Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Возьмете ли мужа на роды
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

РОЖАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ
Да, и это не обсуждается
40%
 40%  [ 136 ]
Возможно, осталось только мужа уговорить
16%
 16%  [ 55 ]
Нет, это только "женское" дело
38%
 38%  [ 128 ]
Как-то не задумывалась над этим
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 331

Автор Сообщение
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Мой категорически отказался))) сказал ни к чему ему это...боится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:48     Ответить с цитатой

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, даже если бы муж настоял, я бы отказалась, ничего такого на загляденья там нет, и тем более не позволила бы все это снимать на камеру, а вот на следующий день я не против когда ко мне в палату приходила свекровь и муж и я уже симпатишно выгляжу и ребенок опрятный.
элементарно пример, а если вам не успеют клизму поставить??? мужу думаете будет приятно смотреть. :lol: у меня муж на отелы насмотрелся и сам принимает, сказал не пойдет, ничего интересного :lol: :lol: :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Как и в первый раз пойдём вместе с мужем 5ballov, надеюсь это будет не новогодняя ночь ;)
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Хотелось бы, но муж категорически против, боится :shock: , ну еще время есть может и передумает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 21:33     Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ, даже если бы муж настоял, я бы отказалась, ничего такого на загляденья там нет, и тем более не позволила бы все это снимать на камеру, а вот на следующий день я не против когда ко мне в палату приходила свекровь и муж и я уже симпатишно выгляжу и ребенок опрятный.
элементарно пример, а если вам не успеют клизму поставить??? мужу думаете будет приятно смотреть. :lol: у меня муж на отелы насмотрелся и сам принимает, сказал не пойдет, ничего интересного :lol: :lol: :lol:


Ну муж и не посмотреть идет туда, а помочь. Как мой сказал после - это однозначно не удовольствие, но как не пойти не поддержать любимого человека, ему не понятно. В следующий раз тоже только с мужем! Он и массаж делал, и попить приносил, и за схватками следил - предупреждал, и маску держал. "Туда" не заглядывал, ему и возле головы хватало забот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Мы не планировали присутствие мужа, но так уж случилось, что ррды тяжелые были и он попросил сервисные и соответственно присутствовал сам, на сами роды уже его выгнали) ну что сказать, мне помогло его присутствие, хоть он и кричал на меня :lol: а вообще даже хорошо что мужья присутствуют и видят через что проходит женщина во время родов! У моего эмоций было куча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 12:52     Ответить с цитатой

Я бы хотела, хотя бы на период схваток. Но муж категорически был против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Рожала 2 раза и не разу меня даже мысль не поситила чтобы мужа взять рожала одна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 20:26     Ответить с цитатой

P9TA4KA писал(а):
Как и в первый раз пойдём вместе с мужем 5ballov, надеюсь это будет не новогодняя ночь ;)


привет :haha: :oops: а вы где будете рожать? я тоже с мужем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:40     Ответить с цитатой

Анна111111
Привет :give_heart: , хотела бы конечно опять в обл. к Д.А., но видимо пойду в 4-ку
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Я после первых родов решила, что если будут вторые роды-то только с мужем в индивидуальной палате. Муж только на период схваток. А то как-то коллективные мучения общей палаты только усиливают нервозность и излишне пугают.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама 3 богатырей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Я трех одна рожала со стойким убеждением нечего там делать мужикам!.
Последний раз я была 14 к 16 часам дня, такой конвейер! Родила, выкатили в коридор и слышу, что мой ребенок плачет, а никого нет, все на родах. Он там плачет, я тут. И вот в этот момент мимо меня проходит папа с ребенком на руках, тут я поняла зачем нужен муж на родах. Теперь вместе пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Мама 3 богатырей
я после двух родов...хотела бы чтоб рядом был любимый
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalekMer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Ох! Я только с мужем! Рожала как- то одна :-( ребеночка увезли по скорой из-за пневмонии. Просто потому что открыли окно, чтоб проветрить (зима, февраль), когда у меня воды отошли. А мне сказали, что это из-за твоего насморка во время беременности. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 40
Откуда: г. Ачинск Красноярского края
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Не-е-е-е... Я думаю, не должен мужчина женщину в таком виде лицезреть... Не расчитана у них на это психология :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 30 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах