Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Детская мебель недорого
Болтушка РД№6 - часть 3
информация о роддоме, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novelty87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Народ!срочно нужны мамочки рожавшие в 6 роддоме для участия в соц.опросе на тему: Как вам понравилось обслуживание в данном роддоме? опрос длится минут 15, по телефону в удобное для вас время. За это вам положат денежку на телефон. Для опроса нужны мамы родившие с 29 апреля 2013 по 20 мая 2013 (дети в возрасте от 2 до 6 недель). Желающих принять участие прошу отписаться мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Девочки! Большая просьба, кто знает, дайте мобильный Шульги. В 2008 рожала первую у него, контакты, к сожалению, утеряны((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 13:32     Ответить с цитатой

marienspapillon писал(а):
Сегодня была в РД.
Цитата:
Можно выбрать индивидуального врача, для этого надо прийти в 36 недель на консультацию с
главврачом (вторник, четверг с 11-12.00). Все врачи на индивидуальные роды имеют высшую
квалификационную категорию.
Стоимость контрактных родов 20000 руб., (Присутствие мужа на родах пока не возможно) В эту стоимость входит индивидуальный родильный зал с предродовой палатой на одну роженицу.

Сказали, что теперь эта услуга 23000 руб стоит. :aga-aga:


Надо подправить на первой странице.
Сервисные роды стоят 20000 руб, сейчас за эту сумму входит только врач с высшей категорией, который будет вести полностью ваши роды. В эту сумму теперь не входит
Отдельный род.зал с пред родовой палатой, не имеет возможность роддом :aga-aga:
Была у заведущей на этой недели

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ничка
Мне кажется телефоны врачей там не скрывают, просто прийти можно на беседу к заведущей и сказать что хотим выбрать своего врача. Она не против все даст или пригласит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Lesa
Цитата:
Ничка
Мне кажется телефоны врачей там не скрывают, просто прийти можно на беседу к заведущей и сказать что хотим выбрать своего врача. Она не против все даст или пригласит

В первые роды я как раз через заведующую действовала. Заключила договор по программе "индивидуальный врач", на что сразу после родов Сергей Иванович сказал мне, что с этого договора он практически ничего не получит и назвал ещё дополнительную сумму, которую я должна заплатить непосредственно ему. :shock:
В этот раз буду напрямую договариваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Ничка
Вы правы получают они оттуда копейки, и если врач намекнет что надо лично, то так наверное и лучше. :aga-aga:
Нам врач нечего не сказала, квитанцию на оплату дали сразу, оплачивать сказали когда хотите. О нахождении рядом с роженицей в любой момент сказала и заведующая и врач.
Договор сейчас всетаки другой (ну у меня во всяком случае пять лет назад был не такой).
Вообщем посмотрим скоро все увидим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Lesa
Как я поняла, Вы в 6 рожать собираетесь. По срокам закрытия на мойку случайно ничего не знаете??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Где- то написано что в начале июля, но в самом роддоме нечего не видела по этому поводу, все объявления перечитала там :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузя 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв, хотя и не была в этом РД еще. Просто решила позвонить и узнать, когда на мойку закроют. и все......как-то впечатление сразу испортилось. чуть ли не матах ответили,что че звоните, отрываете от работы, ничего не известно, даже само министерство здравоохранения еще не в курсе сроков.......
а мне выписали направление на госпитализацию с давлением, вот поеду завтра. страшшшшно !!!!!!!! кто там в патологии лежал? как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К_Оксана
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2092
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Lesa писал(а):

Ничка
Мне кажется телефоны врачей там не скрывают, просто прийти можно на беседу к заведущей и сказать что хотим выбрать своего врача. Она не против все даст или пригласит

+1, так и есть.
У нас доченька родилась в 6-ке 1 ноября 2008 года. Из врачей мне предложили Шульгу и Вяльцеву, я выбрала Татьяну Павловну и очень довольна. ТП была в день моего визита на дежурстве, её просто вызвали, мы с ней поговорили и она дала мне свой номер телефона.
Скрытый текст:
Да, мне, когда назвали фамилии для выбора, сказали и сумму, которую нужно отдать лично врачу в руки, мы отдавали уже в день выписки


Ничка,
даже интересно какие сейчас расценки, напишите, если можно, как узнаете, сколько врачу лично надо отдавать :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да, мне в 6-ке тогда понравилось всё, кроме суховатого общения с принимающими тётями - как роботы сидели :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Кузя 84 писал(а):
Хотела бы оставить отзыв, хотя и не была в этом РД еще. Просто решила позвонить и узнать, когда на мойку закроют. и все......как-то впечатление сразу испортилось. чуть ли не матах ответили,что че звоните, отрываете от работы, ничего не известно, даже само министерство здравоохранения еще не в курсе сроков.......
а мне выписали направление на госпитализацию с давлением, вот поеду завтра. страшшшшно !!!!!!!! кто там в патологии лежал? как там?


+1
Мне по телефону аналогично ответили. Больше желания звонить нет СОВСЕМ :mad:


Цитата:
Ничка,
даже интересно какие сейчас расценки, напишите, если можно, как узнаете, сколько врачу лично надо отдавать :oops:


Напишу. Шульге через неделю буду звонить..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Девочки, на мойку шестерка закрывается 15 июля. Сегодня узнала от врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 15:18     Ответить с цитатой

А до какого принимать будут? если с 15 закрываются, 14 еще возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузя 84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Отлежала в патологии 8 дней с гестозом. увидела в глаза ту тетку,которая нахамила мне по телефону. больше хамок мне не попадалось. персонал в патологии мне лично очень понравился, правда))))))))) самое страшное-это кровати. очень неудобные, жесткие. матрасы очень тонкие. остались следы на боках.....отпечатки решетки(((((((
насчет родильного отделения...... в патологию поднималось очень много рожениц,которые по каким-то причинам решили еще не рожать (прекратились схватки) и они дожидались их в патологии. так вот-ни от кого не услышала негативных отзывов. сначала подумала,что им просто повезло со сменой,но нет, каждый день же поступали новенькие. рассказывают,что кричат только на тех, кто не слушают,что им говорят врачи. плюс каждый вечер нас осматривал кто-то именно из родильного отделения-тоже нормальное отношение.
рожениц очень много. в патологии оборудовали несколько палат для мамочек и деток.
на помывку закрывается с 15 июля на 2 недели.
теперь вот думаю-как бы успеть))))))) нам сейчас 37 неделек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Кузя 84
Вот почитаю положительные отзывы,маленько успокоюсь. Но все равно-не хочу в шестерку и все тут(( В первую Б удалось избежать родов там-в горку поехала. А сейчас туда повезут по месту жительства. Хочу по прописке в двойку все таки. Сейчас бы ее на мойку закрывали,чтоб мне не попасть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Кузя 84 писал(а):
Хотела бы оставить отзыв, хотя и не была в этом РД еще. Просто решила позвонить и узнать, когда на мойку закроют. и все......как-то впечатление сразу испортилось. чуть ли не матах ответили,что че звоните, отрываете от работы, ничего не известно, даже само министерство здравоохранения еще не в курсе сроков.......
а мне выписали направление на госпитализацию с давлением, вот поеду завтра. страшшшшно !!!!!!!! кто там в патологии лежал? как там?

Вы, наверное, в премный покой с этим вопросом позвонили, а вы представьте, там в очереди ждут беременные со схватками, кого-то по скорой может привезли экстренно.. а тут вы со своим вопросом, на который в приемном покое действительно не знают ответ. Нужно было звонить в приемную глав.врача, там секретарь и обязана на организационые вопросы отвечать. Ну а на хамство младшего персонала обращать внимания не нужно, это повсеместно так. А врачи там хорошие.
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах