Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Выбор бетономешалки
Какую, где и почем?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 20:50    Заголовок сообщения: Выбор бетономешалки Ответить с цитатой

Не нашла такой темы на форуме!
Нужна бетономешалка, интересуют реальные отзывы, у кого какая, плюсы и минусы, (рассматриваем бюджетные варианты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina.ms
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 1031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 7:27     Ответить с цитатой

я тоже постою послушаю,очень надо ,может кто продать хочет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сибпрораб
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:02     Ответить с цитатой

поскольку живу на ЮГо-Западном,то часто бываю в Колорлоне и Перфораторе(толм.склады).

чаще всего в Перфораторе цены на инструмент ниже(к примеру электрорубанок Интерскол в Колор. стоит 3300, в Перфораторе 2900). торцовка одна и та же модель 7500 и 6600 соответственно.
Однако Колорлон имеет свойство устраивать распродажи(кстати сейчас как раз на бетономешалки)- и тут цены получаются ниже.
рядом буквально 2-4 дня назад открылся ещё один строительный супермаркет(красный такой,забыл название)- там тоже пока не оч высокие цены(борьба за покупателя привление и т.д.).
_________________
Если меня нет в интернете,значит я на стройке: Фундаменты. Дома из дерева, сибита, кирпича. Заборы под ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 17:31     Ответить с цитатой

И я с вам за инф-ей по бетономешалкам :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Мы уже купили! Облазив кучу форумов по строительству, определились, что наиболее подходящие для нас по цене и качеству два китайских производителя: Elitech и Кратон, по нашим производителям отзывы, конечно, хорошие, но цены от 17 тыс. и выше, про совсем дешевые Прорабы в основном отзывы из разряда "Сразу сломалась, но после ремонта работает хорошо" Главное, что советуют при выборе, нужно обязательно, чтобы был чугунный венец, ну и на мощность мотора обращать внимание.
В итоге мы купили Elitech на 12о литров, но опробовать пока не успели, так что своих отзывов пока нет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Alise
Поздравляю с покупкой :-)
А за сколько, если не секрет?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alise
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск, заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 16:13     Ответить с цитатой

За 8 тыс. в перфораторе (про этот магазин уже выше писали), хотя по городу они везде не меньше 10 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kolgan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Помогите мне разобраться в данном вопросе, у меня стройка начинается по дому, пристройку нужно сделать, гараж. Вот и решил, что без бетономешалки не обойдусь, в поисках бетономешалки предложил один знакомый взять бу бетономешалку Ресанту, Говорит, что использовалась около года, за весь период без поломок, цену предлагает очень заманчивую, теперь думаю, стоит ли покупать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sms9@inbox.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 619
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 2:21    Заголовок сообщения: продам бетономешалку Ответить с цитатой

у нас тоже стоит без дела попользовались с месяцок года еще нет-на гарантии, брали а леруа, и чек есть. брали 9800. За 8000 бы отдали. Работала без нареканий, оссобо не нагружали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksundelru
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:47     Ответить с цитатой

в аренду случайно никто не сдает? нам на недельку надо, дом в Колыванском районе, нужно облагородить вокруг дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей_НСК
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1168
Откуда: 6-ой мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:16     Ответить с цитатой

хочу брать бетономешкалку. но встал такой вопрос - мне от розетки тянуть 75-80м. будет ли крутить? какие там потери будут, я не электрик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Алексей_НСК
Да никаких не будет, главное что б удлинитель нормальный был.

ksundelru
Поищите по прокату инструмента. Например здесь:
http://elastika-nsk.ru/prokat/ptice.html
http://www.прокат-инструмента54.рф/goods/24277150-arenda_prokat_betonomeshalki_120l

Но на неделю брать........ Проще купить б/у))))))
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах