Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Возьмете ли мужа на роды
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

РОЖАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ
Да, и это не обсуждается
40%
 40%  [ 136 ]
Возможно, осталось только мужа уговорить
16%
 16%  [ 55 ]
Нет, это только "женское" дело
38%
 38%  [ 128 ]
Как-то не задумывалась над этим
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 331

Автор Сообщение
miss s
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.07.09
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:02     Ответить с цитатой

:nea:

Последний раз редактировалось: miss s (Пт Ноя 18, 2022 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Когда придет время пойду опять одна - в бой))) Я считаю, что данное таинство, только мое (эгоистка я ) :aist-girl:
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:49     Ответить с цитатой

только одна. пусть уж лучше муж тихо дома смотрит футбол, чем будет бледнеть рядом со мной...
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 13:18     Ответить с цитатой

я очень бы хотела, хотябы чтоб во время схваток был рядом, да и муж не против быть. только решили рожать в областном, а там соместных родов вроде нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_elena
Студент
Студент


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2630
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м/н Горский
Карта № 001228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Ответ - однозначно с мужем!
Я рожала первого ребенка с мужем и второго тоже будем вместе.
Это офигенная поддержка! и моральная и физическая!
Все схватки муж провел со мной в предродовой, даже не знаю, что я без него делала бы, все схватки я висела у него на руках, облокотившись и вцепившись в него, так было легче) он делал мне массаж поясницы и успокаивал всячески..в родовую, конечно, его не пустили, но мне этого и не надо было...он стоял в проеме соседней родовой, но т.к. родовые сообщающиеся , он видел меня на протяжении всего процесса с головы до пояса...вообщем, что нужно, то и видел, остальное и не надо :-)
Он первый взял сыночка на руки и пока меня зашивали (надрез был) , я слышала как он бубнит в коридоре, разговаривая с сыном) это так умиляет...
Он провел все время со мной и сыном в больнице до 12 ночи...даже налил мне полбокала вина (заранее уточнив можно мне или нет), чтоб я смогла уснуть...правда уснуть так и не удалось.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 21:21     Ответить с цитатой

в предродовую собираемся вместе,а дальше-неее,незачем ему это видеть,хотя если б попросила наверное пошел бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 17:05     Ответить с цитатой

я хочу рожать с мужем-и только с ним, никак иначе, ведь он самый близкий для меня человек :give_heart:
и событие это наше общее-рождение ребенка)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Первого рожала без него. А про второго думаю, что буду уговаривать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нади 82
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1868
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Я первого ребенка рожала вместе с мужем, было гораздо легче и время быстрее пролетело. Второго только вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:43     Ответить с цитатой

очень хочу,чтоб муж был рядом!
во-первых,его поддержка очень важна! и моральная,и физическая.когда он рядом я себя комфортней и уверенней ощущаю.
во-вторых,чтоб врачи не пользовались беспомощным состоянием. и не принимали роды абы как.
с мужем еще не говорила на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:22     Ответить с цитатой

А я очень хочу,чтоб со мной муж был и мама тоже хочу...У меня наверное свой бзык)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Ой нет, в такой момент мужа видеть не захочу, ну пока я так думаю...буду отдуваться за двоих одна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариш
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 437
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 14:42     Ответить с цитатой

не, во время самих родов он мне там на фиг не нужен оказался(хорошо,что не уговорила,как хотела сначала),а вот пока схватки были и я одна лежала, и ко мне долго никто не заглядывал,а я не знала уж как встать,чтоб позвать когонить,вот тогда страшно было,и я б от помощи не отказалась.
_________________
коса до поясА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 1:27     Ответить с цитатой

Ой, лучше одной, чем будет там кто-нибудь из своих бегать и причитать, когда тебя начинают желеть, то еще хуже будет! Я даже просила не звонить, пока все не закончится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Однозначно одна :aga-aga: У меня муж очень мнительный в этом плане, кровь-то с трудом переносит (мой свекр вообще в обморок бухается при большое кровавой ране, так что у них это наследственно :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах