Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3982
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:49     Ответить с цитатой

p_tasha писал(а):
обновочки :girl:

тональное не так давно тоже обновила. эту бутылочку покупаю уже в третий раз. с покупкой положили пробники. не открывала их еще.




Любимые кремики :in_love: ле жур и ля нюи, ещё пользуюсь Intraceuticals системкой, обалденная :in_love:

...самая последняя покупочка, любимая помада, не сушит, финиш чуть блестит, не скатывается
идеальный нюд :love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Мои покупочки.
С сайта фармакосметика,пришло за 2 недели.Маска кислотная Кора(бесполезная),для интима Кора,мне показалось не очень,термальной водой только 1 раз,неплохо освежает лицо,быстро впитывается.
Маска кислотная от Дюкрей(?)немного щипит лицо,по ощущениям лучше Коры,особо про эффект пока не скажу.,зубная отбеливающая паста.

просто покупки,дезодорант(мне понравился),крем для эпиляции,еще не пробовала,коллаген,тоже новый.

в Рив Гош)Матовая помада Буржуа,хорошо наносится,держится долго,сходит равномерно,но вот время еды,немного как бы стягивает губы.Лайнер от Гош,хорошо наносится,стойкий,карандаш изумрудный Буржуа,тоже стойкий,никуда не уползает и т.п,гель был в подарок


В Летуаль)Карандашик подводной,в цвете кора(очень подходит под помадку Шанель№90,прям один тон)и база с блесками под макияж,но я ее как хайлайтер использовала.

Заказ через инет вк(тестеры оригиналы,цены очень приятные,.пришло за 2 недели)
Сислей румяна,тени Диор,помадки Живанши и Сислей,всякие кремики пришли подарком


Последний раз редактировалось: Анэстас (Пн Окт 20, 2014 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Анэстас
ой про кору жалко как. У нас прямо так хвалят так хвалят. Особо мне понравились сислей пробники..перепровала все на фото, шикарные вещи. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:06     Ответить с цитатой

Тарасова
Может я Кору не поняла еще :aga-aga:
До этого была Филорга(прошлой зимой)эффект видела,а вот от Коры совершенно ничего.
Буду еще пробовать,может увижу чего :-)
Пробнички пока руки не дошли,если что супер понравится,приобрету)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Мои покупочки :-) Корректоры Макс Фактор и виьен сабо,Помада-лак Лореаль,Тени Вивьен Сабо,сашетка пилинга Евелайн,Масло для губ Нивея_малина(очень плотная железная крышечка,у кого ногти неудобно будет открывать.Хорошо увлажняет и питает),Клиник Тоники,Японская умывашка с кислотами,Авен крем для проблемной кожи,корректоры от Жаст(зеленый и белый),тон крем Шанель 10 оттенок(хорошо распределяется,может подчеркнуть шелушения,матирует),Крем Лореаль Ревиталифт ,обещает борьбу с морщинками на шее и контур лица(купила по отзыву блогера,она очень хвалила и что есть эффект у нее и ее мамы)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 22:24     Ответить с цитатой





заказ Эйвон(пену беру всегда,а вот гель который как крем,химозный сильно) заказ органики(темка на сибмаме)(попробовала только одну маску матирующую(действительно лицо матирует,часов на 5 наверно,рефил теней,магнитная палетка,тушь(понравилась,хорошо удлиняет и разделяет),сыворотка

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Еще шампунь Лореаль,Лакме (для кончиков,нравится).
Маска Фриман(не пробовала),шампуни и бальзамы,пилинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Результат посещения двух магазинов ИДБ и Эль Престиж:
1.Разглаживающий крем-пилинг от Clarins
2.Eclat Minute База под макияж, придающая сияние коже от Clarins
3. Ombre Matte Бархатистые тени для век от Clarins в оттенке 2 Nude pink
4. BOSS JOUR Парфюмерная вода от Hugo Boss
5. Лак для ногтей Brigitte Bottier 3 оттенка и верхнее покрытие
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Крем для рук The Face Shop с манго) Понравился милый дизайн и запах просто волшебный. Ко всему хорошо впитывается и увлажняет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 15:31     Ответить с цитатой

накопилось за крайние месяцы


снова база Шанель. база и пудра - мой ежедневный макияж. времени тратится очень мало, буквально на бегу. а вид свежий. корректор "Сияние". закончится - куплю снова. до этого был мас. помаду герлен № 60 покупаю второй раз. очень нравится на каждый день. нравится в ней и цвет и ощущения на губах и футляр. блески диор. мои первые блески. раньше ими не пользовалась. но купив один, очень скоро в косметичке поселился и второй. кисть и гелевая подводка мас. уже давно о ней мечтала. стрелочки пока учусь рисовать. буду совершенствоваться. подводкой рисовать оказалось проще, чем карандашом. и держится целый день. тушь - теперь моя любимица.

ну и фото :oops: со стрелочками и помадкой герлен :-)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Bourjois Rouge Edition Velvet. оттенок №03 Hot Pepper.
новая жительница моей косметички. гуляла с ней все выходные ))

яркий красный оттенок с теплым, оранжевым тоном. помада на губах комфортна. не сушит. наносила ее поверх carmex. для цвета понадобилось два слоя. с одним слоем покрытие получается не однородное. держится хорошо. удаляется легко. не понравился только запах.

вот так помада смотрится на мне
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Панама
сделайте, пожалуйста, фото с предпросмотром :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 17:52     Ответить с цитатой

:puding: :girl: :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010


На сайте с 21.06.07
Сообщения: 2145
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:11     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Naked 2? как вам палетка?
у меня Basics. нежно ее люблю и пользуюсь каждый день :give_heart:

девочки, когда в палетке много теней, вы всем находите применение? у меня, как правило, используются одни и те же цвета. хотя добавила бы еще к основным синий и зеленый. пока в поиске.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 14:03     Ответить с цитатой

p_tasha
Да :yes: тут цвета все те, которые мне нужны :238: пользуюсь абсолютно всеми :yes: не в один день, конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 21:30     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Скажите,а в круглых баночках это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах