Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Eka28
мне тонак такой нравится,у меня только в золотой упаковке,а шарики нравятся тебе?тоже все смотрю на них :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

в Лету тоже акция на косметику для макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Анэстас
я на базу метеориты уже много лет смотрю, а тут отважилась купить)) Нравится, с тональным этим прям очень красиво получается. Я оттенок взяла 32....вообще и не надеялась у Герлена себе тональный подобрать, тк все очень темные.
Вот в Лету я сильно опасаюсь что-то покупать, особенно по акции))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Eka28
как думаешь,для комби кожи подойдет(т-зона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Анэстас
она легкая очень, как водичка...у меня комби кожа, мне понравился эффект)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, а в Лету почему опасно? Просто я чаще всего там все и покупаю, не задумывалась, что может быть подделка или просроченное что-то. Последний раз правда вязал там тушь Диор, и что-то она вообще не о чем, мне кажется, что дело в кисточке, тушь прям склеивает ресницы, приходится сверху чистой щеточкой проводить, чтобы разделить. Так что буду что-нибудь другое брать. когда покупала, хотела попробовать Шисейдо ли Герлен, теперь думаю в сторону последнего. Вы что бы посоветовали? Пудру тоже пока выкинула- лицо обсыпает летом, может тогда попробовать рассыпушку от Герлен? Кто пользуется?Может подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Ванькина анька
мне кажется сейчас везде опасно,
в парфюм,которая в октябр.находится,недалеко от речного,там вообще просрочкой торгуют и притом даты уже переклеены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Eka28
У меня эти шарики тож есть,но я нечасто пользую. Как и метеориты.наигралась) как тебе компактная пудра? У меня две разных и больше нрав чем рассыпушка. Докупи еще румяна призму,они обалденные,мне больше нрав чем Шанель.акаарель такая на щечках))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Гламуррчик
а это и есть румяна))) я не пользуюсь компактными пудрами, прям не люблю их)) А метеориты у меня уже третий год стоят...все никак не могу их приручить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Eka28
Катя, расскажи про базу - метеориты ;) сильно подсвечивает? с жирным типом кожи хорошо будет или буду блестеть? :eek:
ты не пробовала базу ле блан у шанеля? все читаю о ней и о метеоритах и не знаю, чего делать :haha:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

а я сегодня прикупила
Минеральная пудра-основа Clarins The Skin Illusions Loose Powder Foundation 103 оттенок - ivory

классная пудра, без тонака идеально ложится и убирает все недостатки. при этом остается невидимой :4u:
и румяна Clarins Blush Prodige №01 lovely rose
тоже очень понравились, большой квадрат матовый, 2 - с блеском. на щеках очень интересно смотрится :4u:


Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

кстати, на прошлой неделе взяла себе 2 блеска:
1. Givenchy Gelee D’Interdit тон 8

никогда не брала эти блески, а тут прям влюбилась. он на губах прозрачный, только сиреневые блестки - так красиво на солнышке и совсем не липкий, а очень приятный на губах

2. и блеск от Collistar #2
тоже очень-очень понравился, не липкий, не течет, и какой у этой 2-ки невероятный блеск :in_love: и главное - кисточка-спонжик оч удобный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Юля-я
у нее сияние практически незаметное, на мою комби кожу отлично ложится...на лето можно просто базу и пудру, эффект ухоженного лица обеспечен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Eka28
поняла, спасибо :-) схожу сравню базы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 2:32     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Ванькина анька
мне кажется сейчас везде опасно,
в парфюм,которая в октябр.находится,недалеко от речного,там вообще просрочкой торгуют и притом даты уже переклеены...


Ужас! Я стараюсь духи брать за границей, или прошу чтобы привезли. А то в итоге можно на такие переклеенные наткнуться.Мне кажется я несколько раз туши брала просроченные, так как были немножко сухие. А последний раз взяла вроде мокрую)))но какая-то она слишком жидкая. Не знаю, как можно проверить качество сразу в магазине - тестерами никогда не пользуюсь, новую упаковку не открыть. Думаю, может вообще перейти на профессиональные средства, пусть даже придется заказывать. Или где у нас можно взять более или менее приличные вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Ванькина анька
я вчера всю косметику проверила, купленную в Парфюмерии и косметике и в Иль де боте....все сроки годности в порядке, ничего не переклеено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Eka28 писал(а):
Гламуррчик
а это и есть румяна))) я не пользуюсь компактными пудрами, прям не люблю их)) А метеориты у меня уже третий год стоят...все никак не могу их приручить))

а в чем сложность с метеорами то? я просто тож уже не знаю чегось с ними делать.так и стоят-одна банка на работе,вторая дома :-(
но морда лица с ними ухоженная канеш,это не отнимешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я эффекта от них не вижу))
вот пудра новая герлен мне очень понравилась, рассыпчатая и румяна четырехцветные. Еще бронзер-мозайку взяла на лето, тоже герленовскую....куда тут метеориты приткнуть - не знаю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах