Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Одиннадцатиклассники 2018-2019!
Финишная прямая!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:38     Ответить с цитатой

UmaTurman
поздравляю сына с призовым местом!
Скрытый текст:
но вы же знаете, что это не автоматический выход на регион, там набранные баллы еще важны - чуть позже будут сводиться списки участников по всем субъктам нсо и формироваться список приглашенных на региональный этап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Аня
Вроде ему уже сказали, что он участвует.
Сама в шоке, что ребёнок такой умный :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 13:20     Ответить с цитатой

UmaTurman
Здорово! Удачи на региональном этапе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:56     Ответить с цитатой

У кого как НГ в классе отмечают?!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 8:38     Ответить с цитатой

:hi:
пора в 11-классников переименовываться :mrgreen:
в 11 будут поактивнее обсуждения, наверное, наблюдая за текущими выпускниками.

Расскажите, ваши следят за идущей приемной компанией? Какие-то выводы для себя пытаются делать? Вузы, набор ЕГЭ примерно выбрали? Как планируют готовиться - сами, с репетиторами, на егэ-курсах? Вообще обсуждают с вами стратегии или сами всё?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Добрый день :-)
Я почитывала выпускников, ребенок, наверно, сам общается с кем-то из выпускников (есть друзья 18-ти летние). У нас мнение кем быть уже сложилось, спокойно работаем на задачу, сдавать будем математику-русский-информатику, готовиться только сами, это принципиально для ребенка, а я поддерживаю :-)
В девятом я подгонялась (начитавшись форума :haha: ) давай-давай репетитора, а сын сказал - я сам. Ну сам так сам, я только рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
мой отметает репетиторов тоже. Я даже на курсы его не могу сагитировать, хотя есть центр, куда он на экономику ходит, там и егэшные подготовки есть.
Ну и планы свои, я по крупицам, как разведчик, добываю инфу, что хочет, куда хочет, какие мысли и планы.... Вроде и влиять не могу, вроде и беспокойство есть, и отпустить совсем не хочется, вдруг помощь нужна будет в моменте, а я совсем не в теме...
В 9 нам даже в школе говорили - не нагнетайте, не тот экзамен ОГЭ, чтобы напрягаться вам и напрягать детей, сдадут все хорошо. А вот про ЕГЭ школа уже совсем иначе настраивает и детей и родителей. Из этого у меня выводы - что есть основания у них. :aga-aga:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Всем привет! :give_heart:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Привет!
А мы несмотря на учебу в СУНЦе будем нанимать репетиторов с прицелом на олимпиадные задачи и задачи группы С для ЕГЭ.
По крайней мере, по физике и математике скорее всего. По физике уже с августа, по математике, наверное, с октября. В октябре как раз регистрация на большую часть перечневых олимпиад.

Сдавать будем русский, математика, информатика и физика...

Сейчас решает ЕГЭ сам, по бывшим тестовым вопросам делает одну-две ошибки, а то и без ошибок вовсе, а по задачам сложным бывает по разному, то вдруг с лету решит, то некоторые решения разбирает по долгу.

Всем теплого лета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Мы уже подготовились к выпускному :oops: забронировали зал для вручения, ресторан и ведущего!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 22:51     Ответить с цитатой

UmaTurman
Насколько я знаю(я не в группе активистов, но они рассказывали), у нас тоже уже место забронировано еще в мае. И вручение, и банкет в одном месте.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 6:31     Ответить с цитатой

Скорпиоша
UmaTurman
А как интересно определяете дату выпускного? В этом году разброс был от 23 до 28 числа. Хотя в Сунце все проще - Дом Ученых, сама школв и рассвет на Неокоме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Каждый год примерно эти даты. Поэтому мы забронировали 26 июня. Точные дни Правительство утвердит после нового года. А у нас 4 класса и народу больше 200 человек получается. Не так много залов с такой вместимостью. Поэтому мы проехали, выбрали и внесли предоплату.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:19     Ответить с цитатой

У нас всё по договорённости с администрацией школы. Главное, чтобы рез-ты математики и русского успели прийти.
В школе нет помещений даже для вручения аттестатов в торжественной обстановке, если придут по 2 родителя каждого выпускника..
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 8:58     Ответить с цитатой

http://news.sfu-kras.ru/node/20572
Эх, завидую тем, у кого дети собираются сдать физику.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 41 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах