Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болтушка РД№6 - часть 3
информация о роддоме, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Сегодня была в РД.
Цитата:
Можно выбрать индивидуального врача, для этого надо прийти в 36 недель на консультацию с
главврачом (вторник, четверг с 11-12.00). Все врачи на индивидуальные роды имеют высшую
квалификационную категорию.
Стоимость контрактных родов 20000 руб., (Присутствие мужа на родах пока не возможно) В эту стоимость входит индивидуальный родильный зал с предродовой палатой на одну роженицу.

Сказали, что теперь эта услуга 23000 руб стоит. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 19:44     Ответить с цитатой

ali4ka
Скажите, вам в 6 ребенка к груди приложили?
Мне только на живот на минуточку или даже секундочку, пока пуповину не пересекли.
После всех врачебных манипуляций над ним и надо мной акушерка взяла сына, туго завернутого в одеяло поднесла ко мне, сдавила сосок, оттуда вытекла капелька молозева, прислонила туда губешками сынулю, он слизал и его унесли просто обратно на этот стол под лампу лежать. А меня еще продолжали зашивать, потом вывезли в коридор, а бедный сынишка так и причмокивал свой язычек вместо маминой тити под яркой лампой!
Не понимаю, жалко что ли им??? Пусть бы все это время со мной лежал, титю сосал.... Как в душу плюнули таким поведением!
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Mama_Lyubanya писал(а):
ali4ka
Скажите, вам в 6 ребенка к груди приложили?
Мне только на живот на минуточку или даже секундочку, пока пуповину не пересекли.
После всех врачебных манипуляций над ним и надо мной акушерка взяла сына, туго завернутого в одеяло поднесла ко мне, сдавила сосок, оттуда вытекла капелька молозева, прислонила туда губешками сынулю, он слизал и его унесли просто обратно на этот стол под лампу лежать. А меня еще продолжали зашивать, потом вывезли в коридор, а бедный сынишка так и причмокивал свой язычек вместо маминой тити под яркой лампой!
Не понимаю, жалко что ли им??? Пусть бы все это время со мной лежал, титю сосал.... Как в душу плюнули таким поведением!


ну у меня примерно также, малышка посасала грудь какое то время, молозива оказалось много и я удивилась, что она так сильно присосалась....я думала прикладывают для галочки больше, просто лизнуть и акушерка не спешила сразу отнимать, немного подождала. А унесли я так поняла в детское, не слышала чтобы кричала..хотя не видела, точно не скажу. Я надеюсь ребенка не докармливали, хотя не факт, тк когда ее принесли она была в таком сонном состоянии, врядли она была бы такая спокойная, если бы была голодная. Но главное было для меня, что первые глотки были все таки не смесь, а мое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 23:33     Ответить с цитатой

ali4ka
У вас хоть глотки, а моему реально 1 всего капелька досталась! ((( а смесью кормят всех - проси, не проси... Мне заведущая так сказала. Им проще накормить и чтоб дети спали, не мешали.
14 мая родила второго сыночка в Северском ПЦ, завтра выписка у нас.
вот здесь по-настоящему "раннее прикладование"! Сына даже на минутку у меня не забирали! Больше часа после родов мы кормились в родзале и нас никто не беспокоил! А потом просто вместе перевели в послеродовую палату. И не надо никакого льда и окситоцина - матка сама сокращается от сосания малыша!
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Я рожала в 6!!! Хотела бы рассказать все пережитое!! Впечатления не самые приятные!!!! :o Когда лежала в предродовой,рядом за дверь родовая !!(Все слышно) Женщина одна рожала кричала, ей говорили "ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, НЕ ОРИ!" Я была в ужасе,думала,как же со мной будут разговаривать к кончу рабочего дня!Я первый раз..ничего не знаю,страшно!
Потом еще женщина одна,...ей сказали если сама не сможешь родить,то будем делать кесарево. Она лежит на родильном столе уже полчаса кричит и кней никто не подходит, думаю пойду посмотрю врачей,заглядываю в родильную...там ни одного врача,а женщина все кричит! :-( Я переживаю вдруг она рожает уже,а рядом никого! Пошла еле-еле сама по коридору встретила одну техничку,попыталась ей объяснить,что никого из врачей нет и надо бы кого-то позвать...на что она просто развернулась и ушла!Я уже была в панике!!!ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!!! :eek: А как потом оказалось у них был ОБЕД! :mad: Во общем больше туда ни ногой!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:19     Ответить с цитатой

ЮКоска писал(а):
Я рожала в 6!!! Хотела бы рассказать все пережитое!! Впечатления не самые приятные!!!! :o Когда лежала в предродовой,рядом за дверь родовая !!(Все слышно) Женщина одна рожала кричала, ей говорили "ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, НЕ ОРИ!" Я была в ужасе,думала,как же со мной будут разговаривать к кончу рабочего дня!Я первый раз..ничего не знаю,страшно!
Потом еще женщина одна,...ей сказали если сама не сможешь родить,то будем делать кесарево. Она лежит на родильном столе уже полчаса кричит и кней никто не подходит, думаю пойду посмотрю врачей,заглядываю в родильную...там ни одного врача,а женщина все кричит! :-( Я переживаю вдруг она рожает уже,а рядом никого! Пошла еле-еле сама по коридору встретила одну техничку,попыталась ей объяснить,что никого из врачей нет и надо бы кого-то позвать...на что она просто развернулась и ушла!Я уже была в панике!!!ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!!! :eek: А как потом оказалось у них был ОБЕД! :mad: Во общем больше туда ни ногой!!!!


в итоге то чем закончилось с ней и с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 18:41     Ответить с цитатой

По итогу ее увезли на кесарево, а когда у меня уже потуги начались сама подошла сказала,а они мне не тужся!!!!Как,если уже все рожаю??!!! В конце концов когда я подошла в третий раз они сказали "залезай на стол,если тебе так хочется,только не тужится нельзя!!! Я старалась изо всех сил не тужиться,т.к. рядом со мной никого не было, но кто рожал тот знает,что это очень сложно сделать при схватках! Когда я чувствую, что уже совсем что-то не то позвала еще раз врачей,одна акушерка подошла и быстро позвала врача,т.к. уже появилась головка и тут они наконец-то начали какие-то действия! Слава Богу Доченька родилась здоровенькая ни смотря ни на что!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кстати, к девчонкам которые рожали платно...к ним совершенно другое отношение было от тех же врачей! Врачи очень часто к ним подходили и спрашивали о самочувствии! Вот такие у нас врачи! :-( (не говорю, про всех врачей!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:06     Ответить с цитатой

ЮКоска писал(а):
По итогу ее увезли на кесарево, а когда у меня уже потуги начались сама подошла сказала,а они мне не тужся!!!!Как,если уже все рожаю??!!! В конце концов когда я подошла в третий раз они сказали "залезай на стол,если тебе так хочется,только не тужится нельзя!!! Я старалась изо всех сил не тужиться,т.к. рядом со мной никого не было, но кто рожал тот знает,что это очень сложно сделать при схватках! Когда я чувствую, что уже совсем что-то не то позвала еще раз врачей,одна акушерка подошла и быстро позвала врача,т.к. уже появилась головка и тут они наконец-то начали какие-то действия! Слава Богу Доченька родилась здоровенькая ни смотря ни на что!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Кстати, к девчонкам которые рожали платно...к ним совершенно другое отношение было от тех же врачей! Врачи очень часто к ним подходили и спрашивали о самочувствии! Вот такие у нас врачи! :-( (не говорю, про всех врачей!)

Очень даже верю :aga-aga: Второй раз рожала у них тоже, со сменой врачей не повезло..
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 18:10     Ответить с цитатой

девочки пишите уже все в болтушке №3, а то и так отчетиков и отзывов мало,еще и искать приходится :-) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 18:18     Ответить с цитатой

ali4ka
вы молодец такая позитивная :girl_flower:
так вы сервис не стали заключать и догоариваться на месте тоже верно?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

мне вобще главное присутствие мужа на родах,а врачей....лично не с кем не знакома,так что именно на кого=то нацеливаться не вижу сильного смысла. Я с первым своим ребенком заключала сервис, там было сказано что врач не ниже такой-то категории... ну мне вроде отличная смена попалась. А теперь читаю вон какие еще бывают :twisted: :cranky: смены вот за такое страшненько.
_________________


Последний раз редактировалось: Lesa (Вс Май 26, 2013 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 20:04     Ответить с цитатой

ali4ka
поздравляю вас с доченькой!
прочитала ваш отзыв и вспомнила как я рожала там)
мне сына к груди приложили, но он не присосался :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Lesa, Ириска, спасибо за поздравления! Я рожала без сервиса и договоренностей (приехала с мужем со схватками), хотя пугали. потом акушеркам передала вино дорогое и колбасы, от сладкого у них уже диатез как сказали. Палату хотела платную, но оказалось, что это не просто, надо договариватся с заведующей, а поскольку роды выпали на праздники - это было бесполезно. в общей нормально, просто мне не повезло с соседками, чьи дети были неспокойны ( а скорее голодны, тк были проблемы с молоком), отоспалась уже дома. что заметила негативного, так что к нерусским относятся плохо, унижают. у меня внешность не чисто русская (прадед китаец) так меня тоже сначала за такую приняли и спрашивали понимаю ли я по-русски, было забавно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
torik26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Подскажите, есть мамочки которые рожали в Роддоме №6 в период с 29 апреля по 20 мая?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Отдел маркетинговых исследований проводит телефонный опрос для молодых мамочек
ЗА ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
В интервью принимают участие мамы, которые родили детей в роддоме № 6 (ул. Вертковская, 5)
Даты рождения детей с 17 ноября 2012 года по 3 марта 2013 года
или с 29 апреля по 20 мая
Длительность телефонного интервью 10-15 минут
Мамочкам и их знакомым просьба отписаться мне до 3 июня!
Заранее, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Myrisen*ka
Студент
Студент

На сайте с 17.12.12
Сообщения: 1595
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 19:20     Ответить с цитатой

ali4ka писал(а):
Lesa, Ириска, спасибо за поздравления! Я рожала без сервиса и договоренностей (приехала с мужем со схватками), хотя пугали. потом акушеркам передала вино дорогое и колбасы, от сладкого у них уже диатез как сказали. Палату хотела платную, но оказалось, что это не просто, надо договариватся с заведующей, а поскольку роды выпали на праздники - это было бесполезно. в общей нормально, просто мне не повезло с соседками, чьи дети были неспокойны ( а скорее голодны, тк были проблемы с молоком), отоспалась уже дома. что заметила негативного, так что к нерусским относятся плохо, унижают. у меня внешность не чисто русская (прадед китаец) так меня тоже сначала за такую приняли и спрашивали понимаю ли я по-русски, было забавно)

а вино и колбасы вы передавали уже после родов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Myrisen*ka
да, когда меня зашивали, спросила когда они в следующий раз дежурят, потом через акушерку на посту попросила передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах