Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болтушка РД№6 - часть 3
информация о роддоме, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Максимки))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1373
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:55     Ответить с цитатой

всем здрасте) хочу тоже немного отозватся о данном роддоме.
К несчастью посещение роддома не стало в этот раз для меня счастливым событием...
Но хочу сказать, что впринципе, в родах ничего плохого не услышала в свой адрес, может это было связано с моим горем...
отношение -конечно, соплей в сахаре не ждите. все четко и по делу.
медсестры очень все хорошие...
персонал в общем не хамский. даже уборщица, заходя в палату спросит как дела, и тд и тп.
Думаю, если уж и получится еще родить-думаб не обойду вниманием шестой роддом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RenataSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Девчата.. кто не давно рожал в этом роддоме? Скажите, там все так же с туалетами? не сделали ремонт? писали ужастики, что нет перегородок ни в душе, ни в уталете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 0:38     Ответить с цитатой

RenataSH писал(а):
Девчата.. кто не давно рожал в этом роддоме? Скажите, там все так же с туалетами? не сделали ремонт? писали ужастики, что нет перегородок ни в душе, ни в уталете....

Перегородки есть в туалете... В патологии дверей нет..В послеродовом двери есть, но без замка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:58     Ответить с цитатой

здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, а есть ли в 6 роддоме услуги фотографа? может стоимость известна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyshka38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 21:44     Ответить с цитатой

RenataSH писал(а):
Девчата.. кто не давно рожал в этом роддоме? Скажите, там все так же с туалетами? не сделали ремонт? писали ужастики, что нет перегородок ни в душе, ни в уталете....


Ну да, действительно так, но честно говоря, мне вот абсолютно все равно было, все женщины, да и проблемы у всех одни и те же :haha:
В патологии хотя бы один унитаз за стенкой, пусть и без двери, но по крайней мере он удобнее гораздо, чем 2, который якобы с дверцей (но, во-первых, она все равно не закрывается нормально, а во-вторых, там ни присесть, ни встать нормально, потому что утыкаешься в нее, об этом вроде писали ). В душ как заходишь, сразу конечно всех и все видно, но между ними все же есть, пусть и небольшая, но перегородка.

В послеродовом 2 унитаза рядом))) так получилось, что нам с соседкой по палате ставили клизмы практически одновременно, так мы потом сидели болтали, весело было)))) душ так и не сделали, лейка все так же сломана и бежит.

Добавлено спустя 45 минут 12 секунд:

_Angelina_ писал(а):
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, а есть ли в 6 роддоме услуги фотографа? может стоимость известна?


Есть фотограф и видеооператор) все вместе 2800, фотки отдельно 1800, мы купили, правда там обработка 2 недели, еще не получили, за качество сказать не могу, но в теме писали, что так себе. Если есть возможность. то лучше свои сделать, я думаю.
_________________
"Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу - радовать и цвести, как всегда в начале.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:07     Ответить с цитатой

malyshka38
спасибо за информацию.
а вы бесплатно рожали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyshka38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:12     Ответить с цитатой

"_Angelina_"
Да не за что) Кстати фотки забрали вчера, на диске получилось 53 фото + 10 распечатанных. Не обработаны, не знаю, что они там делали с ними 2 недели. Качество конечно неплохое, но это, скорее всего, только за счет того, что фотоаппарат профессиональный.
Да, рожала бесплатно)
_________________
"Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу - радовать и цвести, как всегда в начале.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 0:09     Ответить с цитатой

malyshka38
ооо!поздравляю с получением фотографий,ну главное,что нормальное качество ;-) на память есть :-)
я все же склоняюсь к тому,что тоже будем платить за фото.
а вы там уже договаривались с фотографом?когда лежали или прям в день выписки? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 12:26     Ответить с цитатой

_Angelina_
Ни с кем договариваться не надо, на выписке всех по умолчанию снимают. Потом, прям в дверях, или вносишь предоплату, или нет - и тогда они все удаляют)
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Estra25
спасибо за информацию :-)
я просто не в курсе как это все происходит в роддомах :-)
первый раз в первый класс ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:13     Ответить с цитатой

А своего фотографа можно пригласить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Дымча
конечно, можно. Только там весь прикол в том, что пока за дверью мамочка одевается, а малыша одевают под камерами и транслируется это на большой экран в зал, где ждут родственники. Потом малыша выносят, фотографы активно щелкают фотоаппаратами, пишут видео, а потом озвучивают цену)) Своего фотографа просто очень вряд ли пустят в комнату переодевания, а в холле ради бога! Вы можете просто попросить своих, чтобы сняли на телефон с телевизора, как малыша одевают, когда ониуже выйдут из комнаты, скажите, что у вас свой фотограф. Мне так подруга сняла на телефон, и хотя видео у нас тоже есть, но на телефоне смотреть как-то удобнее)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Дырдочка
До чего дошел прогресс))) я рожала в 2010. Свекровь снимала,как малыша одевают. А какой примерно порядок цен сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, какими нитками сейчас шьют КС? В июне 2015 ЭКС зашили как попало обычными нитками. Хочется уже красивый шовчик
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.L.L.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 171
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Засидевшись на неделю мой сынок решил, что пора в рд 23.02.2016. К слову роды 3. До этого рожала в 7, где было не все идеально. Решила, что опыт есть можно и в 6 поехать, поближе к дому. Встретили хорошо, под песни Стаса Михайлова взяли анализы, заполнили документы. Одна из принимающих между делом-пойду отнесу твои анализы наверх. Думаю ладно, может так принято!? Захожу в предродовую-здравствуйте), а в ответ тишина...вспомнила негативные отзывы и подумала, что попала в "плохую" смену. Думаю, рожу по быстрому и домой через 3 дня. Человек я не конфликтный, боль терпеть умею, справлюсь. Тут вопрос:что у тебя, живот болит?-вообще то говорю схватки каждые 2 минуты, -сейчас посмотрим. Ложусь на кресло, опять вопрос-гонореей болела????? -ни разу, а вообще к чему этот вопрос на родах,-"давай ты не будешь врать-болела гонореей?, я настойчиво повторяю никакими такими интересными заболеваниями я не болела. -ложись на ктг. Легла, за стеклом шепчется персонал. Минут через 5 подходит детский врач и говорит:" у вас положительный анализ ВИЧ, нужно подписать согласие, чтобы прокапать лекарство, во избежание инфицирования ребёнка ". Какой ВИЧ, вы о чем? в обменке три анализа отрицательных, последний от 25,01. Если уверенны, что здоровы-пишите отказ. Конечно уверена, написала отказ и думала на этом вопрос закрыт. Не тут то было. Вышла врач: мы сделали экспресс тест и он оказался положительным-сует под нос этот тест. Я говорю и что, я здорова. Как это здорова, если тест "+"??? -Ну я же сдавала во время берем анализы-все они отрицательные. Ты могла знать, что болеешь и отправляла сдавать за себя другого человека. А тут ты попалась.- СЕРЬЕЗНО???? , а где бы я могла найти этот ВИЧ? " зубы лечила?- да, но это было в 10 недель.Муж в командировках бывает?-да,-ну вот, ты думаешь чем он там занимается, я -работает. Хохот....ой, да все изменяют, не ты так тебе. И это мне говорят врачи роддома, место, где семья это ценность? Муж сидел?- нет, наркотики употребляет? -мой муж мастер спорта, не курит, не то что наркотики. Ну вот значит из командировки тебя наградил. Вот думаешь мне приятно у тебя ТАКОЙ роды принимать. Я говорю а как же толерантность к ВИЧ больным, о которой все кричат. У меня началась истерика, я всячески пыталась объяснить что это ошибка и я здорова, тщетно, они похоже забыли что я рожаю. Дышать не могу, плачу и плачу. С горем попалам родила сына. Грудь не дали, чтобы не инфицировать через молоко. "Завтра утром мы отправим твои анализы-попросим чтобы сделали побыстрее". Из разговора поняла, что лежать я буду в изоляторе. Спрашиваю-с больными???, там все равно никого нет-будешь там одна. Я не могла спать, слезы без конца катились, как жить дальше, как сказать родным, как начать разговор с мужем. Вместо:поздравляю с сыном - я вич положительна,с кем ты мне изменял???? В 6 утра принесли ребенка-кормить грудью нельзя до готовности анализа. Мучались со шприцем сутки. Позвонила мужу, на эмоциях все рассказала-он выслушал и спокойно говорит. Во первых я тебе не изменял, во вторых я здоров и ты здорова. После разговора с ним и увидев себя в зеркале-с огромным носом, заплывшими глазами, решила успокоится. С 8 утра ко мне начали заходить все, кому не лень. Весь персонал только обо мне и шушукался. Кто-то поддерживал, якобы ложно положительный тест бывает, кто-то утешал и говорил, что с этим живут, кто-то был уверен, что я врунья и о своей болезни знала. В обед открывается дверь изолятора и ко мне завозят соседку. Отлично я одна полежала. Она с ВИЧ. На следующий день в обед забежала неонатолог и с радостью ура, анализ отрицательный вытащила мою сисяо и засунула ребёнку. Как он присосался, я никогда не забуду! Через некоторое время зашла врач, говорит собирайся переведём в палату. Позже зашла неонатолог после осмотра ребёнка сказала, если мы чем то обидели извини, но мы действовали по инструкции.Извинилась за всех неонатолог, человек, который в момент родов даже там не был и как бы не при чем.От остальных тишина, как будто так и надо. Оскорбили, унизили и в кусты спрятались. Врачу, принимавшей роды и некоторым работникам той смены хочу пожелать оставаться в любой ситуации людьми и не дай Бог, чтобы с Вашими дочерьми этого не произошло. Ну а позже мне объяснила другой врач, что ложно положительные экспресс тесты не редки, зависит от многих факторов-в моём случае гормональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 75 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах