Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Пробежка по Питеру - часть 1
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24960
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Vvolga
вы не могли бы поделиться контактами этой квартиры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Могу, конечно. Но вот что-то с конца осени на Авито эта квартира уже не грузится, может хозяин ее продал или еще что.
Я еще раз попытаюсь найти этот вариант, если найду живой, то отпишусь тогда.

Кстати, я тогда на Авито подобрала аж 3 квартиры, приблизительно в том же районе по цене до 1500 сут. Но выбор остановила на этой, не пожалела - хозяин супер)))
Это я к чему - сделала вывод, что Букингом и иже с ним "мир" не заканчивается)) А непосредственно "от хозяев" можно подобрать очень даже неплохие варианты.
Вот такой мой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 2:31     Ответить с цитатой

Четвёртый день прогноз оправдывается - в Петербурге стоит солнечна погода, правда, очень ветрено, что особенно чувствуется возле воды. Вчера были в Кронштадте. Ехали туда на автобусе номер 101 от метро Старая Деревня (удобно, что едешь от конечной до конечной остановки). Я заранее заказывала индивидуальную экскурсию. Экскурсия началась от Часовни в честь Тихвинской иконы божьей матери и закончилась на Якорной площади. Конечно же есть памятник Петру 1 - основателю города. Потрясающие виды на военную гавань Экскурсия длилась 2,5 часа и мы, конечно, немного подмёрзли - с залива дул достаточно сильный ветер, экскурсовод предложила зайти в сувенирный магазин, там стоит автомат с кофе, также можно было посетить туалет. Главная достопримечательность Кронштадта - величественный и прекрасный Морской собор. :in_love: На крыльце храма топталась оооочень наглая чайка, которая спокойно позировала для фото и не постеснялась съесть прямо с руки :haha: две шоколадные конфеты :shock: , больше у нас предложить ей было нечего ))
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 7:24     Ответить с цитатой

A_LL_A
Какая красота😍💓
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7623
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Чайка наглая :haha: думаю, почему хлеб не ест,когда кидаешь, оказывается им конфеты нужны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 18:54     Ответить с цитатой

Вчера по подсказке 1MARGO были на экскурсии во дворце Белосельских-Белозерских, на Невском, возле Аничков моста. Билеты покупала через интернет, ещё дома, (когда пришли на экскурсию билетов уже не было). Конечно, это не Екатерининский или какой либо другой царский дворец, но тоже красиво :in_love:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1090
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 20:07     Ответить с цитатой

A_LL_A
все таки ,не все там закрыли, можно куда то зайти на экскурсии!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35497
В дневниках: 9426
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 20:53     Ответить с цитатой

A_LL_A
Как я рада, что бываю полезна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 21:10     Ответить с цитатой

olynka
Все гос. учреждения культуры закрыты, даже некоторые скверы на просушку закрыты. Следующая экскурсия во дворец Белосельских-Белозерских должна быть 28 марта, дальше не знаю.

Добавлено спустя 44 секунды:

1MARGO
:4u:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 1:57     Ответить с цитатой

Не могу не поделиться :-) - вчера ещё прогулялись в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Вот такие там пейзажи :in_love: Башня Лахта-Центра Был достаточно приличный ветер, море очень сильно волновалось Потом по Яхтенному мосту пошли к Газпром-Арене. На мосту был уже такой сильнейший ветер, что просто сбивал с ног :o При этом, мост идёт под наклоном, а мы шли вверх. Стадион,конечно, вблизи впечатляет своими громадными размерами Ещё понравилась новенькая станция метро «Беговая», открыта в 2018 году к чемпионату мира по футболу.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 13:30     Ответить с цитатой

A_LL_A
Как у вас обстановка? Если общепит закрыт как питаться собираетесь, на вынос?
Мы не летим уже однозначно. Будем брать в 7s этот сертификат, что бы потом купить другие билеты, с отелем решим, может так же они согласятся.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masha2013
Студент
Студент


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 1518
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 13:38     Ответить с цитатой

ZVEZДА
У нас тоже был отменён рейс на май, согласились на обмен. Конечно уже пожалели. Пока ждём, вдруг отменят рейс. Сертификат не внушает доверие. Я так поняла что людям деньги не возвращают, все заявки в процессе рассмотрения, даже при отмене рейсов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гавиота Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Минздрав пишет, что такая обстановка до конца апреля. Хочется надеяться, что через месяц все будет жить полной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 15:41     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
A_LL_A
Как у вас обстановка? Если общепит закрыт как питаться собираетесь, на вынос?
. Мы домой собираемся, у нас самолёт в 23:05. Где собираемся питаться, пока не знаю, завтракали в гостинице (завтрак входит в стоимость номера). Я вообще поняла, что кафе и рестораны закрываются с понедельника, т е когда начнётся выходная рабочая )) неделя. Сейчас пойдём посмотрим. Я за эту неделю, что мы здесь так и не заметила особого беспокойства. Погода отличнейшая, (не представляю как мы завтра вернёмся а опять в снег и мороз (((. на Невском по прежнему толпы людей, фото сделана вчера днём
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1090
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 17:39     Ответить с цитатой

эээх, все страны позакрывались, на Питер оставалась последняя надежда , похоже , и туда не получиться съездить :sad_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 138 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах