне цитировать его писанину, я это все прочитала и без вас. И кроме того, он все истории из жизни мне рассказывает во время массажа. А еще он мне рассказывает, как люди-клиенты, пользуясь его беспомощьностью, воруют у него деньги или технику, пока он делает массаж их ребенку. Разве, это, не кощунство, шарлатанство по отношению к слепому человеку? :eek:

Я нацелена на свой результат! если нужно будет кушать фикалии, чтобы забеременеть, то и это сделаю! А уж, слушать пошлые истории, мне и вовсе не составит труда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Margona
Цитата:
Пока я не увидела в этой теме ни одного отрицательного случая, кто бы мог к нему ходить и не добился своей цели! ГОВОРИТЕ О ФАКТАХ!

А я не увидела ни одного положительного тоже. Отзывов в интернете, кроме тех, что он сам пишет-тоже нет.

Цитата:
Я думаю, что любая женщина может справиться со слепым человеком.

Наивно так думать. Мужчина всегда сильнее женщины и слепота на его физических возможностях вряд ли отражается. Слепые люди ориентируются в пространстве ( особенно своей квартиры, изученной годами, не хуже зрячего).

Цитата:
Я нацелена на свой результат! если нужно будет кушать фикалии, чтобы забеременеть, то и это сделаю!

Дак кушайте, потом отпишитесь о результате.

Все я удаляюсь, не буду вас больше беспокоить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Дак кушайте, потом отпишитесь о результате.


За эти слова, в обычной жизни я бы вам ответила в грубой форме, но здесь конечно писать не буду. Потому что нет смысла, заниматься перепиской, за глаза все смелые!
Tanya_fish если есть дух, предлагаю встретиться лично и высказать мне всё в глаза.
На этот случай вспомнилась одна фраза: "Вот, бывает, посмотришь на человека... и не знаешь, куда его послать!!! Судя по виду он уже везде был" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Margona
Я не понимаю, что за обиды? Я процитировала ваши слова:
Цитата:
Я нацелена на свой результат! если нужно будет кушать фикалии, чтобы забеременеть, то и это сделаю! А уж, слушать пошлые истории, мне и вовсе не составит труда!

Это не я сказала, а вы! Вы на кого обижаетесь? Просто есть сомнения вашей адекватности уже. Нельзя идти к цели любыми путями. Должна быть какая-то нравственность, этика и здравый смысл. Я не представляю, как можно сказать ребенку, что он родился в результате поедания фекалий его мамой или в результате прослушивания пошлых историй? Прям не верится,ч то в голове у людей в 21 веке такое мракобесие.

Тема, которую вы создали, касается массажиста. Так давайте вести конструктивную беседу именно о нем. Я написала, почему я считаю его шарлатаном.
Вы совешенно никаких фактов не привели в противовес, обиделись и еще меня же и оскорбили.
Цитата:
Tanya_fish если есть дух, предлагаю встретиться лично и высказать мне всё в глаза.
На этот случай вспомнилась одна фраза: "Вот, бывает, посмотришь на человека... и не знаешь, куда его послать!!! Судя по виду он уже везде был"

Что мне вам высказывать в глаза? :o При чем тут вы? Тема -про массажиста, а не про вас. И почему вы все воспринимаете на свой личный счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Tanya_fish Любите вы зацепиться за каждое слово и извернуть его по-своему! Я уже поняла, что вы - человек, который на любое возражение начинает спорить! Таких типов я знаю!
Нужно же понимать, где человек пишет какие-то фразы, условно говоря, а где и серьёзно!

Цитата:
Нельзя идти к цели любыми путями

Можно, если при этом все живы и здоровы! Нравственнее, наверно, сказать ребенку, что он был зачат в лаборатории, в стеклянной баночке!
Цитата:
Просто есть сомнения вашей адекватности уже.

А вы что, психиатор, чтобы давать свои заключения? :!: Я на учете у психиатора не состою! Вот я и говорю, встретьтесь со мной лично, и убедитесь в моей адекватности! А не оскорблять меня сидя за экраном компа. :type: напишите мне в личку свой телефон!

Цитата:
Я написала, почему я считаю его шарлатаном.

Не увидела не одного вашего довыда.
Отсутствие конкретных отзывов про него (ВНИМАНИЕ: конкретных случаев :umnik: ), еще не говорит о том, что он шарлатан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1925
В дневниках: 725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Margona
Цитата:
Можно, если при этом все живы и здоровы!

Собственно с этого тема и начиналась, когда шла речь о методах и способах "лечения" бесплодия сиим гражданином. Для меня это аморально и неприемлимо.

Цитата:
напишите мне в личку свой телефон!

И дать ключи от квартиры , где деньги лежат? (с) :lol:

Цитата:
Не увидела не одного вашего довыда.

Ну вобщем того, что написано у него на сайте достаточно, чтобы нормальный трезвомыслящий человек к нему не пошел.

Все, теперь точно оставляю вас в покое :-) . Ваша тема мне уже неинтересна, все уже понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Я тоже так считаю, что вам делать здесь нечего! Пустая болтовня таких трусов, как вы, нам не интересна! :za: прощайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Margona
Хамите, милочка... Здесь так не принято вообще-то.
Мда уж, даже если не оценивать моральные качества героя этой темы, как может человек, который типа возвращает людям здоровье и ратует за новую жизнь, писать такое? Это ж просто уму непостижимо :eek:


Анаит писал(а):
Margona
а я решил провести эксперимент, спросить у космоса, от кого же Ирина беременна. Зажгли свечи, мы с женой налили по бокалу вина и каждый загадал свое желание. Я загадал, если Ирина беременна от меня, то пусть мой 4 месячный сын умрет



Не удержалась, хотя вмешиваться в эту грязь не было желания :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Margona
Цитата:
если есть дух, предлагаю встретиться лично и высказать мне всё в глаза.

Цитата:
напишите мне в личку свой телефон!

Цитата:
Вот я и говорю, встретьтесь со мной лично, и убедитесь в моей адекватности!

:durdom:
Да уж...Тяжелый случай :aga-aga: Удачи вам.
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах