Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Посоветуйте курсы офис-менеджера
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatashiK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Посоветуйте курсы офис-менеджера Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, курсы офис-менеджера.Очень нужно.
_________________
Наташа(19.06.1978) и сыночек Андрюша(21.06.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталь_Я
Студент
Студент


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 900
В дневниках: 716
Откуда: Новосибирск - USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:58     Ответить с цитатой

Я проходила такие курсы в центре "Сфера" в Доме офицеров. Правда это было 5 лет назад :) ну, там давольно неплохо обучали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте курсы офис-менеджера Ответить с цитатой

NatashiK писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, курсы офис-менеджера.Очень нужно.

А Вам обязательно нужны курсы - чтобы корочки получить или только знания. Если только знания, то напишите в личку посоветую человека который научит за бесплатно.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Наталь_Я писал(а):
Я проходила такие курсы в центре "Сфера" в Доме офицеров. Правда это было 5 лет назад :) ну, там давольно неплохо обучали.

Я бы Сферу наооброт не порекомендовала. Мы обращались к ним, когда нам в компанию офис-менеджер был нужен: уровень тех девушек, что приходили из Сферы на собеседование, ну-у, мягко сказать очень низкий.
На мой взгляд, должность офис-менеджера просто от организованности человека зависит, а не от корочек. Если вы не боитесь много работать, то и без всяких корочек найдете подобную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatashiK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 20:36     Ответить с цитатой

В первую очередь нужны знания. В "Сфере" сейчас занимается дневная группа, а я могу посещать занятия только в вечернее время. Вот. [/quote]
_________________
Наташа(19.06.1978) и сыночек Андрюша(21.06.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Я бы Сферу наооброт не порекомендовала. Мы обращались к ним, когда нам в компанию офис-менеджер был нужен: уровень тех девушек, что приходили из Сферы на собеседование, ну-у, мягко сказать очень низкий.

У нас тоже подобная ситуация была со "Сферой". Сколько девушек не приходило оттуда - ни одна из них не смогла даже выполнить элементарные задания по делопроизводству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:55     Ответить с цитатой

я в "сфере" проходила курсы офис-менеджеров. недовольна во всём!
мне не выдали даже эти пресловутые корочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slavas
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 5408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:21     Ответить с цитатой

Училась не так давно в "Сфере" на курсах офис-менеджер,про к-ые шли обсуждения пусть даже и очень давно :-) .Я осталась довольна качеством обучения и кстати нам выдали "корочки" ;) .Конечно,как и после любых курсов (где бы вы не учились) не так просто найти работу.Но на мой взгляд,многое зависит от самого человека,а не только от курсов и документов к-ые выдают!
В моём случае обучение дало результаты и я могу посоветовать свои знакомым обратиться при необходимости в "Сферу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darik
Студент
Студент


На сайте с 25.12.07
Сообщения: 1749
В дневниках: 1
Откуда: д/п Мочище - пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Качественно обучают в "Экселенсе" учебный центр на пл. Калинина, у них есть курс "Офис-менеджер" и еще много других направлений.
Тел. центра 291-35-98
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах