Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
бассейн Олимпик, Кировский р-н
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Ivan1979
спрашивали про плаванье с мамой, мы как раз с сыном в зарю ездим я его сама гоняю дополнительно к Олимпику, ему уже в малой чаше там не интересно, а большая только с сентября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 16:39     Ответить с цитатой

olga040879
Олимпик в Кировском районе находится :-) По нему уже были обсуждения в теме:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3850526&highlight=%F1%EF%EE%F0%F2%E8%E2%ED%FB%E9+%EF%EB%E0%E2%E0%ED%E8%E5#3850526
У меня дочь там занимается, с сыном пока не складывается, отходил год в малую чашу, но больше болел, чем ходил. Еще год до большой чаши, но видимо этот год пропустим. Дальше посмотрим. Дочь занимается у Агеева Сергея Александровича, и ее и меня более чем устраивает, она категорически не хотела в бассейн, хотела танцы, сейчас ходит каждый день на тренировки, глаз горит. Сын ходил в Алле Николаевне, тоже нравилось, в малую чашу. У них замещал Денис Борисович- так вообще восторг был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 0:48     Ответить с цитатой

27 августа в 19-00,
состоится родительское собрание детей 2006г прошедших отбор в группу начальной подготовки

EвA
спасибо за отзыв, да в той теме немного затрагивали этот бассейн, но хотелось бы объеденить информацию в более сжатом объёме страниц и также обмениваться тут новостями
имейте ввиду (если хотите чтобы сын занимался там в большой чаше), что отбор сейчас стал строже особенно к мальчикам, конкурс увеличился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 18:32     Ответить с цитатой

olga040879
Да, я в курсе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, может кто тоже сталкивался- пошли в олимпик в малую чашу- ребенку нравится НО он очень замерзает! Выходит ледяной... Говорит когда весь в воде- ныряет- не холодно, а если чуть выглядывает из воды замерзает и дрожит... Говорю ну ты хоть после в душе потеплее проси сделать- отогрейся- говорит вообще в душе не моются после бассейна.... Он у меня худой очень... Понимаю что из за этого еще... Два раза отходили и вот болеем сейчас, как бы не из за этих замерзаний... Что делать вообще не знаю... Как ваши детки? - не мерзнут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Smars
Мой не жалуется, что мерзнет, но болеет постоянно,и часто бассейн является провокатором, (за лето ни разу не болел) а старшая говорит, что действительно там прохладно. И знакомые ходят- тоже говорят, что именно в малой чаше прохладно. Хотя тренер замечательная просто.
мы 2 раза отходили, состояние пограничное, больше не повела, т.к. в прошлом году в таком состоянии когда ходили- потом на след. день т-ра 40, долго лечились.
Видимо, это индивидуальная реакция, есть и детки нашего возраста, которые ходят весь год без проблем.
Я решила, что мы ходить не будем, попробуем через год в большую чашу, получится, хорошо, нет- значит не судьба.
Пока пошли на карате, сын счастлив, как ОФП меня очень устраивает, и даже в ослабленном состоянии он туда ходит и не сваливается с температурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 0:50     Ответить с цитатой

EвA
Спасибо за ответ... Я тут погуглила - некоторые на плавание надевают неопреновые плавательные костюмы... Вы не знаете можно в таком костюме ребенку плавать в олимпике? В общем сейчас вылечимся пойдем узнаем... Потому как если и дальше будет мерзнуть так наверно действительно получится больше вреда чем пользы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 1:24     Ответить с цитатой

Smars
мы были на открытых уроках, они проходят в декабре и кажется в мае, так вот в декабре деткам было комфортно, а весной мёрзли в одном и том же бассейне(малая чаша).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 6:58     Ответить с цитатой

olga040879
Спасибо... Может действительно отопление включат и будет теплее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Smars
Про костюм не знаю, у тренера можно споосить, я у нас не видела. Ну а про отопление- действительно, сейчас и дома и в саду холодно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает.
Мальчик 9 лет, плавать не умеет. :oops:
Есть ли индивидуальные занятия с тренером или в небольшой группе в большом бассейне?

Добавлено спустя 54 секунды:

или может кто знает какие бассейны предлагают такую услугу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Ирчик
Можно договориться индивидуально, делали так знакомые в Торговом точно, договаривались с Максимом отчество не помню, хороший тренер (дочь к нему же в группу ходила). Попробуйте сначала туда, у меня у разных знакомых уже подросшие детки там учились плавать индивидуально.

Наверное, можно и в Олимпике и в НЭТИ поузнавать. В НЭТИ звонить бесполезно, надо сразу с тренером идти разговаривать, насколько помню, группы для не умеющих все же лет 5-6, и там группы ребенок+ родитель, некомфортно уже 9летке будет.
В Олимпике вполне могут и по телефону подсказать и посоветовать, когда и к кому подойти. У нас в саду из группы девочка ходит туда на индивидуальные занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:59     Ответить с цитатой

EвA
Спасибо, попробую. В Торговом только прочитала мин. глубина 2м, думаю страшно будет не чувствовать дна. Позвоню в Олимпик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Ирчик
я в Олимпик племянницу водила в 10 лет индивидуально к тренеру, чтобы плавать научил. Ходили к Виталию Викторовичу. За пару занятий научил плавать. За месяц она уже вообще отлично на воде держалась. Мы остались ооооочень довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирчик
Академик
Академик

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 10419
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Студенческая- Маркса- Серафимовича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 16:41     Ответить с цитатой

maitika
Спасибо за ответ.
Звонила в бассейн по телефону, сказали такой услуги у них нет.
Только спортивные группы.
А договариваться самой как-то мне не с руки.
Нашла другой бассейн. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах