Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Одиннадцатиклассники 2018-2019!
Финишная прямая!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40304
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:37     Ответить с цитатой

Максюта
Моя тоде будет сдавать англ. Но я ни бу. Бум в этом. Налеюст что на курсах ей все расскажут
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Максюта
Ну моему теоретически нужен англ, я ворчу, что сдать не так просто, но кто б меня слушал. Только учитывая, что я в школе учила дойч, а английский с нуля в универе уже, я не могу претендовать на роль консультанта, меня по математике - то слушать не хотят...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:01     Ответить с цитатой

@ks@no4k@ я тоже не сильно вникаю, хочу просто помочь дочери собрать инфу. Так-то она тоже на курсы ходит.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Скорпиоша, сдать-то не очень сложно, но вот эти критерии по обязательному использованию каких-то слов, без которых можно обойтись или использовать синонимы...
В этом году, говорят, были случаи потери баллов из-за того, что эссе было короче на 5 слов, чем установленное количество этих слов по критерию (200). Короче, единственное, что я понимаю - на курсы надо идти к действующим экспертам ЕГЭ, иначе про все эти хитрости не узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Девочки, есть смысл записываться на подготовительные курсы в вуз в 10-м классе?
Из вашего опыта, что посоветовать можете...
Планируем в группу по рисунку записаться, но это профиль, это надо. Есть ещё основные школьные предметы, по поводу них думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@ks@no4k@
Академик
Академик

На сайте с 26.12.07
Сообщения: 40304
В дневниках: 1549
Откуда: Дзержинский район
Карта № 000285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Максюта
Да верно все вот мы с октября должны начать ходить в нгту на курсы там уак раз их ведет эксперт по егэ. Только поэтому и пошли туда

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Бригид
Если ребёнок на 100%уверен что будкт поступать именно в этот вуз то думаю можно раделить кол во предмеиов на 2 года. Т. Е. Например математику и общество в10 а в 11 русский и англ. И физически и материально легче. Ну это мое мнение. Нашу вот штормило с выбором специальности, поэтому только сейчас начали готовиться с репетиторами и курсы
_________________

VIS*A*VIS
Любимые всеми СувороFFские конфетки-сбор к 8 Марта
ОЧЧЕНЬ вкусный попкорн
Восточные вкусняшки
Хл0пк0вый*Край+Донецкая мануфактура
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=16165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Девочки, у кого собрались дети инглиш сдавать, экзамен действительно сложный. Причем с каждым годом требования все выше и выше. Я сама раньше готовила детей к ЕГЭ по английскому, и ЕГЭ 5 лет назад и сейчас - разного уровня. Единственное, что могу посоветовать, готовиться у хороших преподавателей, желательно не молодых современных учителей, которые сами вот-вот выпустились. Чтобы и фонетику ставили, и грамматику, все в комплексе. Это, сами понимаете, не всегда начинающему преподу под силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Алена275, спасибо! Поэтому дочь пошла к "возрастной" преподавателю, с большим опытом преподавания в школе (государственной общеобразовательной и частной языковой) и действующему эксперту ЕГЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зоюшкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 151
Откуда: Н-ск, Дом офицеров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Максюта, здравствуйте! А ФИО и координатами вашего преподавателя не поделитесь? :oops: Буду очень благодарна ;) Можно в личку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14210
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 0:38     Ответить с цитатой

Зоюшкина, да это не секрет никакой - школа Юнисити, Князькова (группа подготовки к ЕГЭ там одна, забудете фамилию, все равно к ней попадете).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 0:41     Ответить с цитатой

Максюта
Мне тоже скиньте пожалуйста в лс, хоть нам еще рано про егэ думать.

Добавлено спустя 33 секунды:

@ks@no4k@
Спасибо огромное, за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена275
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, если что, у меня преподаватель ВУЗа есть, декан наша была, сейчас проректор, она тоже к ЕГЭ готовит. Кому нужно, пишите ЛС, дам контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Максюта писал(а):
действующему эксперту ЕГЭ.


Это самое ценное!
Реально. На собственном опыте!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро.
Такой вопрос...
Можно сдавать и базу и профиль по математике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Бригид
Конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:51     Ответить с цитатой

НеточкаС
На собрании сказали, сдаем все базу, по желанию профиль.
Нам база вообще не нужна, с вузом определились давно. Можем отказаться от базы?
Лишняя нервотрепка получается, с подготовкой к ненужному экзамену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 44 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах