Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
***Сибмама рулит***2013
Голосование завершено!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

"Сибмама/сибпапа рулит 2013" это
Кохтик
41%
 41%  [ 96 ]
Сеергей
17%
 17%  [ 40 ]
Nordik
40%
 40%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 228

Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20246
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):
а при чем тут автофорум? :-) есть и другие разделы, более подходящие ;) вот не дай Б что с машиной у вас приключится (т-т-т), вы не Кохтику звонить-то будете, нет у человека опыта необходимого, имхо хотя, могу и ошибаться :cool:

Автофорум здесь при том, что номинируется человек, общающийся на Автофоруме. И каждый, кто хочет участвовать, будет голосовать за того человека, с которым ему интересно/приятно общаться на Автофоруме. То, кому я лично буду звонить в разных ситуациях, не имеет к этому никакого отношения :-) .
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Оффтоп порезала.
Выдвигаем кандидатов до 30 апреля.
Затем будет голосование.
Модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 2:56     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Кыса писал(а):
и мой кандидат Nordik :give_heart: вот уж точно мега-опытный и хороший водитель!
помимо отличного вождения еще и машину из каши вытолкает, колесо поменяет или вообще наскоку остановит :haha:

А я тоже так умею, и сама себя из снежной каши вытаскивала (на заднем приводе между прочим), и колеса меняла, да еще и сама на морозе машину завожу, сама свечи и масла меняю и вообще :haha:

Это я все к чему... Надо иметь четкий критерий оценки, или несколько критериев, а не просто "поддержит советом". Некоторые люди за давностью лет знаю друг друга уже по именам, и в силу собственного опыта (возможно небольшого) считают именно "этого" или "того" образцовым водителем или опытным, или уверенным и т.д. Однако, наверняка вы все прекрасно понимаете, что это не является объективным критерием оценки. А "поддержать" на форуме-это какой-то сомнительный критерий оценки, равносильно "сопли развозить" на тему "девочки, поддержите меня, у меня завтра экзамен" или "боюсь водить машину". Тут все очевидно по-моему, ты либо отдаешь себе отчет в своих действиях, либо занимаешься болтологией ни о чем на тему "как страшно приехать на место и не найти, где парковаться".


Я за Nordik безусловно, хотя я совсем не представляю, какая она в жизни, я ведь лично с ней не знакома, и к тому же по форуму совершенно не могу оценить, как клево она умеет водить или колеса менять :oops: я просто сужу о человеке по его постам, и признаюсь, в ее постах я что-то не встретила слов прям поддержки-поддержки, всегда четко и по теме, из ее постов я могу понять, что этот водитель не просто уверенно водит, но и объективно без лишнего оценивает дорожную ситуацию, имеет собственное адекватное отношение к окружающим на дороге и не развозит сопли, как это делают многие девочки на автофоруме. А что за критерий "поддержит советом"? Мы здесь все в той или иной мере поддерживаем словами друг друга, но это ведь не характеризует нас отличными водителями :-(

P.s. Ну все, можно начинать кидаться в меня тапками, если кого обидела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
+ сто тыщ пятьсот ;)



Мой кандидат (в сотый раз :lol: ) Nordik :give_heart: эта девушка не только прекрасно водит машину, но и всегда поддержит не только реальным советом, но и реальным делом :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20246
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 22:56     Ответить с цитатой

3 кандидата у нас есть, голосуем!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:51     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
3 кандидата у нас есть, голосуем!

А где визитки претендентов? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 2:32     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
pooha писал(а):
3 кандидата у нас есть, голосуем!

А где визитки претендентов? :eek:

А разве это было обязательное условие для участия? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 7:55     Ответить с цитатой

Так как Нордик я знаю лично, мне ее визитка не нужна. Проголосовала! :give_heart:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Nordik :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25390
В дневниках: 14934
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Кохтик-Регина :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Nordik

О! конечно же Леночка!
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Nordik :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43556
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Я за Nordik, знаю и люблю этого человечка.

Всё всегда чётко, конкретно, по-доброму.
Я искренне считаю, что даже такая небольшая победа, как "подпись под ником" ей очень нужна, придаст ей сил и хорошего настроения в жизни.
Верю, что победа за ней.

Всем участникам желаю хорошего доброго настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30450
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 14:43     Ответить с цитатой

я за Лену, Nordik :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Лена Nordik :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах