Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Moroccanoil - израильская косметика для волос
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:56    Заголовок сообщения: Moroccanoil - израильская косметика для волос Ответить с цитатой

Девочки наконец-то в Новосибирске появилась мною обожаемая косметика для волос -Moroccanoil. Она очень крутая! Я ее всегда покупала в Европе, один раз заказывала из Москвы. Масло этой фирмы очень хорошо убирает пух с волос, они не электризуются и волосы очень гладкие и послушные. Короче, всем рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Pryanichek
с удовольствием обсужу средства марки.
И с огорчением выдам предупреждение за рекламу магазина/фирмы/чегото еще.
Ничего личного :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 18:27     Ответить с цитатой

Из всей линейки достойное только масло! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристинаххх
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 21:15     Ответить с цитатой

я пользуюсь маслом (покупаю у нас - странно что вы говорите, что появилось только что! есть одно местечко давно:)) - восхитительное, так же нравятся и шампунь и маска - те что восстанавливающие. волосы после мытья немного пушатся, зато после масла внешний вид идеальный. и реально восстанавливаются волосы, в отличие от того же силиконового Редкен и Керастаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Кристинаххх, к сожалению, мне эта косметика в Новосибирске не встречалась((( заказывала из Москвы. Я тоже с этой косметикой познакомилась случайно, прочитала какую-то стью в журнале Татлер . Там был отзыв, какой-то модной девушки, о том, что помогает утихомирить непослушные волосы. Купила масло, очень понравилось. А потом уже и на шампуньки с масками перешла. Все еще думаю, почему у нас в Новосибирске его нет. А оказывается, места надо знать_)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристинаххх
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:24     Ответить с цитатой

на самом деле странно, что пока еще не очень распространен в Нск МороккаОил, в Москве ну оочень много салонов представляют эту марку
(масло это вообще мировой хит продаж, наравне с Керастаз Элексир). Скорее всего, просто потому что продукт люкс, а Новосибирск еще не очень готов давать хороший спрос на продукцию люкс. У нас на самом деле официально не представлены многие замечательные бренды люкс косметики, не только МорокканОил, а некоторые бренды можно найти лишь в одном-двух салонах в городе. Причина явно та же. Спрос рождает предложение..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:03     Ответить с цитатой

да, наверное. Хотя салонов у нас с мировым именем много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:54     Ответить с цитатой

интересно а цвет с волос такое масло вымывает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:54     Ответить с цитатой

нет. Более того у этой марки есть масло для светлых и тонких волос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Кристинаххх , а где Вы берете, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zenechka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 1131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Девочки, я бы тоже не отказалась от адресочка где купить масло. ;)
Если посчитают за рекламу - можно в личку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Все масла вымывают цвет.. как и средства глубокого восстановления :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellie
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 173
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Кристинаххх
Pryanichek
Здравствуйте! И мне адрес в личку скиньте, пожалуйста? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 18:26     Ответить с цитатой

Еще хочу расхвалить штуку классную. Называется frizz control moroccanoil. У меня от влаги очень пушатся волосы. Эта штука реально убирает этот пух. В отпуске он мне очень пригодился. Не утяжеляет волосы, не делает их жирными! Короче, то что нужно! А и еще - очень маленький расход
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oxi10
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: заельцовский р-н
Карта № 022336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Скиньте и мне адрес в л/с, хочу такое маслице :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах