Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Чехия. Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 12:51     Ответить с цитатой

и вот например
Скрытый текст:
http://www.booking.com/hotel/cz/lindner-hotel-prague-castle.ru.html?aid=319915;label=bookings-name-iaTToQ8YDt2e8vUn9Ffv_AS21241337176%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2275.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=41fab482fce985ebc876d2e1aee83b8c;dcid=1;checkin=2013-06-06;checkout=2013-06-07;pr=2100,4200;pr_cur_code=RUB;srfid=025cef4dddfe4ff5b5e608575d3e7fe4b082e073X13


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Кошка в доме
я не была лично, но мои близкие подружайки покупались.. причем там есть крытый и открытый басс, цена какая то смешная... что то в пределах 200 рублей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Ссылку дам. вдруг кому пригодится http://www.thermal.cz/relaxace/termalni-bazen.html

Кстати, эта цена (180 кр) за три часа!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Кошка в доме
а ты когда-нибудь пила эту воду из источников? ты сразу поймешь что это оно... у нее специфический запах такой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Шушечка
Не пила и не планирую)))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 1:44     Ответить с цитатой

:-) всем привет. Советую все таки тем кто в ближайшее время едет, брать теплые вещи, сегодня прямо холодно я в куртке с футболкой замерзала, Благо дочке взЯли предметы первой и десятой необходимости, но я с прожиточным минимумом то мерзну, то потею, пардон муа. Вообщем берите теплое, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 5:30     Ответить с цитатой

ELECTRA_22 писал(а):
Девочки, нужен совет,
посоветуйте хороший небольшой отельчик ближе к центру Праги, можно и подороже.
полетим с мужем в начале июня на недельку на 10-летие совместной жизни, хочется просто отдохнуть ото всех и спокойно погулять по городу.

Мы останавливались вот тут: http://www.hotel-elephant.cz/ru/. Очень рекомендую - полноценные 4*, даже придраться не к чему - отличный шведский стол, интересно оформленные и очень тихие номера, до пл. Республики и Пороховой башни (откуда самый центр и красота начинается) - минут семь неспешно, станция метро Florenc - прямо напротив отеля

на Букинге сейчас на него 3300 цена за ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коза-Дереза
Студент
Студент


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1820
В дневниках: 6
Откуда: ЖД вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Прага, Прага, жди меня!!
Пдскажите, кто знает, какая там погода в мае, не хоется с собой куртищи тёплые тащить, очень хочется тёплое пражское солныжко на себе ощутить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Никто не едет с 4 по 7 мая в Чехию через Москву? Или вообще хоть куда чез Москву... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unsam
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 3204
В дневниках: 325
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:33     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу о погоде. Девочки, подскажите как там сейчас, в чем ходите, теплые вещи брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:10     Ответить с цитатой

unsam
я надену ветровку и легкую кофту на молнии, слоями легче регулировать степень теплоты одежды) судя по прогнозу погоды, на майских в Праге не будет особой жары
_________________
две дочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Только что приехали. Ходили примерно так (см. фото). Дочке пригодилось и мебранная одежда и легкий пиджачек. Когда +20-25 жарко, но погода по весеннему непостоянна и в +12-15 без курточки не походиш, вечером тем более. Бывало, утром выезжали в мембране, а возвращались в фудболке.
Я себе брала(так как места в чемодане было мало для нас двоих) фудболку и теплую ветровку, маловато конечно, но в целом обошлась.:)
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Ключик (Пн Май 13, 2013 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:36     Ответить с цитатой

В прошлом году в июне надевала на себя: майку, кофту и куртку, и жалела что нет шапки и теплых колгот)))...отдыхали в Праге с 4 июня
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Вчера вернулись из Чехии, были там неделю, погода была хорошая, днем достаточно жарко, что я с завистью смотрела на молодежь в босоножках и легкой одежде, к сожалению взяла с собой одежду потеплее. Вообщем днем даже жарко, с утра и вечером конечно по весеннему прохладно и куртка не помешает.
Город Прага да и страна волшебные - куча впечатлений.
Город начинает цвести, деревья зеленеют, очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Ganny
я тоже обожаю Вышеград.. там так здорово, тихо всегда и парки красивые, и собор Петра и Павла, там часто свадьбы проводят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 1:31     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):

Не в тему конечно будут фото с Вены, но немного добавлю. уж очень мне там парки понравились:

Скрытый текст:






ой, а можно я венские парки Ваши поугадываю? :oops: - трижды в Вену ездила, но в теплое время года ни разу не была.
рискну предположить, что первое - это парк на Карлсплатц, а второе - Штадтпарк; с третьим все понятно - Ринг,возле ратуши (я не знаю, есть ли у этого сквера какое-то официальное название).
Угадала или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах