Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фотографии в подписях и линейках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 14:52     Ответить с цитатой

А давайте вообще тогда изменим концепцию форума радикально, уберем все линейки, болтушки ровесников и тому подобное и оставим только СП и ДО....и будем покупать и продавать....покупать и продавать.... :aga-aga:

Если отключение линеек так трудоемко и неудобно, то есть еще один вариант для обладателей линеек - убирать галку под окном сообщения "Присоеденить подпись"......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 14:56     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):

А представьте, что кому-то не пофиг на трафик. Ему на СМ не ходить?

а вы где-то увидели, что я кричу: давайте-давайте фото в подпись, да по-больше!!!? если вы не заметили, то я как раз и писала на первой стораничке то, что сейчас пишите Вы, про перегруженность форума, про то, что сама не ставлю фот в подпись, дабы не загромождать ее и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Альчена писал(а):
А давайте вообще тогда изменим концепцию форума радикально, уберем все линейки, болтушки ровесников и тому подобное и оставим только СП и ДО....и будем покупать и продавать....покупать и продавать.... :aga-aga:

Если отключение линеек так трудоемко и неудобно, то есть еще один вариант для обладателей линеек - убирать галку под окном сообщения "Присоеденить подпись"......


А когда радикально - это всегда плохо, зачем нам впадать в крайности :D .
Информативность линеечек важна не только для СП и ДО, во всех болтушках по ним можно увидеть возраст и количество детей :aga-aga:
А обладатель огромной линеечки зачем будет убирать свою подпись ,для чего он тогда ее сотворил :D ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:10     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Цитата:
А обладатель огромной линеечки зачем будет убирать свою подпись ,для чего он тогда ее сотворил ?


Он будет убирать ее перед выходом за пределы болтушки, чтобы проявить вышеупомянутое уважение....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:13     Ответить с цитатой

Вилена
Лен, блин, не могу нигде никак тебя поймать... вот напишу тут, стукни мне в асю..
ссори за оффтоп molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:14     Ответить с цитатой

Альчена
А что тогда в Ваших сообщениях подпись не убрана? В ней два изображения.
Кыса, извините. Когда писала свое сообщение, выбрала последнее в котором говорилось, что "трафик для меня не принципиален". Это не к вам конкретно :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:16     Ответить с цитатой

Птица Говорун
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Птица Говорун
А пока еще нигде не появилось предписания поступать так, как я предлагаю.... ;) А я в свою очередь не считаю свою подись не для кого оскорбительной... :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Альчена (Вс Июл 13, 2008 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Альчена
хм, у нас тут так все интересно, если ты ставишь линеечку/картинку, то она появляется автоматически во всех твоих сообщениях, даже которые ты сто лет назад писала :aga-aga: поэтому галочка будет действовать только в тот момент, пока она есть, а потом ты выйдешь с до или сп, уберешь ее, и в твоем посте в сп или до появятся все линейки и фото :aga-aga: так что нет смысла вкл или выкл периодически, вроде как этим надо или постоянно пользоваться или не пользоваться.. я как-то пробовала, ради интереса, вышло так как я и написала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:22     Ответить с цитатой

Кыса
ну тогда да, либо положение совсем безвыходное получатся :haha: , либо снести все линейки на фиг....... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:24     Ответить с цитатой

Женни
Еще раз для особо непонятливых (специально вставляю подпись, чтобы мне на примере пояснили). Такую линейку как у меня, можно оставить? Размер у меня получился "619 x 100 пикселей" Или ее нужно уменьшить? Если я буду ставить ее только в болтушках (ибо обитаю на 99% там), а при выходы в другие разделы (СП, ДО и прочие форумы, например, Кулинарный) просто убирать галочку "вставить подпись", такой вариант пойдет?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Так, уже вижу, что вариант убрать подпись не подходит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Sibirachka
Да что биться то головой об стену....Пусть администрация сайта добавит соответствующий пункт в правила форума, мы прочтем и выполним предписанное..... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:45     Ответить с цитатой

Альчена
ага, странная фигня с галками этими :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:58     Ответить с цитатой

Альчена
Саш, жалко потраченного времени, сколько времени ушло на линейку, а теперь оказывается, нельзя :sad: Знала бы, даже не пыталась бы делать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 16:05     Ответить с цитатой

Sibirachka, а добавить линейку в сообщение в Снежных вершинах, например, или в первое сообщение Снежат

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Текст на линейке даже при таком размере читается с трудом (подписи месяцев и вес)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах