Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Давайте меняться! Нужное на нужное
Моя последняя косметическая покупка - это.... Хвастаемся!-2
обсуждаем покупки...с фото!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010

На сайте с 21.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:22     Ответить с цитатой

не часто в магазине делаю покупки, но пробники дают всегда. перед новым годом покупала в РГ пудру и немного по мелочи - в пакет положили 8 пробников туалетной воды (4 женских и 4 мужских). в летуаль покупала тональный крем и крем для лица шанель, в подарок получила пробник мужской туалетной воды шанель и пробники помад шанель (4 цвета + кисточка) и в интернет магазине летуаль всегда предлагают пробники на выбор :-)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Анэстас
спасибо! :give_heart:

Свифт170
Студент
Студент

На сайте с 12.07.06
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:29     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Свифт170
Цитата:
У нас на все есть

ну мы за вас рады! :aga-aga:
но -только зачем об этом писать...покупателям российских магазинов?
у нас никогда не в одном магазине не будут раздавать пробники на всю продукцию которую нам захочется.
максимум...дают пробнички-духи-крема...при большой покупки.
Я думаю все намного проще , просто пробники которые идут для покупателей к ним не доходят. Когда я жила в России мы здесь на форуме Сибмама пробники покупали . Вот вам и ответ . Я выставила фото чтоб не быть голословной , вот и все. Не знала , что вам это неприятно видеть. ;)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

вечная молодость писал(а):
Свифт170
Вот это ДА! У нас чтобы столько пробников получить надо 10 лет регулярно в магаз ходить и не менее чем на 5 тыс покупать, каждую неделю. При покупке на 3тыс дают пробничек в полиэтиленовом саше, а из журналов вообще вытаскивают!
Вы же сами тоже должны спрашивать пробники . Вот я если даже не сделаю покупку , а только планирую , могу подойти и у консультанта спросить пробник .Бывает , что нет который хочется , пойду в другом месте спрошу , ведь если он не подойдет , то евро 60 считай пропали .Это средняя цена за крем . Здесь тоже не в каждом магазине вас завалят пробниками .

Последний раз редактировалось: Свифт170 (Чт Фев 06, 2014 3:27), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:13     Ответить с цитатой

купила 2 крема шисейдо недавно, и мне дали 2 косметички в подарок, в каждой из которых были по 2 пробника новых кремов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.12
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:16     Ответить с цитатой

вечная молодость писал(а):
Свифт170
Вот это ДА! У нас чтобы столько пробников получить надо 10 лет регулярно в магаз ходить и не менее чем на 5 тыс покупать, каждую неделю. При покупке на 3тыс дают пробничек в полиэтиленовом саше, а из журналов вообще вытаскивают!

И что это за магазин интересно?

Цитата:
Вы же сами тоже должны спрашивать пробники . Вот я если даже не сделаю покупку , а только планирую , могу подойти и у консультанта спросить пробник .Бывает , что нет который хочется , пойду в другом месте спрошу , ведь если он не подойдет , то евро 60 считай пропали .Это средняя цена за крем . Здесь тоже не в каждом магазине вас завалят пробниками .

+ 1
Все верно! :-)

Цитата:
купила 2 крема шисейдо недавно, и мне дали 2 косметички в подарок, в каждой из которых были по 2 пробника новых кремов.

Это подарки от марок кот от определенной суммы покупки обязательно должны даваться покупателю.

Свифт170
Студент
Студент

На сайте с 12.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 4:05     Ответить с цитатой

Сегодня прикупила уход за кожей dr dennis gross skincare+cалфетки этой же фирмы +крем для век , тени shiseido. буду пробовать . Следующее фото пробники которые я получила за покупку на 208 евро Это пудры , блеск для губ , тональник , гели для душа ,крем для век . Кстати сыворотка одна налита в баночку т.к только в большой колбе тестер идет ,малых пробников не выпускают.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Свифт170
Цитата:
Я выставила фото чтоб не быть голословной , вот и все. Не знала , что вам это неприятно видеть.

Да мы вам верим!
Что в Германии все так и есть.Там еще много чего есть,чего нет в россии.
Дело не в приятно,не прятно..
Просто вы сидите,на российском сайте(где практически все проживают в России ,и рассказываете нам,как у вас там в Германии)Мы честно,рады за вас! Но у нас нет такого!
И не будет! Не будут на при покупке на 200евро,давать пробников на 100евро! Никогда.
Это даже не потому,что продавцы воруют...Это потому,что такая политика парфюмерных компаний в России. Дают пробники,новинок..А то что уже давно в продаже...Так иногда и тестеров нет на это!! :aga-aga:

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:

Мои последнии покупки..Это всякие Вкусняшки с тая.
Масло,крэма....для тела!! Фото,к сожалению выставить пока не могу!!

Свифт170
Студент
Студент

На сайте с 12.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Свифт170
Цитата:
Я выставила фото чтоб не быть голословной , вот и все. Не знала , что вам это неприятно видеть.

Да мы вам верим!
Что в Германии все так и есть.Там еще много чего есть,чего нет в россии.
Дело не в приятно,не прятно..
Просто вы сидите,на российском сайте(где практически все проживают в России ,и рассказываете нам,как у вас там в Германии)Мы честно,рады за вас! Но у нас нет такого!
И не будет! Не будут на при покупке на 200евро,давать пробников на 100евро! Никогда.
Это даже не потому,что продавцы воруют...Это потому,что такая политика парфюмерных компаний в России. Дают пробники,новинок..А то что уже давно в продаже...Так иногда и тестеров нет на это!! :aga-aga:

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:

Мои последнии покупки..Это всякие Вкусняшки с тая.
Масло,крэма....для тела!! Фото,к сожалению выставить пока не могу!!
Зря вы так думаете , что все здесь проживают в России , здесь мамочки со вего мира , делятся впечатлениями , покупками , переживаниями . Я многое узнаю на нашем сайте нового по уходу за лицом и телом, девчата делятся . Я на нашем сайте с 2006года , остаюсь верной ему. Вот мне бы интересно было узнать ,увидеть , что вы купили , может и пригодится что то для меня. :love_sibmama:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Свифт170
martini

Мила_Я
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.11
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Свифт170
на фото вижу пробники SENSAI :oops: какие средства? пользовались этой косметикой?

p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010

На сайте с 21.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 14:48     Ответить с цитатой

новенькое :give_heart: палетка теней Urban Decay Naked Basics Palette и карандаш для глаз BOBBI BROWN Long-Wear Eye Pencil

Свифт170
Студент
Студент

На сайте с 12.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:44     Ответить с цитатой

Мила_Я писал(а):
Свифт170
на фото вижу пробники SENSAI :oops: какие средства? пользовались этой косметикой?
Пользуемся умывашками ,очень нравится . Пробники пробую , тональный крем слишком прозрачен , но это для меня , пудра вроде ничего. Еще дочери в магазине делали макияж , тени у них есть очень хорошие и блески . Девчата вот сыворотка которая на фото , просто супер , попользовалась два дня с мужем , результат уже виден . Лицо прям как после уколов ботокса . Я в восторге от нее +салфетки .

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Свифт170
это какая сыворотка?

видимо сейчас у вас сенсай продвигают,раз много пробной продукции

p_tasha
Золотые руки 2010
Золотые руки 2010

На сайте с 21.06.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:18     Ответить с цитатой

только что получила посылочку с косметикой BENEFIT :-)
набор для бровей BROW ZINGS, контурный карандаш для бровей HIGH BROW и освежающий карандаш для глаз EYE BRIGHT

Свифт170
Студент
Студент

На сайте с 12.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 2:39     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
Свифт170
это какая сыворотка?

видимо сейчас у вас сенсай продвигают,раз много пробной продукции
Не знаю , мне каждый раз разное дают .Я заглядывала к ним в ящики , где прбники , там море всего. Что удивительно есть пробники подарки т.в по 20 мл.Нам дали в этот раз. Сыворотка это ее я называю так , фото в моем сообщении выше , от Денис Гросс ухаживающее средство , мои девчата знакомые тоже заметили сразу как изменилась кожа и практически сразу носогубные уменьшились, это за несколько применений т.е купила в субботу и результат виден уже сейчас.

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:48     Ответить с цитатой

Свифт170
понятно...я просто подумала ,сыворотка от сенсай :aga-aga:
Почитаю про Денис Гросс :-)

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

p_tasha
с покупками 5ballov
как тени?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

Перейти: