Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Возьмете ли мужа на роды
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

РОЖАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ
Да, и это не обсуждается
40%
 40%  [ 136 ]
Возможно, осталось только мужа уговорить
16%
 16%  [ 55 ]
Нет, это только "женское" дело
38%
 38%  [ 128 ]
Как-то не задумывалась над этим
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 331

Автор Сообщение
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:42     Ответить с цитатой

я хотела только без, а когда в роддоме начались схватки начала звонить и просить чтоб приехал и придумал что нибудь чтоб ко мне пробраться, я была не в адеквате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:09     Ответить с цитатой

я не хотела брать мужа, а когда начала рожать пожалела об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 23:51     Ответить с цитатой

А мы будем вместе и как-то особо это не обсуждается. Муж сразу сказал, что поедет со мной.....вот только на потугах сомневается присутствовать или нет...думаю до срока определиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:08     Ответить с цитатой

я хочу с мужем. уверенна, что от него мне будет ну оочеееень большая поддержка и спокойствие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:16     Ответить с цитатой

Недавно с мужем обсуждали этот вопрос. :-)
Он сказал, что если буду рожать второго, то точно со мной не пойдет. :o
На вопрос: "почему" ответил, что если бы не был на первых родах, то у нас бы сейчас все было хорошо. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Лилия Лия
ээээ.... типа, а сейчас все так плохо, что решили еще ребенка родить? :eek:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Лилия Лия
А что у вас не хорошо??? :o Что он имел ввиду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ula-la
Речь идет об отношениях в сексе. :-)
Я уже как-то писала ;)
Ему очень тяжело психологически воспринимать меня, как женщину. Я теперь мать его ребенка :aga-aga:
И сексуальное влечение ко мне пропало после родов. Бывает, но крайне редко. :aga-aga:

А как отец - он отличный, т-т-т 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Может просто прошла любовь, а он сказать может только таким образом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 2:40     Ответить с цитатой

нееет,я бы не взяла.. не для слабонервныхх.. потом всякое бывает.. и тошнит и кака..и другие нелицеприятные процессы. и крики.. неее.не взяла бы..позвонить,услышать по телефону ваших соседок по предродовой и с него хватит воспоминаний..можно подождать,чтоб ему вынесли малыша..ко мне в палату пришёл муж сразу,после родов..через пару часов....малыш был со мной.. но в родовую не взяла бы..

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

схватки мы были вместе,гуляли по улице у больницы.. но в родовой другое дело..когда процесс уже в разгаре был..я просто металась..(ходила..лежать невозможно,сидеть нельзя и невозможно.. говорят надо ходить)..было плохо..вообще не до кого было.. разговоры и уговоры мужа не помогли бы.. знаю себя.. занималась самовнушением и разговорами с ребёнком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:54     Ответить с цитатой

не нужно травмировать слабуу мужскую психику :haha: не мужское это дело совершенно.. показать как тебе бедной больно... зачем... поделиться радостью... потом....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Сразу, когда узнала про беременность, сказала, мужу, что рожаем вместе и это больше даже не обсуждалось (больше чем уверена, если его не будут пускать - будет пробиваться с боем :moderator: ). Сомневаюсь, что отношение после родов ко мне как-то изменится, если только в лучшую сторону. Даже беременность на нас никак не повлияла, а ведь это первый ребенок и для него и для меня. Между нами вообще ничего не изменилось, мы единое целое как были так и есть. Он сам по себе человек спокойный и зрелый (хотя всего 27, но очень взрослый по своему развитию и отношению к жизни), я его первая и единственная любовь (что не может не льстить :oops: ), со мной везде ходит по анализам, и сразу хотел знать про меня всё, что я сама про себя знаю..
Такой вот одержимый, но любимый маньяк :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:36     Ответить с цитатой

С мужем будем однозначно, это даже не обсуждалось - у нас абсолютное доверие и 100% его участие во ВСЁМ происходящем по ЕГО желанию :kiss3:
Одна я боюсь. А вот что он меня какой-то там "не такой" увидит плевать совершенно. Да и он естественно относится вроде к физиологическим всяким проявлениям, ну явно спокойнее чем я.
Вчера сказала, что сочувствую тем девушкам, которым бы хотелось рожать вместе, а мужья у них слабонервные и отказываются, на что он сказал, что больше как раз их мужикам сочувствует :haha:

Спросила, как он ко мне будет относиться, не перестанет ли во мне видеть женщину? На что он со свойственным ему сарказмом ко всем моим страхам ответил: " А то как же! Всё, ты теперь конвейер по производству детей, даже и не думай, что я зачем-то ещё к тебе подходить буду" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашень_Ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 0:18     Ответить с цитатой

В родах не до мужа было, не жалею, что не брала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район. Сухарная ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 3:36     Ответить с цитатой

Сначала я хотела взять мужа на роды. Но не давно была в больнице по скорой в родовом отделении- наслушалась криков рожающих и насмотрелась всякого. Впечатлилась сама и поняла, что мужа лучше поберечь))) и решила не брать. А то он сильно будет переживать. А я и за себя и за него)))
Если принимающий роды был бы мужчина и мужу показалось, что он делает что-то не так или больно мне. То врачу прилетел бы "хук с лева" случайно. Муж мне не давно сказал, вот ты беременная и тебе все можно, а я дров наломаю и одной фразой " я муж беременной" не отделаешься)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах