Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Я просто не видела даже девушек с таким цветом кожи ,даже после солярия , в Сибири кому-бы цвет кирпича к лицу. Причём у Диор это самый светлый цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Девуль!Где у нас в магазинах консультанты хорошие,интересует пудру люкс подобрать...Сама я точно ошибусь с тоном :oops:Да и консультанты сами иногда своим внешним видом доверия не внушают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Анэстас
Косметиста тебе в помощь :give_heart: я всегда только там читаю отзывы и есть свотчи,а также комменты есть к постам.никакие консультанты не нужны тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Гламуррчик
:058: сейчас перечитываю в сотый раз сижу..

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

просто мне обязательно тестить надо,я уже ни раз ошибалась с тоном,хотя мой 2,после самого светлого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Анэстас
В летуале в Версале по неделям (неделю она,неделю др. дев.) дежурит Алена. Она стоит возле Буржуа и Пупы всегда, но проконсультировать может по всем маркам,у нее опыт есть.
Я стараюсь к ней попасть.
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 13:02     Ответить с цитатой


недавно купила, крема от целлюл.,для загара,2 набора теней,одни как прозрачные ,но в самом деле вот такие
,ну и блеск очередной шанель,лореаль,помада мейбелин,а еще карандаш для бровей,мне понравился,наносится хорошо,удивил меня ,ах еще румяна,на 4

Добавлено спустя 53 секунды:

а еще термолак ,но прозрачный ,лучше наверно матовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Анэстас
А как Вы думаете, блестящие тени что у Вас на руке,прозрачные в качестве выделения скул подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 23:20     Ответить с цитатой

вечная молодость
я не могу посоветовать,т.к.в этом совершенно не просвещена :aga-aga: все эти оттенки прозрачные в палетке,но при определенном освещении играют цветами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 13:43     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
Я решилась таки попробовать ББ крем, неделю приноравлялась к разным, попробовала Диор, но видимо его для негров делают, из масс-маркета Люмене, Мейбеллин, Лореаль, Гаренье, Еву. Более менее нормальные оттенки оказались только у Мейбеллин и Евы, светлые. Лореаль для светлых негров видимо. Купила Еву, в оттенке слоновая кость, мне очень понравилось, просто выравнивает и придаёт атласный перелив, СПФ 30, хотя для нынешнего лета может это и много. Кожа выглядит здоровой. Приятный продукт, буду пользоваться.

попробуйте ВВ от Живанши, он идет в серии уходового крема, а Диор все таки из серии декоративной косметики.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Анэстас
Отличный консультант в Иль де боте в ТЦ Москва, все, что она мне подобрала, подошло идеально. И у нее макияж такой красивый был, что я просто спрашивала, что на ней и шла тестить)) Такая черненькая девочка, с длинными волосами, собранными в хвост.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Гламуррчик писал(а):
Анэстас
Косметиста тебе в помощь :give_heart: я всегда только там читаю отзывы и есть свотчи,а также комменты есть к постам.никакие консультанты не нужны тогда

Я на основании комментов с косметисты сделала вывод, что мне подходит все, что не нравится другим)))
Герленовский парюр люмьер там хвалили-хвалили, а в итоге я купила Шанель, на который отзывы фу фу фу))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Eka28
ну я общее мнение составляю от отзывов на косметисте,некоторое покупаю,но с пудрой и тоном не начитаешь отзывов,только если,какая лучше ложится,и держится дольше,а сам тон,вот в нем часто ошибится можно,и деньги зря выкинуть...я сестре каждый раз как она приезжает косметику отдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Результат моего недавнего захода в иль де боте)
Я плонто пользуюсь корейской косметикой, но на лето решила сменить уход.
на удивление все подошло, единственный момент - в пудре пришлось заклеить блок с персиковой пудрой)
ВВ крем Живанши, уход от Живанши: увлажняющая маска, гель под глаза и увлажняющий флюид, пудра Живанши призм №3 и тональный Шанель, тоже троечка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Eka28
Я в такой пудре тоже один блок заклеивала :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Eka28
Цитата:
Отличный консультант в Иль де боте в ТЦ Москва, все, что она мне подобрала, подошло идеально. И у нее макияж такой красивый был, что я просто спрашивала, что на ней и шла тестить)) Такая черненькая девочка, с длинными волосами, собранными в хвост.


я тоже люблю эту девочку!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 0:14     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Eka28
Я в такой пудре тоже один блок заклеивала :haha:

блин блинский! я б даже не догадалсь,вот тупень...надо тож заклеить,а то стоит моя пудрень живанши без дела :haha:

Добавлено спустя 46 секунд:

Eka28
ну ты удивила канеш,я уже думала ты корейскую на всю жизнь полюбила :haha: поздравляю с покупкой

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Eka28
внимательнее прочитала что ты пеерчисляешь.а зачем ты купила и ВВшку и тоналку?у этого тонака кстати нелегкое совсем покрытие,тебе так не показалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Гламуррчик
а я корейской и продолжаю пользоваться)) просто немного подкорректировала свой уход)
ВВшку купила просто, потому что интересно стало)
В парфюмике сейчас акция на всю люксовую декоративку 1+1, я сегодня еще разок отоварилась)

все таки взяла в подарок парюр люмьер) на осень идеален должен быть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах