Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Возьмете ли мужа на роды
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

РОЖАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ
Да, и это не обсуждается
40%
 40%  [ 136 ]
Возможно, осталось только мужа уговорить
16%
 16%  [ 55 ]
Нет, это только "женское" дело
38%
 38%  [ 128 ]
Как-то не задумывалась над этим
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 331

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Ula-la
Не, он заботливый, помогает и т.п. Переживает за меня. :-)
Проблема только в одном :aga-aga:

Мужчины разные и вот моему там точно нечего было делать. Слишком мнительный и очень сильно переживает за того, кого любит. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барабаха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 10
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:36     Ответить с цитатой

присоединюсь к тем, кто против этой идеи.
ты плохо выглядишь, ты сосредоточен только на себе, ты плохо себя чувствуешь и по большому счету, мужчина ничего не может с этим сделать.

Мне совсем не хочется чтобы мой муж знал что такое беспомощность, переживал за меня и вместе с со мной и испытывал лишний стресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Я всегда была против присутствия папы на родах. А еще как узнала что свекровь хочет весь процесс на видео заснять, так у меня вообще все вскипело. Ладно хоть окончательное решение было за мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Аннет90
Немного не в тему.... :oops:
Скрытый текст:
Я тут иногда на TLC смотрю передачу "Истории из роддома", так я прям над людской простотой поражаюсь.......в Британии не только папу можно на роды, но и КУЧУ родственников: тетки, сестры родные/ двоюродные (блин, только родного отца роженицы чё-то не разу не видела :haha: ). И все с камерами и снимаю, снимают....прям с "нужного" ракурса :o . Интересно, это видео потом ребёнку покажут????? И что самое интересное - никакой стерильности: т.е. в чем с улице пришли, в том и сидят : в куртках, ботинках и т.д.
Там, видимо одной рожать - просто не прилично :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Chycha +1
Скрытый текст:
Они еще и мешают, по-моему, страшно. Одно дело муж пошел с тобой, а другое толпа ржущего народа
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Chycha
Студент
Студент


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1486
В дневниках: 133
Откуда: Дзержинский р-он. ул. Лазарева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 9:26     Ответить с цитатой

МихМих
Скрытый текст:
Вот такую "группу поддержки" я не за что, бы не взяла. И камеру бы им сломала :moderator: , если бы меня с "того самого" ракурса стали бы снимать. И мужа бы выгнала к чёртовой бабушки :fight: , потому что некоторые во время схваток тупо сидят и что-то жрут, с телефоном играют и тд. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 0:34     Ответить с цитатой

У меня муж оба раза присутствовал и третий раз будет ), и не важно как женщина при этом выглядит ( :eek: вот уж последний вопрос во время родов - а красиво ли я тужусь? :haha: ), важно, что близкий человек рядом и помогает в ответственный момент, вы вместе! Мне муж делал массаж поясницы очень действенный, помогал в род.кресло залезть и прочее. Все от человека зависит, муж сразу сказал - я пойду с тобой и всё :give_heart: . И к чему быть готовым тоже знал :aga-aga: .
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3754
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Эх, мой бы не согласился наверно, я бы наверно тоже не хотела....но это пока, очень надеюсь, что скоро мы оба начнем обсуждать будущие совместные роды :oops:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Первая моя беременность была очень долгожданной, и достаточно поздней (28 лет) по этому всю беременность я с себя сдувала пылинки, боялась не так сесть не так встать, не так лечь, боялась всего. Муж глядя на всё это сказал, походу мне придется идти с тобой на роды, а то ты либо будешь там ныть, либо всех перематеришь (до беременности про первый вариант он бы никогда не подумал). В общем решили что действительно лучше ему быть со мной рядом, во всяком случае до родильного стола. Я лежала ОПБ, вечером началось, меня отправили в род. отделение, я позвонила мужу, приехал в аккурат когда мне кололи пузырь, я пришла к нему в палату, и мы наали друг другу травить анекдоты, понимая, что сидеть нам здесь куковать часов 5-6 не меньше, но к большому удивлению через 15 минут меня скрутило так, что если бы не мой муж, я реально запинала бы всех акушерок, ко мне подходили с обезболивающими, а я их материла, МУЖ был ООООЧень нужен (он за меня перед ними мило извинялся :haha: ). В общем через 40 минут я родила, если бы опять же не МУЖ, родила бы я прямо на койке, так как мне не верили, и не хотели подходить и смотреть что там у меня. В общем муж дотащил меня до стола практически на руках, вышел из родовой, но стоял в дверях, в общем видел только как акушеры что то делают, ну и мою голову, но зато как только сынок выскочил, он сразу же зашел в род зал, подошел взял его на руки, положил на меня и поцеловал и обнял нас обоих, так что в моем случае Муж был 100% нужен. Второй раз как то даже не задумалась его брать, говорю, я уже всё знаю, сама справлюсь, и справилась. Единственное что не могу сказать что у первого ребёнка связь с папой сильнее чем у второго. а вот мне было очень комфортно, и муж был молодцом, делал всё правильно, хотя в большей степени интуитивно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маляфка
Студент
Студент


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2448
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:12     Ответить с цитатой

На сами роды мужа брать не нужно. У каждого своя реакция может последовать... Лучше пусть муж около дверей топчется и блюдит чтобы никаких "подмен" не произошло (в последнее время это происходит частенько) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Обязательно. Первого рожали вместе от сих до сих, на роды второго муж, к его и моему огромному сожалению, из-за работы опоздал. Жалеет. Поэтому приложим все усилия, чтобы такое не пвторилось.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Zmeika
Оля, вы в ожидании? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Kariba, ну а иначе чего бы я сюда полезла? ;)
Просто не освещаю это в широком доступе после всех проблем и страхов.
Ну и некогда особо болтать, работаю в поте лица, чтобы обеспечить себе роды мечты и жилище мечты, о котором мы давно мечтаем. ;)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2226
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Ни за что. На первые роды не брала и на вторые не возьму. Не нужно мужчине это видеть. Как сказли в КВНе: "Мы с мужем сразу договорились - я не смотрю, как он бреется, он не смотрит, как я рожаю".
ПыСы: я тут увидела фото процесса родов, так сказать, со стороны. В том числе и момент, когда головка пытается вылезти - так меня саму чуть не стошнило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:56     Ответить с цитатой

Так а зачем мужу стоять и на головку смотреть? Он же не зрителем идет по идее, а помощником, и место его у изголовья, а не между ног....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах